Translate

вівторок, 2 жовтня 2018 р.

Совет дня на 2 октября 2018 (гороскоп)


Овен ♈
21 марта - 20 апреля
День складывается удачно. Некоторые Овны к тому же завяжут полезные знакомства, встретят людей, которые со временем станут настоящими друзьями. Это подходящий день для обсуждения самых разных вопросов, в том числе таких, которые раньше не вызывали у Вас интереса. Информация, которую Вы получите, вскоре окажется полезной, поможет принять правильное решение в необычной ситуации. Семейным Овнам стоит обратить внимание на вторую половинку, которая нуждается в их внимании. Не исключены романтические увлечения. Перспективы у новых отношений благоприятные. 
Совет дня: правда на то и зовётся «правдой», что её не нужно никому доказывать, а спорит в основном как раз тот, кто неправ.

Телец ♉
21 апреля - 21 мая
Благоприятный плодотворный день. Вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для людей, которые Вам небезразличны. Наступил подходящий момент для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Не исключено, что будет возможность заняться делом, которое давно Вас интересовало. День обещает удачные сделки и выгодные покупки. Многие Тельцы получат неожиданные подарки. Сегодня могут произойти события, о которых Вы даже никогда не думали, но с легкостью примите новый подарок судьбы. Возможно, на связь выйдет человек, которого Вы очень давно искали. Не упустите шанс наладить с ним отношения, даже если между Вами годы.
Совет дня: не злитесь, если что-то пойдет не так. В любом случае, Вы получите то, к чему стремились, но для этого придется приложить чуть больше усилий.

Близнецы ♊
22 мая - 21 июня
День с очень сильной энергетикой. Сегодня хорошо решать свои вопросы у начальства, самое время протолкнуть свою идею - к Вам будут прислушиваться, Вы в авторитете, Ваше мнение имеет вес. Сегодня Вы настроены решительно и не боитесь трудностей, с энтузиазмом смотрите в будущее. Старайтесь избегать неоправданного риска и не переоценивайте свои возможности. Будет шанс найти новых союзников, встретить людей, у которых можно многому научиться. Напоминают о себе и старые знакомые, но вам это не всегда приятно. Не исключено, что речь пойдет о событиях, к которым вы предпочли бы никогда не возвращаться даже мысленно.
Совет дня: Близнецам важно не позволять манипулировать собой и не поддаваться на провокации. Отстаивать свою позицию следует уверенно, но спокойно, чтобы не спровоцировать конфликт.

Рак ♋
22 июня - 23 июля
Складывается непростая ситуация, и Вам потребуется немало времени, чтобы разобраться в ней. Будьте осторожны, очень травмоопасный день. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя. Держите ухо в остро и помните об опасности. Не переоценивайте свои возможности, старайтесь не рисковать, особенно если речь идет о чем-то важном. Сегодня многие люди тянутся к Вам, интересуются вашими идеями. Но далеко не с каждым стоит иметь дело; есть опасность, что кто-то попытается использовать Вас в своих интересах. На вечер лучше не планировать никаких важных встреч, ни личных, ни деловых. В это время даже самые простые разговоры трудно будет вести мирно.
Совет дня: необходимо расстаться с прошлым, отрезать и забыть все негативное, даже если ради этого придется пожертвовать некоторыми отношениями или связями, т.к. это тормозит Ваше движение вперед.

Лев ♌
24 июля - 23 августа
Благоприятный день, отлично подходящий и для работы, и для других полезных дел. Нетрудно будет правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на том, что действительно важно. Вам нужно будет держать себя в руках и стараться не отвлекаться на раздражающие факторы со стороны. Львы сегодня способны принимать верные решения там, где другие оказываются в тупике. Появляется много хороших идей, но лучше  не стоит никому показывать плоды своих трудов, до поры до времени, а тем более не стоит пытаться немедленно претворить сегодняшние планы в жизнь! Удачно складываются сегодня деловые поездки, даже если они не были запланированы заранее. Смена обстановки вдохновит Львов на новые идеи.
Совет дня: аккуратно заполняйте документы, будьте внимательны.

Дева ♍
24 августа - 23 сентября
День пройдет очень энергично. Подходящий день у Дев для общения в неформальной обстановке, поиска союзников. Будет возможность встретить людей, которые по достоинству оценят Ваши таланты и знания, сделают предложения, от которых не захочется отказываться. Идеи Девы сегодня будут выглядеть привлекательно, а слова – убедительно, так что она может рассчитывать на нужный результат. Можно договариваться о сотрудничестве, в том числе долгосрочном, объединяться с теми, кто разделяет ваши цели и интересы. Если представители этого знака находятся в поиске работы, то ждите сегодня нужных предложение.
Совет дня: категорически сегодня нельзя принимать молниеносные решения и уж тем более влиять на решения других.

