Translate

суботу, 6 жовтня 2018 р.

6 октября 27 лунный день - советы

Лунный день сегодня, 6 октября 2018 года
Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 27 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Дева ♍.
Описание и характеристика 27 лунного дня
27 лунный день, является одним из самых лучших дней для начала любых дел. В это время луна помогает людям преодолеть всякие препятствия, справится с любыми жизненными проблемами. Особенно хорошо сегодня прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции. Этот день хорошо подходит для получения знаний. Именно знания получены сегодня, принесут огромную пользу и будут востребованы в ближайшее время. День хороший для общения с разными людьми.
Но не исключает конфликтных ситуаций с родственниками и друзьями. Старайтесь сегодня не быть очень агрессивными и избегайте разногласий. Двадцать седьмой лунный день очень насыщен информацией. Постарайтесь хорошо прислушиваться к окружающим и внимательно отнеситесь к тому, что происходит вокруг, тогда у Вас появится возможность решить проблемы, которые волновали Вас, на протяжении некоторого времени.
Также Вы сможете оценить происходящие вокруг Вас иным взглядом и в случае трудных положений найти мудрое решение. Этот день обязательно проведите в кругу семьи, с родными и близкими Вам людьми. Избегайте скуки и тоски. Хороший день для того, чтобы просить прощение у людей которых Вы когда-то обидели, делать пожертвование или просто оказать помощь незнакомым людям. 27 лунный день является одним из самых лучших дней для бизнеса и финансовых операций. А также хорошо подходит для того, чтоб отдать долги. Если сегодня Вы запланировали поездку, ни в коем случаи не откладывайте ее.
Сегодня луна будет благоприятствовать всем путешественникам. Любая поездка принесет много приятных открытий и сюрпризов. Даже плохая погода не сможет испортить Вам отдых. Чтобы день прошел хорошо, поддерживайте в себе состояние легкой радости. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны.


Здоровье в 27 лунный день
Болезни возникнувшие в двадцать седьмые лунные дни неопасны, непродолжительны и проходят без осложнений. Это хороший период для укрепления здоровья.
Обязательно проведите любые водные процедуры, но только не купайтесь в открытых водоёмах и бассейнах. Старайтесь не бывать на сквозняках, поскольку очень уязвимы в этот день лимфатические узлы. Нельзя делать рентген и запрещено донорство ( но запрет не действует, когда возникла угроза жизни).
Старайтесь не употреблять в этот день разные химические препараты, поскольку они могут вызвать непредвиденную реакцию, и возникновение осложнений для здоровья. Рекомендуется сегодня исключить алкогольные напитки. А также меньше пейте жидкости и не употребляйте соленых продуктов(соленый огурцы, селедка) чтоб не было скачков кровяного давления. Не рекомендуется выполнят тяжёлые физические нагрузки. Если вы почувствовали усталость, постарайтесь непременно отдохнуть.

Работа и бизнес в 27 лунный день
В целом сегодня удачный день. Удачный как для экспериментов в своей сфере деятельности, так и для оригинальных решений. Двадцать седьмые лунные сутки хороший период для ведения бизнеса.
Но не исключено, что этот период также может таить в себе опасность. Хорошо приглядывайтесь к финансовым операциям, внимательно изучайте документы, для подписания новых договоров. Хороший период для того, чтоб заниматься социальными вопросами в документации. А также неплохо заниматься в этот день благотворительностью. Считается, что средства, направленные на благотворительность, в эти лунные сутки, создают благоприятную карму, и впоследствии обращаются прибылью, и не только духовной, но и материальной. Помните, сегодня удача на вашей стороне.

Любовь и отношения в 27 лунный день
Очень хорошо подходит для свиданий. Большинство людей будет находиться в романтическом состоянии духа. Сегодня вы сможете больше узнать о своей половинке и лучше понять его, причем значительная часть информации придет интуитивно.
Позвольте своей душе в этот день отдохнуть, не устраивайте скандалов и не «выясняйте отношения». Двадцать седьмые лунные сутки - идеальное время для примирения после ссор и конфликтов. Для заключения брака этот день не подходит. Со временем чувства могут остыть, а вот для тех, кто заключает брак по расчету, день подходит. В случае, если расчет окажется верным, супруги даже полюбят друг друга. Не забудьте сегодня навестить родителей, бабушек, дедушек и других родственников, и даже свою первую учительницу. Общение со старшим поколением в 27 лунный день доставит особенно приятные минуты.

