Translate

пʼятницю, 5 жовтня 2018 р.

5 октября 26 лунный день - советы


Лунный день сегодня, 5 октября 2018 года
Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 26 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Лев ♌.
Описание и характеристика 26 лунного дня

26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у Вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего в этот день не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для Вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем Вы убедитесь, что это Вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть.
Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет Вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить коло общения. Общайтесь только с теми людьми, в которых Вы действительно уверены. Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации.
Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем. Двадцать шестой лунный день предельно наполнен энергией, которая открывает человеку тайные знания, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к приметам и снам этого тяжёлого дня. Встретили человека с полным ведром — верный знак того, что Вы делаете всё правильно, не отступайте. Приснившаяся молния — настоящее откровение, которое в этот день предупреждает Вас о надвигающейся и очень серьёзной опасности.

Здоровье в 26 лунный день
В 26 лунные сутки необходимо внимательно следить за своим здоровьем, поскольку возникнувшие болезни в этот день могут быть очень серьёзными и привести к опасным заболеваниям.
Обязательно снизьте нагрузки при занятии спортом. Возможны новые травмы, или старые дадут о себе знать. Постарайтесь отказаться от жирной еды и продуктов, которые тяжёлые для желудка. Нельзя есть в этот день мясо. Если есть возможность, сделайте голодание. У людей могут возникнут проблемы с кишечником и желудком. Не в коем случаи не ходите к стоматологу, особенно для удаления зубов. Можно заняться сведением бородавок, родинок и прочих изъянов на коже. Не лучшее время для водных процедур и купания.

Работа и бизнес в 26 лунный день
Двадцать шестой лунный день очень плохой для роботы и бизнеса. 
Сегодня нельзя вести никаких переговоров, не стоит заключать сделки, не надо проводить финансовые операции. 
Бизнесмены должны быть особенно осторожны и внимательно приглядеться к своим партнерам. Возможны ссоры и скандалы среди коллег и начальства. Хороший день для адвокатов. Они без каких либо усилий выиграют свое дело, защищая клиента в суде. А студенты которые только учатся на адвокатов, без сомнений, хорошо сдадут экзамены. Сегодня благоприятный период для тех, кто решил уволится с роботы. Никаких проблем с этим не возникнет.

Любовь и отношения в 26 лунный день
Совершенно не подходит для первого свидания, и встреч с человеком, с которым у Вас только - только начинают завязываться отношения. Если же ваши отношения уже достаточно крепки, то сегодня вы сможете оказать друг другу поддержку и помощь.
Не стоит полностью замыкаться в себе и избегать контактов. Хорошо общаться с близкими по духу людьми, с которыми можно просто посидеть рядом и помолчать, чтобы успокоиться и восстановить душевные силы. От секса в этот день лучше отказаться. Как писалось ранее, сегодня приветствуется любая аскеза. Нежелательный день и для зачатия ребенка. Если Вы чувствуете, что ваши отношения уже давно изжили себя, то 26 лунный день идеально подходит для разрыва отношений. В этом случае, вы сможете достаточно быстро договориться и прийти к соглашению по всем вопросам.


Свадьба в 26 лунный день
Не смотря на то, что 26 день лунного календаря несет негативную энергетику, он не очень подходит для заключения браков или помолвок. А некоторые люди даже могут быть сильно обмануты, поэтому поводу и в своих ожиданиях. Второй день свадьбы, если он приходится на 26 день лунного календаря, советуем отменить, чтоб избежать сор и конфликтов между гостями и не испортить свадьбу молодожёнам.

Секс в 26 лунный день
В этот день постарайтесь воздержаться от секса.
Хоть прямого запрета для этого и не существует, но велика вероятность того, что вы не получите никакого удовольствия от процесса. Будьте особенно осторожны с отношениями “на одну ночь”, избегайте любых случайных связей, секс с незнакомыми людьми сегодня запрещен. В древних трактатах по этому поводу пишут, что любой интим с чужим вам человеком может сильно опустошить вас, как морально, так и энергетически. Кроме того, в связи с повышенной уязвимостью и слабостью нашего организма, высоки риски подхватить неприятное заболевание.
Для женщин в этот день лучше вообще не ходить одним в незнакомых местах и опасных районах в вечернее время, существует высокая вероятность того, что вы можете быть изнасилованы. Чтобы минимизировать такие риски и избежать любых неприятных  ситуаций, откажитесь сегодня от алкоголя. Он будет ужасно влиять на ваш организм, и кроме этого выпивка значительно повысит риски того, что вы проведете ночь в чужой постели с незнакомцем.

Зачатие ребенка в 26 лунный день
Зачатый в 26-й лунный день имеет много шансов на блестящую карьеру и финансовое процветание. Помешать ему на пути к успеху может разве что постоянное недовольство тем, что есть сейчас, то есть неумение радоваться тому, что имеешь.
Это один из людей, которые и сложили пословицу: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Такому человеку очень важно ценить момент, уметь наслаждаться приятными периодами своей жизни, не сравнивать свое счастье со счастьем других, свой достаток - с чужими кошельками. В противном случае ему всегда будет казаться, что по сравнению с соседями у него и щи жидки, и жемчуг мелок. Но счастье будет жить в его душе независимо от обстоятельств, причем понимать счастье он станет не в традиционном, а в очень особенном смысле. Тщеславие станет камнем преткновения на его пути к душевному равновесию, которое для него очень важно. Он будет очень быстро получать и награду за добрые дела, и наказание за ошибки.

