Translate

вівторок, 30 жовтня 2018 р.

31 октября 2018 года 22 лунный день - советы


Лунный день сегодня, 31 октября 2018 года
Луна находится в фазе «Третья четверть».
Это 22 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Лев ♌.

Описание и характеристика 22 лунного дня
Символами 22 лунных суток являются "Слон Ганеша с обломанным клыком", "Свиток"(книга) и "Золотой ключик".
Индийский Бог мудрости Ганеша покровительствует всем, кто стремится к новым и тайным знаниям, кто передает свой накопленный опыт и свой багаж знаний другим. Духовный поиск и знания должны быть направлены только на созидание. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта. Это день обретения мудрости.
🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены.
Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.
Луна в знаке Лев
Лев - царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.
Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей.
День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Здоровье в 22 лунный день
Болезни 22 лунных суток считаются опасными. Если вы сегодня заболели, то лучше сразу обращайтесь к врачу, не занимайтесь самолечением, не рискуйте.
При неправильном использовании энергии 22 лунных суток могут возникнуть боли в пояснице, радикулит, мышечные боли и боли в тазобедренных суставах. Поэтому не рекомендуется напрягаться и производить резкие движения. Интересен 22 лунный день в смысле питания. Сегодня полезно насыщаться и есть столько, сколько захочется. Поэтому не стесняйтесь посещать или устраивать застолья. Не отказывайте себе ни в чем. Употребление алкоголя тоже допустимо. Есть лучше растительную пищу. 

Работа и бизнес в 22 лунный день
22 лунный день не предназначен для решения серьезных финансовых вопросов, для заключения контрактов и договоров. Не приступать к осуществлению новых проектов. Допустимо только решение мелких второстепенных вопросов. 22 лунный день хорош для подведения итогов. Полезна деятельность с текстовыми документами,бухгалтерскими книгами,архивными документами.
Не рекомендуется торговать, судиться, приобретать недвижимость. Ограничить общение с партнерами и с начальством. В командировки, круизы, путешествия лучше не отправляться. Только паломники с целью приобретения тайных знаний могут отправляться в поездки. Для творческих людей, для работников науки и искусства 22 лунный день будет успешным. Этот период отмечен особой тягой к знаниям, только не надо расслабляться и лениться.
Рекомендован обмен опытом, посещение библиотек, накопление и передача знаний. Тренируйте свои умственные способности, повышайте свой интеллект. 22 лунный день считается еще и днем открытого сердца. Помогайте другим, проявляйте благотворительность и щедрость, не осуждайте, прощайте и сами просите прощение. Пусть вам сегодня будет присуще такое качество, как альтруизм - творите добро безвозмездно. Слон Ганеша будет способствовать вашей славе и успеху.

Любовь и отношения в 22 лунный день
Двадцать второй лунный день не зря считается днем мудрости и прозрения. Сегодня любовь может открыть вам нечто новое о себе,
о мире, о других людях. Ни одна встреча этого дня не будет напрасной, во всем обязательно отыщется какой-либо смысл. Но помните, что двадцать второй лунный день считается неподходящим временем для начала любых дел, особенно серьезных, имеющих для вас большое значение. Поэтому не стоит, сегодня, заключать браки и начинать совместную жизнь. Сулит веселый и приятный отдых - совместное путешествие.

Свадьба в 22 лунный день
В 22 лунный день можно заключать брачный союз только тем парам, которые находятся в постоянном духовном развитии.
Но свадьба обязательно должна быть с большим и обильным застольем, с необычными яствами и угощением. Семья, созданная в этот период, будет крепкой, на ее пути встретится меньше препятствий, чем остальным семьям, но им придется все время духовно развиваться, ибо как только супруги погрязнут в материальности в ущерб духовному продвижению, такой союз тут же развалится. 22 день лунного месяца - неплохое время для заключения брака, но если у Вас есть хоть малейшие сомнения по поводу того, стоит ли заключать союз с этим человеком, то лучше поход в ЗАГС сегодня отложить.

