Translate

понеділок, 1 жовтня 2018 р.

Любовные предсказания знакам Зодиака на октябрь 2018


Овен ♈
21 марта - 20 апреля
В этом месяце представителям знака зодиака Овен как никогда захочется романтики и любви. Стремительные представители этого знака страстны и неудержимы в любви, эти люди готовы исполнить любое желание любимого партнера, в то же время для них очень важно, чтобы их усилия были оценены по достоинству. Семейным Овнам в октябре стоит проводить как можно больше времени дома, как можно чаще общаться с маленькими детьми. Совместный досуг подарит Вам много приятных эмоций, избавит от напряжения и недосказанности. Одиноким Овнам предсказания любви на октябрь обещают незабываемое знакомство в середине месяца. Человек, с которым Вы встретитесь, будет полностью соответствовать Вашему идеалу. Такая удача в любви выпадает не каждому. 

Телец ♉
21 апреля - 21 мая
Для Тельцов октябрь окажется по-настоящему романтичным месяцем, богатым на различные события и приключения. Вокруг Вас так много представителей противоположного пола, но всё никак не удаётся встретить того самого единственного и неповторимого. У некоторых представителей знака изменятся постоянные отношения. Одни решат жить вместе и сыграть свадьбу, другие резко изменят курс и останутся в дружеских отношениях со своей второй половинкой. Такие перемены откроют перед Тельцами новые возможности и перспективы в личной жизни. Одиноких представителей этого знака зодиака ждет любовь. И не очередная, а бывшая. Главное, не ошибитесь, решив, что прошлые отношения можно возобновить. Взвесьте все «за» и «против», и прислушайтесь к себе и своему сердцу.

Близнецы ♊
22 мая - 21 июня
Семейным Близнецам, которые уже не первый год в браке, наконец-то удалось прийти к гармонии и взаимопониманию. Однако не забывайте подкидывать дровишки в костёр эмоций и не пожалеете о своём решении. Посетите вместе со своей второй половинкой секс-шоп, это заведение поможет разнообразить время, проведённое в постели по максимуму, даже в этом и не сомневайтесь. Свободные представители знака решат пересмотреть свои требования к противоположному полу. Вас будет, словно магнитом тянуть к лёгким и позитивным людям с отличным чувством юмора. Только не принимайте спонтанные решения, иначе ошибка окажется непоправимой.

Рак ♋
22 июня - 23 июля
В октябре  ждут новые, интригующие знакомства каждого Рака. Испытаний осенью ожидается много, поэтому терпение и выдержка не помешают. Большинство представителей этого знака зодиака захотят реанимировать прошлые отношения. Тщательно обдумайте всё, прежде чем погружаться с головой в этот невероятный калейдоскоп сумасшедших эмоций. Одиноким представителям этого знака октябрь может подарить долгожданное знакомство, которое Вы искали всю жизнь, но может создать все условия для роковой ошибки. Чтобы разобраться в собственных чувствах, обратите внимание на собственные приоритеты. Интуиция подскажет, что Ваше, а что – нет. Доверьтесь собственным чувствам, а не доводам разума.

Лев ♌
24 июля - 23 августа
В октябре многих Львов ожидают перемены в личной жизни, а кто-то сразу же решится на серьезные отношения с новым избранником. Главное, развиваться внутренне, а не соглашаться на встречу с первым попавшимся. Семейные представители знака смогут наладить отношения со своей второй половинкой. Месяц обещает быть романтичным и приятным, если Вы сможете успешно совмещать праздники с домашними заботами. Счастье будет улыбаться тем представителям этого знака, которые стремятся к искренним и честным отношениям. Тем, кто планирует свадьбу, лучше всего отпраздновать это событие в конце месяца. Тогда брак будет прочным и принесет Вам много счастья и тепла.

Дева ♍
24 августа - 23 сентября
Некоторое время женщина-Дева будет находиться в поле зрения нескольких партнеров, однако это только подогреет ее привлекательность. Кокетство, флирт и общение положительно повлияют на все сферы Вашей жизни, в том числе и деловой. Однако отношения с начальством не стоит переводить в интимные, ведь это может привести к неприятностям и потерям. Лучше сконцентрировать свое внимание на том, кто Вам действительно приятен и наслаждаться любовью. Семейным Девам, которые в браке уже не первый год просто необходимо отдохнуть от быта, если Вы желаете этого больше всего на свете – тогда бросайте всё и отправляйтесь в отпуск, только вместе со своей второй половинкой. Если нет такой возможности уехать, хотя бы проведите выходные вместе.