Свадьба в 27 лунный день
Если Вы решили устроить свадьбу в двадцать седьмые лунные сутки, то помните, что свадьба должна быть тихой и спокойной.
Считается, что чем спокойнее пройдет торжество, тем крепче будет семья. В целом хорошее время для создания семьи, особенно для зрелых и умудренных пар. А также хорошее время для брака по расчёту. Хороший период для помолвок. В 27 лунные сутки рекомендуется создавать семью всем, кто имеет отношение к морю: морякам, рыбакам, путешественникам. Считается, что хорошему началу семейных отношений будут способствовать образы моря или кораблей, используемые в символике свадебных украшений (к примеру, два парусника или якоря). Это также идеальное время для начала медового месяца в морском круизе.

Секс в 27 лунный день
Сегодня лучше знать меру в сексе. Не стоит в этот день воспринимать его только как механический процесс, в основе все же должны лежать чувства и отношения, а уже потом физическое удовлетворение. 
Именно поэтому нужно всеми силами избегать случайных связей, не допускать ситуации, при которой вы можете оказаться в постели с малознакомым человеком. На двадцать седьмые лунные сутки секс, в основе которого нет любви и высоких духовных чувств между партнерами, не принесет вам удовольствия. В некоторых случаях вы даже рискуете подхватить неприятную инфекцию или получить обострение хронических заболеваний, связанных с мочеполовой системой. Что же касается секса с партнером, которого вы давно знаете и (или) любите, то постарайтесь, чтобы ваша прелюдия была длительной и неспешной. В этот день от разговоров, приятного ужина, эротического массажа вы оба получите не меньше удовольствия, чем от самого секса.

Зачатие ребенка в 27 лунный день
В 27-й лунный день зарождается человек мягкосердечный, добродушный. Тем мягче будет его натура, чем деликатнее характер его родителей.
Он будет радовать окружающих своим добрым и покладистым нравом, но зато и пугать их своими болезнями. Зачатый в этот день ребенок склонен к инфекционным заболеваниям. Но в любых обстоятельствах – и в болезнях, и в душевных печалях, и в житейских невзгодах – он будет находиться под охраной высших сил. Он будет любить, и его будут любить другие. Он будет привлекателен для противоположного пола, но, по счастью, не станет роковым героем, разбивающим сердца и судьбы тех, кто его любит.
Этот человек сделает очень много добра окружающим. Будет много путешествовать, в своих путешествиях все так же стремясь оказать помощь ближним. Он терпелив и умеет прощать, но не от простодушия. Он прекрасно видит и козни, которые плетутся против него, и обман, которым его окружают. Врожденная мягкость не позволяет ему разорвать порочный круг одним движением, но если его довести, он сделает это, и многие удивятся, откуда в нем появилось столько мстительности. Иными словами, доброта и простосердечие этого человека простираются до определенного предела.

27 лунный день рождения
Рожденный в этот день становится духовным учителем, наставником окружающих. Он владеет тайными знаниями. Он не цепляется за мирскую жизнь, свободен от стереотипов и иллюзий. Такой человек всегда рад поделиться своим опытом с другими.
Его знания послужат опорой и поддержкой для многих заблудших душ. Его жизнь полна перемен, он подчиняется судьбе до тех пор, пока его все устраивает. Он — мечтатель и фантазер, романтик, странник, путешественник. В лучшем случае человек становится способным на высокую любовь. Он одаривает этой любовью весь мир и заслуживает его благосклонности. В худшем случае родившийся в двадцать седьмой лунный день тонет в своих иллюзиях. Он становится скрытным человеком. Его могут постичь финансовые неудачи (долги, алименты), от которых он будет прятаться.

Стрижка и красота в 27 лунный день
Если Вы хотите постричься в двадцать седьмые лунные сутки, то помните, что волосы будут расти очень медленно.
Но в этом есть и позитив, поскольку Вы сможете дольше сохранить прическу. Сегодняшняя стрижка будет способствовать усилению личного обаяния, а также способствовать личному успеху у окружающих. Этот день хорош для экспериментов и для всего красивого в Вашей жизни. Красивая укладка волос, будет стимулировать приток жизненной энергии. Перекрашивание волос в натуральные цвета, обещает привлечь энергию здоровья и богатства.

Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования.
Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.
Толкование снов 6 октября:
  • Увиденная во сне авария - неблагоприятный знак.
  • Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам.
  • Если же во сне Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации. 
  • Если во сне Вы видите несколько разбитых машин, пострадавших от аварии, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.
  • Сны об утрате бывают, как правило, пророческими. Возможно, там, где Вы рассчитывали на успех, Вас подстерегает неудача.
  • Если Вам приснилось, что Вы потеряли кого-то из друзей или родственников, то Вам следует быть готовым к тому, что даже самым тщательным образом спланированная операция может сорваться из-за ерунды.
  • Если Вам приснились умершие родители, то этот сон предупреждает о приближающейся опасности. Вам следует быть особенно осторожным в делах.
  • Видеть счастливых родителей в своем доме - символ приятных изменений в судьбе. Девушкам такой сон обычно сулит удачное замужество. 
  • Если же во сне родители бледные, усталые и одеты в черное, то Вас ждут разочарования.
  • Если родители в Вашем сне хорошо выглядят, здоровы и довольны, то сон обещает Вам благоприятные обстоятельства. Ваши дела, как коммерческие, так и личные будут удачны.
Магия и эзотерика в 27 лунный день
27 лунные сутки хорошо подходит для работы с духами водной стихии. Эффективны ритуалы, направленные на получение богатства и повышения материального достатка.
Можно изготавливать амулеты и талисманы для защиты в морских путешествиях, а так же для достатка и обогащения. В 27 лунные сутки рекомендуется проводить магическую работу, которая включает в себя воду - наговоры, омовения, отворотные зелья и т.д. День благоприятен для создания защитных амулетов от порчи и сглаза на любовь для семейных людей.
Обращаться к тарологу в 27 лунные сутки нужно только с вопросами финансов и морских путешествий. Прекрасный период для освящения гадательных инструментов.

Талисманы 27 лунного дня
Символ — жезл, трезубец, корабль.
Камни — изумруд, селенит, чароит, лазурит, малахит, лиловый прозрачный аметист, адуляр, розовый и малиновый кварц.

Изумруд – камень мудрости, хладнокровия и надежды
Магические свойства
Изумруд – талисман матерей и мореплавателей. Он помогает морякам и рыбакам, охраняя их от смерти в морских водах. Охраняет женщин и домашний очаг. С давних времен беременные женщины носили изумрудные амулеты и после родов ребенка сразу же клали его в колыбель новорожденных. 
Изумруды "гарантируют" постоянство чувств, притягивают богатство, приносят покой и умиротворение. Они укрепляют память, отгоняют дурные сны и рассеивают меланхолию.
Творческим людям изумруд дарит вдохновение и душевный подъем, к деловым людям притягивает успех и удачу. Помогает в научных исследованиях и при занятиях философией. Индийские маги использовали изумруд для связи с астральным миром и предсказаний будущего. Находясь в медитативном состоянии, они мысленным взором считывали с него информацию.

Селенит – духовный камень
Магические свойства
В Индии считают, что селенит очищает и успокаивает ум, особенно при эмоциональном переутомлении, повышает способность концентрировать внимание, укрепляет волю и память. 
Селенит усиливает эмоциональность, любовь к своему дому, мечтательность, мягкость, нежность, стимулирует приятные воспоминания. Этот камень придает благоразумие в словах и осторожность в действиях. Он дарит видение будущего, помогает умело обходить расставленные жизненные ловушки и избегать неприятности.
В йоговской практике селенит используется при телепатических сеансах.
Считается, что в селените заложена энергия Луны, поэтому его советуют носить людям, родившимся во время полнолуния.

