Translate

понеділок, 3 серпня 2020 р.

Осетровое или Зерновое Полнолуние – 3 августа 2020 года

💁Встречаем Полнолуние🌝
В понедельник, 3 августа 2020 года, грядет очередное летнее Полнолуние, которое произойдет в 18:59 по киевскому времени. Луна взойдет под знаком Зодиака Водолей, а это значит, что люди в этот период будут стремиться к внутренней свободе и раскрепощенности. С 3 по 5 августа на первый план выходят эмоции, поэтому лучше не оставаться подолгу в одиночестве, а побольше общаться с позитивными людьми. Созвездие Водолея, в котором мы встретим это Полнолуние, благоприятно и заряжено на позитив. День имеет все шансы стать удачным, если Вы сумеете организовать его таким образом, чтобы привлечь позитивные перемены.

🌝Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. В этом месяце Полнолуние выпадает на 14-й лунный день.

Полная луна в августе называется Осетровое или Зерновое Полнолуние. Такое название Полнолуние получило из-за того, что оно приходится как раз на период уборки урожая и хорошей рыбной ловли.

💁Как себя вести во время полнолуния 3 августа 2020 года
✦ Полнолуние 3 августа 2020 года – это время для риска, который в этот период часто бывает оправдан. Многие люди испытывают удачу в азартных играх и лотереях.

✦ 
В Полнолуние под знаком Водолея главной ценностью для людей становится внутренняя независимость. Не удивляйтесь, если возникает желание побаловать себя или близких людей – сделать сюрприз или купить подарок. Не стоит этому противиться, пойдите на поводу у своих причуд.

✦ В Полнолуние 3 августа 2020 года не стоит замыкаться в себе, не сидите дома, больше общайтесь и чаще бывайте на людях.

✦ В период влияния Водолея удачно проводятся различные эксперименты и внедряются новаторства. А потому можно браться за реализацию интересных идей и рискованных проектов.

‼️Что нельзя делать в Полнолуние:
✦ Не стоит за счет эпатажа и навязывания своих интересов окружающим самоутверждаться за чужой счет.
✦ Если Вам необходимо сделать какой-то серьезный выбор в жизни, то лучше отложите это.
✦ Нельзя проводить время бесцельно. День необходимо выстроить грамотно: работа и отдых должны находиться в равновесии.
✦ Не теряйте голову в порыве поиска новых ощущений.
✦ Нельзя поддаваться негативу и дурным привычкам. 
✦ Не стоит в этот период принимать важные решения и совершать резкие поступки.
✦ Нельзя ввязываться в конфликты и ссоры.
✦ Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.

☝Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
😴Сны в Полнолуние
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения.

В Полнолуние 3 августа 2020 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на полную Луну они обретают особую силу. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на полную луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.
✦ В Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти.
✦ В Полнолуние не рекомендуется начинать хирургические операции, так как увеличивается риск осложнений. Если, конечно, есть возможность, лучше подождать.

🌝Полнолуние – это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...