Весы ♎
24 сентября - 23 октября
Октябрь для представителей знака зодиака Весы в личной сфере будет месяцем очень сложным. В первую очередь им придется решить для себя самый главный вопрос, хотят ли они вообще продолжения этих отношений или давно пора все прекратить. Если женщине-Весам удастся снизить влияние посторонних проблем на личное общение, то их отношения все еще будут иметь шанс на удачный выход из этого положения. Весам в этом месяце следует относиться ко второй половинке более доверительно. Ревность, которая зачастую просто съедает изнутри представителей этого знака, очень плохой советчик в личных отношениях. Свободным женщинам-Весам пора перестать искать в далеких странах принца, и внимательно присмотреться к тем мужчинам, которые часто мелькают в их окружении. Среди них можно отыскать очень достойных, интересных и честных людей.

Скорпион ♏
24 октября - 22 ноября
Октябрь для представителей этого знака в любовной сфере станет месяцем страсти и бурных эмоций, которые далеко не всегда будут плохими. Женщины-Скорпионы в октябре будут озадачены сохранением тех отношений, которые у них имеются на сегодняшний день. Вместе с тем, они будут стремиться их не просто сохранить, а еще и наладить и направить в русло дальнейшего развития. Мужчины-Скорпионы в октябре ощутят небывалый ранее прилив сил и энергии, которую будет решено потратить на сферу личных отношений. Одиноким Скорпионам следует приготовиться к тому, что на их обаяние в октябре будут лететь как мотыльки на огонь.

Стрелец ♐
23 ноября - 21 декабря
Стрельцам в октябре повезло больше всего. Семейные представители этого знака, пребывают в это время в гармонии с собой, партнером, окружающим миром. Можете ликовать, потому что внимание и поддержка Вам обеспечены. Свободные представители этого знака могут смело рассчитывать на новые встречи, знакомства и приятные моменты. Присмотритесь к мужчинам, претендующим на Ваше внимание. Делайте выбор сердцем, так как потом можете сильно пожалеть об ошибках. Возможно, это даст Вам шанс найти настоящую любовь и встретить того, кто предназначен Вам судьбой и способен подарить настоящее счастье. Удача в октябре будет зависеть целиком от Вашего выбора.

Козерог ♑
22 декабря - 20 января
Вы находитесь на пороге больших перемен и пора что-то менять в своей жизни, скучно же очень. В минуты грусти и уныния помните о том, что всегда можно устроить семейный ужин, пригласить друзей и родных, и всем вместе замечательно провести свободное время. У одиноких Козерогов все менее радостно, ведь они находятся на пороге избавления от всего старого. Здесь имеются в виду и вещи, и отношения, и партнеры. Да, сейчас может быть сложно, но перемены к лучшему обязательно произойдут. Верьте в это.

Водолей ♒
21 января - 19 февраля
Начало месяца будет достаточно напряженным, стрессовым, нестабильным. Те Водолеи, которые находятся в отношениях, могут натолкнуться на стену непонимания. Не стоит сразу же пытаться все выяснить, обвинить кого-то в сложившейся ситуации и попытаться выйти неповрежденными. Вряд ли это получится именно сейчас, хотя немного раньше представители знака очень часто прибегали к таким действиям. Свободные женщины-Водолеи могут встретить свою любовь среди своих коллег и напарников. Возможно, еще до недавнего времени они в упор не хотели их замечать, но некоторые ситуации, которые сплотят их в этом месяце, повлияют на дальнейшее развитие.

Рыбы ♓
20 февраля - 20 марта
Никаких особых перемен у представителей этого знака не наблюдается в этом месяце, если только они не планируют взять ситуацию в свои плавники и в корне её изменить. Одинокие представители этого знака в октябре вряд ли смогут встретить человека, который сделает их по истине счастливыми. Главное помнить,- не всегда нужно искать себе пару опираясь лишь на материальные вопросы. В будущем такие отношения не только не принесут счастья, но и стоит ожидать от них много бед и неприятностей. Руководствуйтесь своей интуицией, выбирайте только тех людей, которые кажутся Вам более-менее адекватными. Октябрь для Рыб окажется крайне неудачным месяцем для бракосочетания.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...