Чароит – камень душевной чистоты
Магические свойства
Чароит создает спокойствие в душе человека, вызывает умиротворенное состояние, улучшает настроение, способствует гармонии в отношениях людей. 
Он пробуждает ясность мышления, усиливает рассудительность и благоразумие, помогает вырабатывать философский взгляд на жизнь. 
Талисман из чароита дает глубже почувствовать окружающий мир. Он пробуждает интуицию, способствует духовному развитию, широте понимания и осознания жизни, дает ощущение единства со всем сущим. В качестве талисмана обычно используют перстень или кулон с чароитом. Если на рабочем столе установить шар из чароита, он способствует вдохновению, появлению новых идей. В магии чароит используют как амулет, притягивающий космическую энергию.

Лазурит - лечебный камень
Магические свойства
Лазурит символизирует удачу, успех и благополучие. Он помогает воплощению планов и проектов, укрепляет дружбу. 
Лазурит считали камнем искренности и дружелюбия. Дипломатическим подаркам, включавшим лазурит, верили больше чем словам - они считались знаком подлинного дружелюбия. Издавна отмечено, что глубокий синий цвет лазурита умиротворяет, помогает освободиться от депрессии, способствует спокойствию, развивает интуицию. Йоги применяют лазурит для очистки ауры от негативных влияний, тревожных мыслей, старых воспоминаний, огорчений и прочего, что следует стереть в памяти. Для этого, по йоговской методике, следует приложить лазурит на "третий глаз" и сосредоточиться в медитации на несколько минут.

Малахит - камень здоровья
Магические свойства 
Малахит у многих народов является оберегом от недугов, "сглаза" и прочих бед, а также хорошим детским амулетом, предохраняющим ребенка от болезней и опасностей.
Малахит создает в организме физическую и эмоциональную гармонию. Он дарует мудрость, хитроумие и духовные силы. Оправленный в золото малахит приносит удачу в делах, дарит успех в любви. Малахит поглощает и растворяет в себе негативные процессы, поэтому нуждается в чистке после каждого применения. Для этого используют пирамидку из камня, друзу горного хрусталя или цеолита. В индийской целительской практике особенно высоко ценился сине-зелёный азур-малахит, где он выступает в тесном союзе с азуритом. Его использовали для наложения на чакру Аджна ("третий глаз"), чем достигалось очищение подсознания от обид, тревог, страхов и навязчивых состояний.

Лиловый прозрачный аметист - живая душа в каменной оболочке
Магические свойства
Считается, что аметист наделяет человека проницательностью, гасит душевную боль, тревогу, наполняет ауру добрыми намерениями, помогает контролировать злые мысли. Он благоприятно воздействует на слабую и неустойчивую ауру. 
В индийской Аюрведе сказано, что аметист помогает контролировать эмоции. Во время медитации он способствует достижению покоя и расслабления, дает ощущение умиротворенности и способствует глубине понимания. Иницинирует раскрытие "третьего глаза". Аметист является амулетом от пьянства. Есть мнение, что перстень с аметистом приносит удачу в спортивных состязаниях.    Украшения из аметиста кладут под подушку, чтобы видеть хорошие сны. Как талисман, аметист привлекает милость правителей, делает человека бдительным, способствуя росту его благоразумия.

Адуляр – разновидность Лунного камня
Магические свойства
Как и сам спутник Земли, лунный камень является проводником энергии инь и покровителем женского начала.
Девочкам и женщинам этот минерал добавит красоты и привлекательности, защитит от разочарований в любви, облегчит женские недомогания, подарит мир и гармонию в семейной жизни. Являясь символом водной стихии, лунный камень оберегает моряков и рыбаков, незаменим в морских путешествиях. Помогает амулет из адуляра и охотникам в их промысле, принося удачу и защищая от хищников. Особенно сильным оберег из камня адуляра станет для рожденных в новолуние. Эзотерики используют кристаллы адуляра во время медитации и спиритических сеансов. Сильны традиции использования этого минерала для развития способностей ясновидения.

Розовый и малиновый кварц
Магические свойства
Минералы группы кварца обладают целебными свойствами, привлекают любовь, удачу, успех и материальное благосостояние, развивает воображение, способствует активным мыслительным процессам. Каждая разновидность кварца обладает своими магическими свойствами. К разновидностям кварца относятся такие самоцветы, как желтоватый авантюрин, фиолетовый аметист, полосчатый слоистый агат, бесцветный и прозрачный камень горный хрусталь, бурый до черного морион, серый серый раухтопаз и лимонно-желтый цитрин.



Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...