Translate

пʼятницю, 5 червня 2020 р.

Обряды ритуалы заговоры в Лунное Затмение

🌖Полутеневое затмение Луны произойдет 5 июня 2020 года в 22:25 по киевскому времени. В сам период Лунного Затмения можно будет сделать только практики и ритуалы на избавление от болезней, проблем и долгов.  Закончится затмение в 00:04 6 июня 2020 года, а значит, оба дня нужно быть бдительными. В сам период Лунного Затмения можно будет сделать только практики и ритуалы на избавление от болезней, проблем и долгов. А после окончания Затмения, когда будет просто Полная Луна, можно будет сделать ритуалы на желания, любовь, деньги и удачу. Во время Лунного Затмения не стоит делать ритуалы на привлечения чего либо, поскольку их исход может быть неожиданным. Можно делать только ритуалы на избавление.

🔮Ритуал на избавление от болезней, долгов и проблем
Возьмите черную, коричневую или серую свечу. Зажгите её во время Затмения. Напишите на листе бумаги все свои проблемы, долги и болезни. Затем сожгите их в пламени свечи со словами:
«Освобождаюсь и отпускаю».
Эту свечу можно потушить и время от времени использовать для ритуалов на очищение.

🔮Обряд на здоровье в Лунное затмение
Потребуется стакан питьевой воды, маленькая щепотка соли и перца (буквально на кончике ножа) и ложка липового меда. Растворите в стакане перечисленные ингредиенты. С помощью ложечки набирайте воду и пейте ее, приговаривая:
Соль хворь засолит,
Перец – заперчит,
Мед – сахарит,
А водица – навсегда истребит.
Процесс должен происходит по такой схеме: сначала произношение фразы, затем отправленная в рот ложка с водой. И так до конца, пока вода не закончится полностью. Даже оставшиеся на дне стакана капли воды следует допить.

🔮Ритуал на желания в Лунное Затмение
Ритуал на желания нужно делать после окончания Затмения. Для желания
Вам нужна будет баночка с крышкой или шкатулка, лист бумаги, ручка, какой-то амулет. На листе бумаги нужно написать своё желание, затем его вместе с амулетом нужно поместить в банку. Скажите такие слова «наполняю энергией» и закройте банку крышкой (или шкатулку). Пусть она постоит так сутки. Затем её нужно открыть. Листик нужно отнести на природу и спрятать где-то в парке, чтобы никто не нашел. Амулет нужно носить почаще.

🔮Ритуал на любовь в Лунное Затмение
Затмение несёт в нашу жизнь кардинальные перемены. Поэтому все ритуалы в Лунное Затмение должны быть основаны на избавлении от старого в пользу нового. Этот ритуал можно делать после окончания Затмения. Вам нужно взять какую-то вещь, которая ассоциируется у Вас с разочарованиями в любви, страхами или переживаниями на эту тему. Также вам нужна будет розовая свеча, лист бумаги и ручка. Зажгите свечу, напишите на листе бумаги «я впускаю в свою жизнь любовь». Листик нужно сжечь в пламени свечи. Затем отнесите в мусор старую вещь. Выбросьте со словами «с лёгкостью освобождаюсь и забываю». Свечу можно потушить и использовать в дальнейшем для ритуалов на любовь.

🔮Обряд на успех в любви
Купите конверт красного цвета. Приготовьте сандаловое масло, спонжик или кусочек ваты. На плотном листе бумаги печатными буквами напишите собственное имя. Затем вденьте красную нить в иглу и начинайте шить по надписи. В итоге должно получиться вышитое нитями имя. Вышивая, нашептывайте:
Свое имя навеки пришиваю к любви.
Моя половинка, меня позови.
Жить буду в заботе и ласке,
Впереди только яркие краски.
Сердце надежно хранится,
Каждый захочет на мне жениться.
Накапайте на спонж или вату масло и пропитайте им сердце. Нескольких капель будет достаточно. Вложите сердечко в конверт и спрячьте подальше от посторонних глаз.

🔮Ритуал на удачу в Лунное Затмение
Чтобы Вам всегда везло, сделайте в этот день ритуал, но только после окончания Затмения. Положите в свои ботинки по одному лавровому листу и выходите из дома с такими словами:
Я с легкостью освобождаюсь от всех неудач.
Пускай мой путь расчищается и становится светлым.
Пусть мне сопутствует удача!
Вечером может вынуть листики. Их нужно будет выбросить потом в ближайшем парке.

🔮Ритуал «Удаление камня с души»
Найдите на улице камень. Размер, качество и цвет значения не имеют. Поговорите с камнем, попросите его удалить все ненужное из Вашей жизни, попросите все лишнее забрать у Вас и вместить в себя. Передайте этому камню всю боль, эмоциональный негатив и тяжесть, что лежит у Вас на душе и мешает. Ведь не случайно есть такое выражение про камень в груди. Поблагодарите за помощь и после этого выкиньте его подальше за спину и уходите не оглядываясь. Прошлому место в прошлом, а уж тем более неприятному прошлому,  и нечего на него оглядываться. Можно кинуть камень в реку, по течению, с мыслью, что течение воды все невзгоды уносит с собой. Важно! Такой ритуал проводите в пустынном месте, где нет людей, чтобы ненароком никому не причинить вреда.

🔮Ритуал на деньги в Лунное Затмение
Этот ритуал можно делать после окончания Затмения. Возьмите два листа бумаги, ручку, зажгите две зеленые свечи. на первом листе напишите все свои кредиты, долги, на что вам не хватает денег. Сожгите лист в пламени свечи со словами: «Отпускаю». На втором листе бумаги напишите такой текст:
Пусть ко мне придет богатство и изобилие.
Я открываюсь для денежного потока.
Я впускаю деньги в свою жизнь.
Сожгите лист в пламени второй свечи. Затем выпейте стакан воды. Свечи можно потушить и использовать ещё много раз для ритуалов, но только на деньги.

🔮Денежный ритуал в Лунное Затмение
В день лунного затмения, утром нужно будет достать из кошелька все деньги, а также карточки. Оставить пустой кошелек на окне, либо на столе. Главное – чтобы кошелек «смотрел» на небо. Сами можете спокойно отправиться по своим делам. Кошелек нельзя трогать целые сутки. Так он отдаст отрицательную энергию бедности и притянет положительную энергию достатка. Важным условием является то, что он должен быть абсолютно пустым. Когда лунное затмение будет позади, Вы можете наполнить кошелек снова. При этом позаботьтесь о том, чтобы наменять как можно больше мелочи. Круглая форма монет имеет особое сакральное значение в денежном ритуале, проводимом в лунное затмение.


☝️Каждое Лунное Затмение - это время тайн и знаков свыше. Порой все словно встает с ног на голову. Воспользуйтесь этим, чтобы преобразить свою жизнь и сделать ее более приятной. Главное помнить, что это очень непростой и магический день.
Волшебного колдовства
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...