Translate

четвер, 2 липня 2020 р.

Карта дня Всадник на колоде Ленорман на 2 июля 2020 года

💁‍♀Совет дня:
Нужно больше действовать, меньше думать и просто жить.

☝Во время зарождения карт Марии Ленорман всадник в гражданской одежде зачастую был почтальоном, он привозил не только письма и послания, но и разного рода новости, сплетни, оживлял будни свежим потоком информации.

💁‍♀День насыщен событиями и эмоциями. Вам стоит сменить обстановку, в идеале отправиться в путешествие! Выберете курс и направление. Ведь для тех, кто не знает куда плыть не бывает попутного ветра. Карта Всадник дает новый приток энергии, сильный импульс, день хорош для начинаний, когда нужен запал и запас сил, чтобы стартануть и начать новое дело. Старайтесь не принимать близко к сердцу критические и ироничные замечания. Люди, которые их делают, меньше всего хотят испортить Вам настроение.

☝Сегодня Вам, несмотря ни на что, удастся осуществить все те планы, которые Вы намечали на протяжении последних дней. Вы с неизменным успехом можете проводить всевозможные торговые операции, удача ждет практически в любой из них, однако не следует терять при этом благоразумия. Следите за тем в каком направлении развиваются события, какие последствия это за собой повлечет, чего можно ждать от партнёров, анализируйте не только свои поступки, но и слова и поступки окружающих Вас людей.

💁‍♀Не исключено, что потребуются неожиданные расходы для решения каких-то бытовых проблем, но на мели Вы не останетесь. Сегодня Вам удастся избежать многих неприятных моментов, если Вы откажетесь от общения с неприятными людьми. Будет возможность восстановить какие-то старые связи, возродить отношения, которые были прерваны не по Вашей инициативе.

Предупреждение карты:
Не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...