Translate

середу, 1 липня 2020 р.

Карта дня 9.Букет на колоде Ленорман на 1 июля 2020 года

💁Совет дня:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

🎴Карта Букет символизирует красоту, радость, рост и счастье, непостоянство, скоротечность момента, а также чувственность, эротизм и сексуальную привлекательность. В карте есть элемент праздника и даже торжественности.

💁Сегодня есть повод для радости  день всех цветов радуги. Вы можете позволить себе немного больше, чем обычно, и это принесет море удовольствия и радости. Скучать Вам точно не придется: найдутся интересные занятия, к тому же будет возможность сосредоточиться на каком-то важном и увлекательном деле. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда. Во второй половине суток, ожидается некая профессиональная удача. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными. Не теряйте оптимизма и веры в будущее! 

💁День хорошо подходит для общения, будут радовать и встречи со старыми друзьями, и новые знакомства. Хороший день для романтической связи,  Вы сегодня очень чувствительны и на пике сексуальности, что порадует и Вас, и вашего партнера.  В супружеской жизни сегодня будут царить мир и благополучие.

💁Сегодня у Вас особенно хорошо получается создавать уют, Вы получите удовольствие, украшая свое жилище. Можно принимать гостей. Полезно будет пригласить к себе людей, на которых Вы хотели бы произвести хорошее впечатление: они будут очарованы и Вашим домом, и Вами.

‼️Предупреждение карты:
Букет - карта женская и поэтому сильно подвластна эмоциональному аспекту, Вы можете либо упустить благоприятный радостный период в ожидании больших даров, либо слишком  расслабится и перейти в режим пассивного принятия.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...