Translate

понеділок, 3 серпня 2020 р.

Обряды ритуалы заговоры в Полнолуние

💁В Полнолуние 3 августа 2020 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными 🔮обрядами и приметами. Именно на Полную🌕 Луну они обретают особую силу. Многие магические обряды, связанные с женским магнитизмом, делаются именно в Полнолуние🌕

‼️Как правильно проводить обряды и ритуалы в Полнолуние:
✦ Не стоит проводить ритуал или обряд, если ваше обогащение/удача/желание – все, что Вы просите – будет исполнено за счет других людей или им в ущерб.
✦ Сделав обряд или ритуал, не ждите чуда – работайте, старайтесь. Как было сказано выше – магические действия в Полнолуние призваны упростить вам задачу, сделать вас удачливее и успешнее, а не выполнить всю работу за Вас.
✦ Будьте реалистами – не загадывайте миллионы долларов и жениха — олигарха, если у вас нет хоть каких-то шансов заработать такие деньги и привлечь такого мужчину. Двигайтесь в направлении своей заветной мечты мало-помалу, постепенно повышая планку и прилагая соответствующие усилия и проводя соответствующую работу над собой.
✦ Магия Полнолуния очень тесно связана с вашими эмоциями, желаниями и образами в вашей голове. Поэтому вам просто необходима искренняя и непоколебимая вера не только в собственные силы, но и в саму магию Полнолуния
✦ Во время проведения обрядов и ритуалов, визуализируйте свои желания, воспринимайте их как уже исполнившиеся, никогда не думайте и не говорите в условном наклонении и в будущем времени – только в настоящем!
✦ Не распространяйтесь о своих планах, держите всё при себе. Магия представляет собой таинство, поэтому сохраняйте его.

🔮Обряд «записка на желание»🍀
Обряд совсем простой и состоит в том, что в записке необходимо заранее поблагодарить Ночное светило за как бы сбывшееся желание. Сам текст необходимо оставить на окне на три дня, чтобы лучи Луны попадали на него. Больше никаких действий не требуется. Главное, чтобы написавший это послание, твердо верил, что ему нужна любовь этого конкретного человека. «Записку на желание» можно использовать не только для любовных заговоров, но и для привлечения здоровья или богатства и благополучия.

🔮Обряд «Ведьмин заговор на омоложение и наведение красоты»
Заговоры на Полнолуние, сделанные на красоту, читали ведьмы – именно поэтому, этот обряд называется «Ведьмин заговор на омоложение и наведение красоты». Сняв с себя все обереги и украшения, распустите волосы, и в ночной рубашке, в ночь на Полнолуние, подойдите к окну, и скажите слова заговора на красоту :
Будь я, как ясная луна,
Среди подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так будут теперь люди меня любить и уважать.

🔮Обряд «Лунная вода»
Магия в Полнолуние на любовь будет во сто крат сильнее, если применить освященную воду, обладающую идеальной гармоничной структурой. «Настоянную» на лунных лучах воду нужно дать пить своему избраннику, при этом смотреть ему в глаза и мысленно говорить о своих чувствах. Эта поистине волшебная жидкость «сработает» как чудодейственный эликсир. Оставшуюся воду выливать нельзя. Ее можно использовать для умывания, а также для энергетической очистки помещений, распылив или добавив в воду для уборки.

🔮Обряд на возвращение любимых
На Полную Луну можно проводить обряды не только на привлечение любви, но и на возврат любимого. Для этих целей понадобиться две фотографии. Первое того человека, который по каким-то причинам потерял к Вам интерес. Снимок должен быть отчетливый, желательно в полный рост. Важно, чтобы фото несло заряд позитива. И второе, ваше, отвечающее таким же требованиям. Еще понадобятся два небольших зеркальца и красная ленточка. Каждая фотография крепиться обратной стороной к зеркальцу, затем оба фото соединяются лицом к лицу, перевязываются лентой и выставляются под лучи Луны на одну ночь. Утром их прячут и хранят в таком виде до следующего полнолуния. При наступлении следующей полной Луны, фотографии разделяются и поворачиваются лицом к ночному светилу, проговаривая слова о том, чтобы любимый вернулся. Магия состоит в том, что мужчина и женщина накрепко связываются лунной энергетикой, и помыслы об уходе остаются в прошлом и больше не возвращаются.

🔮Обряд на здоровье в Полнолуние
Понадобится приготовить целебный отвар из сухой травы девясила. Как только вода закипит, опустить в нее траву и варить 5 минут, приговаривая:
Целебная сила травы девясила,
Дай мне здоровье без многословья,
Отвар варю-принимаю,
Силой твоей себя наделяю,
Хвори выгоняю, бодрость обретаю.
После этого половину отвара отлить в бутыль, а во вторую половину натереть кусочек хозяйственного мыла. Жидкое мыло можно использовать для обрядовых купаний, а слитый отвар можно пить по глотку и применять для умывания.