Секс в 22 лунный день
22 лунный день - это день отдыха и расслабления.
Рекомендован спокойный и размеренный секс, без всяких излишеств и изощрений. Отношения - теплые, искренние,открытые, сердечные. Начните свой вечер с прекрасного ужина, создайте романтическую атмосферу с помощью свеч, цветов и ароматов. Будьте нежны и чувственны, подарите своему партнеру ощущение его уникальности, окружите его заботой, вниманием и теплом. Пусть ваша прелюдия растянется надолго, ведь иногда от подготовки и от ожидания какого-то события можно получить больше удовольствия, чем от самого процесса.

22 лунный день рождения
Рожденные в 22 лунные сутки - талантливы и умны. Их мудрость доходит до гениальности. Учитель, проповедник, ученый с мировым именем - вот неполный перечень их призвания. В худшем случае рожденные в двадцать второй лунный день станут консерваторами с ограниченным мировоззрением. Истины, которые они приняли на веру, для них будут непоколебимы. Это упрямые догматики, которых невозможно переубедить, даже если их знания в корне противоречат действительности.

Зачатие ребенка в 22 лунный день
Ребенок, зачатый в эти лунные сутки, станет мудрецом и провидцем.
Он будет знать очень много, в детстве у него не будет проблем с обучением, он окажется способен воспринимать самую новую информацию в любом возрасте. Он никогда не перестанет учиться. Это будет человек постоянства и непоколебимых принципов. Он дружелюбен и сговорчив, дипломатичен, а в том, что касается принципиальных для него вопросов, непреклонен и даже упрям. К зачатому в этот день человеку будут часто обращаться за помощью, советом и подсказкой. Это лучший день для зарождения будущих астрологов. К нему станут часто обращаться за помощью.

Стрижка и красота в 22 лунный день
Практики по лунным фазам для красоты и здоровья для женщин во все времена представляли особый интерес. Кроме того, что волосы выполняют защитные функции, они еще являются и украшением. В 22 лунный день рекомендуется посетить парикмахерскую. Стрижка в этот день не только сделает Вас более привлекательной, но привлечет благополучие и увеличение собственности. Здоровье после стрижки может улучшиться, но велика вероятность появления лишнего веса.

Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных
ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это - скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.
Толкование снов 31 октября:
  • Если женщине приснилась рыба, то в скором времени она может забеременеть.
  • Увидели во сне прялку – в ближайшем будущем в Вашей жизни произойдет какое-то важное событие. Больным подобное сновидение сулит ухудшение самочувствия. 
  • В ночных грезах занимались прядением – Вам придется проявить терпение; разматыванием пряжи – Вас ждет долгожданное избавление от чего-то.
  • Для женщины сон, в котором она что-либо вяжет, сулит ей тихие семейные радости. Для девушки же подобный сон может предвещать поспешный брак.
  • Если Вам приснилось, что Вы работаете в вязальном цехе, то наяву Вы сможете добиться благополучия только лишь упорным трудом.
  • Сон, в котором фигурировал горный хрусталь, предвещает большое разочарование. 
  • Если во сне Вы принимаете гостей, то вскоре Вы получите какое-либо известие.
  • Если Вам приснилось, что к Вам в дом пришли нежданные гости, однако Вы рады их появлению, то наяву Вам улыбнется удача.
  • Если во сне Вы не знаете, как отделаться от надоедливого гостя, то в реальной жизни Вы устали от тех проблем, которые подкинула Вам злодейка-судьба.
  • Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем.
  • Если же Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу.
  • Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает, что в реальной жизни Вы вполне можете рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение.
  • Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека.
  • Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки.

Магия и эзотерика
Глубина,острота и тонкость мысли свойственна лицам, исполненным премудрости. 22 -ой лунный день считается днем обретения мудрости и тайных знаний. Это магический день, день гадания. Можно в 22 лунные сутки гадать, узнавать судьбу и
будущее, накапливать и передавать свой опыт и знания. Необыкновенно эффективны так называемые кулинарные гадания, которые основаны на использовании продуктов. Таковыми, как правило, являются народные способы получения предсказаний. Хорошо в 22 лунные сутки изготавливать амулеты и талисманы, направленные на развитие творческих и паранормальных способностей. В 22 лунные сутки можно проводить присушки, изготовление амулетов на сохранение любви, и свадебные обереги. Очень действенны приворотные зелья или другие ритуалы, связанные с едой. 

Талисманы 22 лунного дня
Камни 22 лунного дня - голубой агат и нефрит, синий сапфир и яшма. Они имеют в этот день максимальную силу воздействия на человека.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...