26 лунный день рождения
Рожденный в этот день будет всю жизнь бороться со своими пороками — тщеславием, высокомерием и нахальством.
Если он сумеет их одолеть, то его ждет счастливая богатая жизнь. Если же нет, он погрязнет в сплетнях, будет одержим завистью. Такие люди ничего не добиваются в жизни, потому что ни к чему не стремятся. Вместе с тем они бесконечно довольны собой и насмехаются над другими людьми. Человек, родившийся в этот день и познавший природу своих пороков, может стать аскетом. Но его судьба — судьба послушника, а не учителя. Вряд ли он достигнет просветления, но может стать смиренным учеником и искренним человеком.

Стрижка и красота в 26 лунный день
Сегодня нежелательно менять свой образ, особенно делать стрижку. В результате стрижки вы не приобретите для себя радость и счастье, скорее на оборот будете очень недовольны и разочарованы. Окраска волос в натуральные цвета наоборот повысит вашу общительность и подтвердит вашу привлекательность. Придайте волосам максимальный объем, завейте их, сделайте крупные кудри. Так Вы усилите вашу связь с космосом. Этот день хорош для похода на массаж, особенно точечный, а также для косметических процедур. Благоприятный период для ухода за лицом.

Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы.
А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, — как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни.
Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное — соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.
Толкование снов 5 октября:
  • Сновидение, в котором Вы увидели козлов, свидетельствует о том, что в реальности Вы чересчур упрямы, поэтому окружающие относятся к Вам с большой долей иронии.
  • Если во сне Вы видите коз, которые ходят по двору, то в этом году благодаря хорошей погоде будет богатый урожай.
  • Если Вам приснилось, что Вас бодает козел или коза, то Вам следует проявить особую осторожность при ведении Вашего бизнеса, чтобы не допустить утечки информации.
  • Для женщины сон, в котором она едет верхом на козле, означает, что ее репутация окажется под угрозой из-за ее неосмотрительного поведения.
  • Если женщине снится, что она пьет козье молоко, то при выборе своего мужа она будет руководствоваться не чувствами, а здравым смыслом.
  • Увиденный во сне козленок символизирует настрой на игривое поведение, которое, впрочем, может причинить боль Вашим близким.
  • Пригрезились бараны – знайте, что Ваши действия неправильны и требуют незамедлительной корректировки. 
  • Если во сне Вы видите стадо баранов, мирно пасущихся на лугу, то в ближайшем будущем Вы сможете насладиться периодом удовольствия и процветания.
  • Если Вам приснилось, что при Вас режут барана, разделывают тушу и готовят из баранины какое-либо блюдо, то Вам улыбнется удача. Ваша же задача будет умело ею воспользоваться.
  • Если во сне фигурировали свиньи черного цвета, то в ближайшее время Вас жестоко обманут или не вернут обещанный долг; белого или розового – Вам посчастливится получить долгожданную прибыль.
Магия и эзотерика в 26 лунный день
В 26 лунный день можно очищать помещения от негативной энергии, практиковать методы освобождения от негативной кармы и снимать порчу и сглаз.
Всё остальное делать не стоит, так как в этот день недостаточно астральной энергии, чтобы поддержать магические действия. В эти лунные сутки эффективны в основном все действия, направление на устранения влияния черной магии в рамках любовного колдовства. Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере.
Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки. В 26 лунные сутки рекомендуется воздержаться от всех видов народных гаданий, эффективность будут иметь только гадания на картах таро, рунах и символах и-цзин.

Талисманы 26 лунного дня
Символы двадцать шестого лунного дня болото, жаба — не самые положительные: они знаменуют собой духовное разложёние и самые тёмные стороны человеческой души. Они тянут человека в его стремлениях и желаниях вниз, к своему животному естеству.
Камни - аурипигмент, желтый нефрит, жадеит, хризопраз.
Аурипигмент
Магические свойства 
Из-за токсичности минерала возможность изучить магические свойства Аурипигмента была ограничена, поэтому судить о них сложно. Однако маги этот минерал в своих магических ритуалах практически не использовали, возможно из-за той же токсичности, либо по другим неведомым причинам. 

Желтый нефрит
Магические свойства 
Нефрит является одним из немногих камней, которые активно применяются в магических и религиозных обрядах. Знахари выделяли пять ключевых способностей минерала, за которые он и ценится. Именно этот камень принято считать символом Неба, Земли, Вечности и Мудрости. Желтый нефрит — самая надежная защита от магов и колдунов. Убережет от дурного глаза, несет дар предсказания, пророчества. Именно желтый нефрит обеспечивает человеку самую прочную и бесперебойную связь с небесами, дарит благоволение богов.

Жадеит
Магические свойства
С древности жадеит разных цветов считался символом всех добродетелей человека: милосердия, ума, стойкости, отваги, справедливости, скромности. Амулеты из жадеита охраняют от неприятностей и несчастий, вселяют спокойствие, способствуют принятию мудрых решений. Считали, что жадеит оказывает воздействие на погоду и с его помощью можно на нее влиять.

Хризопраз
Магические свойства
В средневековой Европе хризопраз считался символом успеха, удачи и дружбы, камнем, отгоняющим кошмары и приносящим деньги.
Его использовали как амулет, защищающий от негативной энергии, как талисман, оберегающий от опасностей и привлекающих хороших людей.
На Востоке считают, что в руках у лживых людей хризопраз очень быстро темнеет, а честных людей предупреждает о близкой опасности помутнением. Индийские маги считали, что хризопраз предохраняет от зависти, клеветы, сглаза, порчи. Благодаря своему зелёному цвету хризопраз улучшает настроение, дает спокойствие и рассудительность, выносливость и мужество. Хризопраз считается камнем изобретателей, новаторов и благоприятен для любого нового дела. Он является лучшим талисманом для деловых людей, имеющих дело с большими денежными суммами.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...