🔮Зеркальный магический ритуал на богатство💰
Данный способ считается одним из самых действенных. Но осторожно! Его необходимо делать правильно и с соблюдением всех требований. Вам понадобится два маленьких одинаковых зеркала, шесть освещенных в соборе свечей, новый большой кошелек и пять денежных знаков, желательно, самого крупного достоинства. В Полнолуние установите на пустом столе два зеркала так, чтобы они смотрели друг в друга. Между ними поставьте свечи по кругу, а в середину положите деньги. У вас должен получиться некий магический бесконечный коридор из свечей.
Останьтесь в тишине и скажите:
Зеркало в зеркале, монеты в монетах,
Дай мне, Господи, бесконечное количество денег.
Начну ходить их собирать,
Чтобы бедности не знать.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Положите зеркала в кошелек, деньги – тоже, но так, чтобы они располагались между зеркалами. Спрячьте кошелек, и никому не рассказывайте о ритуале ни при каких обстоятельствах. Чуть позже данными вещами можно будет воспользоваться по прямому назначению.

🔮Заговор в Полнолуние на исполнение желания
Заговоры на исполнение желания в Полнолуние – это самые эффективные магические ритуалы, которые могут исполнить реальные желание в очень короткие сроки. Глядя на Полнолуние, нужно загадать желание, и сказать слова заговора:
Обряд на Полную Луну начинаю, 
Слова заговора луне читаю.
Как луна на небе полна, 
Так и желание мое исполниться сполна.
На небе звездочка упала, 
А я желание свое загадала.

🔮Заговор на воду в Полнолуние
Этот заговор рекомендуется делать тем, кто страдает от неразделенной любви. Единственная его сложность – добыть стакан воды – колодезной или ключевой. С появлением на небе Полной луны стакан ставят на подоконник так, чтобы он вобрал в себя магический лунный свет. Через некоторое время, ближе к полуночи, стакан берут в левую руку, подносят ко рту и нашептывают три раза подряд:
Светит луна ясная,
Белая прекрасная,
Светит темным лесам,
Светит синим морям,
Светит диким зверям
Да добрым людям.
Я по лунной дорожке пошла,
Да своего милого нашла.
Пусть и он по лунной дорожке пойдет,
Да ко мне его луна приведет.
Ты, Луна, в глаза ему взгляни,
Да ко мне сердечко его поверни.
Чтобы он меня одну замечал
Да меня одну привечал.
Чтоб любовь наша была,
Как луна, красна да полна.
Да будет так!
После прочтения луну благодарят три раза и выпивают воду залпом. После этого нужно сразу же лечь спать, ни с кем не заговаривая. Окна зашторивать нельзя, необходимо, чтобы свет луны проникал в комнату.

🔮Заговор - обращение к Луне
Этот заговор помогает привлечь в жизнь достойного человека и справиться с одиночеством. Вечером, накануне его произнесения, необходимо тщательно вымыться, очистить лицо от косметики и кремов, распустить и расчесать волосы, надеть длинную белую рубашку или платье, снять все украшения и босиком встать у открытого окна так, чтобы Луна освещала лицо. Если из Вашего окна Луны не видно, можно подняться на крышу дома или выйти во двор, чтобы выбрать правильное направление. Текст заговора произносят 9 раз, обращаясь непосредственно к ночному светилу:
По небу синему Луна-лунница ходила,
Любовь да добро носила,
Всем раздавала да меня не забывала.
Доставалось мне любви с три горы - глазом не объять,
Рукой не обхватить, сердцем любить - не перелюбить!
Как взойдет Луна полна снова -
Буду я счастлива и здорова!
Любые заговоры на любовь в Полнолуние принято завершать словами благодарности или поклонами.

🔮Заговор на любовь в Полнолуние
Откройте окно ночью в Полнолуние и произнесите на Луну такие слова:
Любовные заговоры на Полнолуние читаю
Любовь своего мужчины к себе призываю.
Милый, суженый мой, иди ко мне домой.
Как не может целое без половинки быть,
Так и тебе без меня под Луной плохо жить.
Когда Полнолуние пройдёт,
Любовь моя в сердце твоё войдет.
Без меня тебе грустить, мне без тебя тужить…
Каждый день меня ищи по всему свету
Буду ждать тебя до рассвета.
Любовные заговоры на Полнолуние читаю
Любовь своего мужчины к себе призываю.
Милый, суженый мой, иди ко мне домой.
Будем мы вместе жить, счастье любовь ценить.

🔮Заговоры в Полнолуние на деньги
Прежде чем читать заговор в Полнолуние на деньги, приготовьте кошелек с монетами разного достоинства. В кошельке должны быть все существующие на данное время деньги от 1 копейки до самой крупной бумажной купюры! В полночь на Полнолуние откройте кошелек и скажите слова заговора на деньги :
Полная луна на небе светила
И деньги в мою жизнь каждый день приводила.
Кошелек мой все деньги видал –
Полнолунию их показал.
Теперь луна будет быстро расти
И деньги в мой кошелек каждый день нести.
Луне расти подрастать,
Аа мне в богатстве всегда жить поживать.
Закройте кошелек, и не с кем ни разговаривая, ложитесь спать. Вся магическая сила заговора на привлечение денег, прочитанного на Полнолуние, накладывается на Ваш кошелек, и если Вы ведете бизнес, заговор подействует на Вашу торговлю, в разы увеличив оборот.

🔮Заговор на кошелёк👛
Открыв кошель, сказать:
Здравствуй, царь медяной,
Серебряный и золотой.
Здравствуй и живи при мне,
При моем кошеле.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

☝Помните, что каждый из этих обрядов в 🌝Полнолуние требует от Вас в первую очередь веры – веры в себя и в силу энергии полной Луны. Если Вы не будете искренне верить в положительный исход, то вряд ли стоит надеяться, что Ваши деяния в 🌝Полнолуние обретут силу.
🔮Волшебного колдовства
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...