Весы ♎
24 сентября 23 октября
Сегодняшний день Весам стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и строительству планов на будущее – это будет получаться у них лучше всего. Вы уверены в своих силах и не сомневаетесь, что преодолеете все возникающие трудности. Иногда это приводит к проблемам: Вы недооцениваете своих соперников, пропускаете мимо ушей советы, к которым стоило бы прислушаться. Лучше не обсуждать важных вопросов. Едва ли удастся найти решение, которое устроит всех. Нежелательно связывать себя финансовыми обязательствами, а также делать покупки, если они не были запланированы заранее. Весам не стоит заниматься сегодня физической активностью. Вечер лучше провести дома.
Совет дня: сделайте перерыв, найдите время на себя и проведите день так, как Вам захочется. Забудьте про задачи и обязанности.

Скорпион ♏
24 октября - 22 ноября
Благоприятный день для работы и учебы. Сегодня – день, когда наибольший успех в любых делах Скорпиону принесет сотрудничество с окружающими. Будет возможность значительно расширить кругозор, узнать то, что Вам вскоре пригодится. Не исключены полезные знакомства. Дела по работе будут идти успешно, если вести их честно и не идти на сделку с совестью. День подходит для того, чтобы принимать гостей, устраивать домашние праздники. Можно пригласить людей, отношения с которыми в последнее время складывались напряженно. Откровенный разговор многое прояснит.
Совет дня: некоторые ситуации сегодняшнего дня посеют зерно будущих побед, поэтому во всем действуйте в полную силу. 

Стрелец ♐
23 ноября - 21 декабря
Отличный день для работы и важных дел. Трудности не пугают Вас, а настойчивость помогает в решении многих проблем. Не исключены удачные совпадения, из которых Вы сможете извлечь максимум пользы. День подходит для того, чтобы учиться, анализировать и использовать чужой опыт. Стрельцам сегодня стоит уделить внимание своим друзьям и выполнить данные обещания. Не исключены приятные встречи, знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Не стесняйтесь проявлять инициативу в личных отношениях, сегодня это уместно.
Совет дня: как бы им ни захотелось «покомандовать», Стрельцам сегодня важно соблюдать субординацию.

Козерог ♑
22 декабря - 20 января
Благоприятный день, отлично подходящий для общения. Будет шанс найти единомышленников, познакомиться с людьми, которые поддержат самые смелые ваши идеи. В этот день стоит проявить свое мужское начало – напористость, решительность, ответственность, мужество. Не бойтесь использовать силу. Это сильный день для сильных людей. Даже если возникнут какие-то мелкие разногласия, до серьезного конфликта дело не дойдет. Отношения, которые совсем недавно складывались напряженно, заметно улучшаются. Возможны незапланированные денежные поступления. Удачными будут покупки, даже если Вы не планировали их заранее.
Совет дня: не бойтесь слышать отказ и видеть в глазах сомнения, помните, между "Нет" и "Да" — всегда есть "Может быть". 

Водолей ♒
21 января - 19 февраля
Перемены в этот день неизбежны. Важно сохранять спокойствие: Вы рискуете допустить серьезные ошибки, если дадите волю эмоциям или примете важные решения под влиянием мимолетных желаний. Подумайте дважды, прежде чем связывать себя профессиональными обязательствами или что-то кардинально менять в этой сфере. Возвращение человека из прошлого ждет сегодня Водолея, если была ссора – то произойдет примирение, Ваш партнер готов сделать первый шаг для воссоединения. 
Совет дня: чтобы день оказался продуктивным, Водолею не следует расслабляться. Залог его успеха – внимательность в делах, энергичность и настрой на позитив.

Рыбы ♓
20 февраля - 20 марта
День будет довольно напряженным. Многое дается труднее, чем обычно, и Вам нужно проявить настойчивость, чтобы достичь поставленных целей. Рыбы в этот день не станут «ходить вокруг да около», а конкретно дадут окружающим понять, что им нужно, и на что они готовы пойти, ради желаемого. Сегодня Рыбы сумеют донести свои чувства и мысли до собеседника и имеют все шансы на то, что их правильно поймут. Рыбам сегодня стоит заняться собой: сходить в спортзал и посетить врача.
Совет дня: не обрывайте связи с людьми, с которыми у вас поменялись взгляды на жизнь, позже вам придется к ним обратиться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...