Translate

вівторок, 23 жовтня 2018 р.

Полнолуние 24 октября 2018 года - "жизнерадостное"


24 октября 2018 года, можно будет наблюдать красивейший восход Луны. Второе полнолуние после осеннего равноденствия будет необычным: ночное светило будет особенно ярким, а его цвет – особо насыщенным. У такого осеннего полнолуния даже есть названия – "охотничье" или "жизнерадостное".
Название полнолуния – неслучайно. Свет полной Луны в конце октября позволял нашим предкам проводить подготовку к долгим зимним месяцам. В этот же период проводились народные гуляния, связанные со сбором урожая. Октябрьское полнолуние всегда встречалось с особым почетом и было важным праздником у крестьян. Наблюдать полную Луну можно невооруженным глазом, главное условие – ясное небо. 
🌖В этом месяце Полнолуние выпадает на 15 лунный день.
Темный день Гекаты, на 15 лунные сутки приходится полнолуние, либо канун полнолуния. Символ дня — змей-искуситель. Вокруг нас возникает множество искушений и соблазнов. Желания плоти становятся первостепенными, обостряются инстинкты. Негативное влияние дня очень велико. Сегодня легко стать податливым и ленивым. Будьте осторожны, в таком состоянии Вас легко обмануть. Не принимайте подарков и не ругайтесь с окружающими. Посвятите день усмирению плоти.
Пятнадцатый лунный день можно сравнить с мостом. Перейти по этому мосту трудно. Справятся только не поддавшиеся искушению, духовно богатые люди. Тех, кому не удастся устоять перед отрицательным влиянием суток, ждут неприятные последствия. Усмирите свои эмоции и будьте терпеливы к окружающим. Не затевайте ссор и не встревайте в чужие конфликты. Случайная сексуальная связь принесет только разочарования в обмен на короткий миг блаженства. Вами может овладеть азарт. Помните, что если Вы поддадитесь любому из искушений, Вас ожидают негативные последствия.
Луна в знаке Овна.
Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью.
Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.
Среда - этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы.
Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений. Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.
В полнолуние 24 октября 2018 года можно и нужно заняться делами, которые не терпят отлагательств. Важно в начале дня поставить себе цель и стремиться ее достичь. Работоспособность людей в этот день будет очень высока, а потому можно рассчитывать на отличный результат. 

Что нельзя делать в полнолуние
  • Отправляться в дорогу или командировку.
  • Давать или брать деньги в долг.
  • Выносить что-либо из дома или одалживать соседям.
  • Выяснять отношения с любимыми людьми.
  • Посещать многолюдные мероприятия.
  • Стоит быть очень внимательным на дороге, особенно это касается водителей;
  • Нельзя поддаваться негативным эмоциям, ввязываться в конфликты и ссоры;
  • Нужно завершить старые дела, а любые начинания лучше отложить на ближайшее будущее.
  • Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день;
  • Астрологи не советуют заниматься домашними делами – уборкой, стиркой или ремонтом. Вместо этого поберегите силы, отдохните и посвятите себя творчеству.
  • Вечером не стоит  выходить из дома
Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.

Сны в полнолуние
В полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. . Такое время не может не влиять на сновидения. Сны в полнолуние делятся на две категории: подсказки и пророчества.
Сны – подсказки в полнолуние
Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
  • Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит задуматься.
    Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
  • Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
  • Если увидели кошмары во сне — держите эмоции под контролем
В каждом сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.
Сны в полнолуние со значением предсказания:
Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям. Сила Полнолуния так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна – не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.
Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.
Сны – предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
  • Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
  • Если во сне вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
  • Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
  • Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в полнолуние со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию.

Полнолуние - это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.



Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...