Translate

пʼятницю, 3 липня 2020 р.

Карта дня 30.Лилии на колоде Ленорман на 3 июля 2020 года

💁Совет дня:
Сегодня прислушивайтесь к себе - хороший человек плохого не посоветует. Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, ситуация должна вызреть.

🎴Карта Лилии несёт с собой мир, спокойствие и безмятежность. Она передает чувство удовлетворенности собственными достижениями.

💁День тихий и спокойный. Очень важно сегодня оставаться честным и благородным, держать данное слово. Карта Лилия предвещает медленное развитие ситуации, гарантирующее долговечный результат. Поэтому торопить события в этот день не стоит. Набирайтесь пока опыта. Учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. Если Вы не уверены в собственном опыте и интуиции, посоветуйтесь с людьми, которые уже не раз выручали Вас: их подсказки не будут лишними.

🎴Карта Лилии связана с чистотой, то может возникнуть сильное желание навести уборку, проветрить все помещения, привести себя в порядок. Лилии отвечают за красоту, желание стать привлекательнее, поэтому этот день может быть посвящен уходовым процедурам, эффектом от которых Вы останетесь довольны!

В любви 🎴карта Лилии символизирует гармонию, ясность в чувствах, счастье, романтику. Вторая половина дня порадует неожиданными встречами и приятными знакомствами. Сегодня будет шанс что-то изменить к лучшему в отношениях, в последнее время складывавшихся напряженно.

‼️Предупреждение карты:
Не стоит гнаться за статусом любой ценой. Стоит облечься в смирение и скромность, кротость, и тогда все дары, которыми Вы обладаете станут вечными.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...