Translate

неділю, 5 липня 2020 р.

Полнолуние – «Громовая Луна» 5 июля 2020 года

💁Встречаем Полнолуние🌝
Грядет очередное Полнолуние, которое совпадет с Лунным затмением. В воскресенье, 5 июля 2020 года, произойдет интересное астрономическое явление – полутеневое затмение Луны в знаке Козерога. Оно завершит летний коридор затмений, который продлился ровно месяц, с 5 июня.

🌝Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. Полнолуние наступит в воскресенье, 5 июля 2020 года, в 07:45 по киевскому времени. В этом месяце Полнолуние выпадает на 15-й лунный день.

💁Полутеневое затмение Луны произойдет 5 июля 2020 года в 07:44 по киевскому времени. Пик затмения в июльском Полнолунии также называют "Громовой Луной". Затмение Луны продлится 2 часа и 45 минут. Название происходит от летних штормов, которые часто случаются в этот летний сезон. Полнолуние в июле обладает также несколькими историческими названиями: Сенная Луна, Медовая Луна или Розовая Луна. Затмение Луны продлится 2 часа и 45 минут. 

💁Что такое Лунное затмение?
Лунное затмение – это явление, которое происходит, когда Земля находится между Солнцем и Луной и Луна попадает в тень или полутень Земли.
✦ Полное лунное затмение происходит, когда солнечные лучи некоторое время вообще не попадают непосредственно на поверхность Луны. Во время такого затмения поверхность спутника Земли становится темно-красной, но он не исчезает полностью.
✦ Частичное затмение наступает, когда в тень попадает только часть Луны. При таком типе затмения, даже в максимальной фазе, часть Луны остается в полутени и освещается солнечными лучами.

‼️Что можно делать в Лунное затмение:
Уединение
Найдите время для того, чтобы собраться с мыслями или просто отдохнуть от суеты и шума. Даже несколько минут, проведенных в тишине, помогут сохранить внутреннее равновесие. Во время такой паузы можно поразмышлять о планах, найти ответы на насущные вопросы и снизить уровень тревожности, обусловленной Полнолунием.
Примирение
Под влиянием Луны будет возможность разрешить конфликты, извиниться за неподобающее поведение и восстановить гармонию в семейных отношениях. Отказ от злобы и агрессии вернет позитивное настроение, а желание измениться в лучшую сторону позволит в дальнейшем не совершать ошибок при общении с дорогими сердцу людьми.
Избавление от страхов
Внутренние барьеры, мешающие счастливой жизни, лучше всего преодолевать в дни Полнолуния. В этот день можно найти способ избавиться от тревоги и понять, что из себя представляют личные страхи, чтобы победить их навсегда.
Помощь
Взаимопомощь и выручка, основанные на безвозмездной основе, не только помогают бороться с плохим настроением, тревожностью и агрессией, но и позволяют привлечь в жизнь удачу. Оказывайте поддержку тем, кто в ней нуждается, и ваше благородство обязательно вернется к вам.

Этим летом также произойдет великий парад планет. В середине июля Юпитер и Сатурн приблизятся к Земле впервые за 20 лет. Самые большие планеты нашей Солнечной системы будут следовать друг за другом, создавая самое яркое представление года, которое можно будет заметить невооруженным глазом в безоблачное ночное время.

💁Польза Полнолуния:
✦ Полнолуние несёт с собой такие нужные в нашей жизни перемены.
✦ Полнолуние приносит в нашу жизнь правду и всё расставляет по своим местам.
✦ Полнолуние – это момент творческого пика, появляется много вдохновения.
✦ Полнолуние усиливает эмоции и утрирует ситуации в наших глазах, чтобы мы что-то осознали.
✦ В Полнолуние у нас появляется много сил и энергии, которые мы можем направить на что-то важное для нас.
✦ Полнолуние – это момент важных перемен, обретения мудрости, творческих побед, новых идей, энергетического пика и больших возможностей.

‼️Что нельзя делать в Полнолуние:
✦ Отправляться в дорогу или командировку.
✦ Давать или брать деньги в долг.
✦ Выносить что-либо из дома или одалживать соседям.
✦ Выяснять отношения с любимыми людьми.
✦ Посещать многолюдные мероприятия.
✦ Стоит быть очень внимательным на дороге, особенно это касается водителей.
✦ Нельзя поддаваться негативным эмоциям, ввязываться в конфликты и ссоры.
✦ Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.
✦ Астрологи не советуют заниматься домашними делами – уборкой, стиркой или ремонтом. Вместо этого поберегите силы, отдохните и посвятите себя творчеству.

☝Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
😴Сны в Полнолуние
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения.

В Полнолуние 5 июня 2020 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на полную Луну они обретают особую силу. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на полную луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.
✦ В Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти.
✦ В Полнолуние не рекомендуется начинать хирургические операции, так как увеличивается риск осложнений. Если, конечно, есть возможность, лучше подождать.

🌝Полнолуние – это самое опасное и одноврменно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...