Translate

пʼятницю, 22 травня 2020 р.

Новолуние 22 мая 2020

💁В мае 2020 года 🌚Новолуние произойдет 22 числа в 20:40 по киевскому времени, в период 30-го и 1-го лунного дня под знаком Близнецы, который действует на людей раскрепощающее и свободно. Близнецы – знак легкости, общительности, впечатлений и приятных эмоций. Под влиянием этого знака зодиака люди становятся более контактными, сговорчивыми, творческими. Они способны на быстрые решения и молниеносную реакцию.

По мнению астрологов, Новолуние открывает новый этап в нашей жизни. Энергетически это очень сильный день в году, а также важная дата в лунном календаре, время планирования задач на месяц вперед, определения стратегии и целей. А еще Новолуние – это подходящий день для загадывания желаний.

Что нельзя делать 22 мая в 🌚Новолуние:
✦ Резко менять свои планы.
✦ Откладывать дела на потом.
✦ Халатно относиться к здоровью. 

🌚Новолуние - одна из фаз луны, когда луна находится между солнцем и
землей на одной линии и обращена к земле своею неосвещенной стороной (астрономия). Луна полностью перекрывает живительную силу Солнца, так как находится на прямой линии между Солнцем и Землей. Энергетика достигает своего наивысшего пассивного состояния. Это неблагоприятная точка лунного цикла. Также не благоприятным является период в два лунных дня до и после 🌚Новолуния, так называемые дни Гекаты. 

🌚Новолуние – довольно сложный период для человека:
✦ повышения раздражительности, агрессии;
✦ обостряются проблемы с сердцем;
✦ возникает апатия к делам;
✦ снижается иммунитет;
✦ слабость и недостаток сил.
Все это объясняется тем, что энергетические ресурсы человека в период 🌚Новолуния находятся на минимальном уровне. А у некоторых людей даже появляются неожиданные страхи и навязчивые идеи.

Что нужно сделать в 🌚Новолуние 22 мая 2020 года:
✦ В период Новолуния можно начать накопления - обратите внимание на то, как лучше хранить деньги, чтобы они не перевелись в доме.
✦ Карьерные амбиции, разговоры о повышении и переходе в новую должность, инвестиции и покупки тоже благоприятны в Новолуние.
✦ Люди привыкли начинать новую жизнь с понедельника, начните ее с Новолуния. Можно обратиться к высшим силам для "перепрошивки" самого себя. Во время Новолуния прорывайтесь вперед и начните изменять жизнь к лучшему прямо сейчас.
✦ В период Новолуния обратите внимания на свои идеи. Возможно, пришло время в этом лунном месяце применить собственный интеллект, раскрыть ментальный потенциал, заняться обучением.
✦ Благоприятно в Новолуние заниматься самообразованием, можно пойти на курсы, посетить мастер-классы.
✦ В Новолуние хорошо заниматься очищением организма. Можно устроить разгрузочный день на фруктах или на кефире, или однодневное голодание с обильным питьем.
✦ Новолуние - время для того, чтобы начать избавление от вредной привычки, например, от курения.
✦ Желание в Новолуние обречено на исполнение, но только, если Вы верите в результат.
✦ В Новолуние важно смыть с себя негатив - лучше душем, хорошо, если прохладным и непременно проточным. Также подержите хотя бы пару-тройку минут в прохладной воде ноги.
✦ Отслеживайте свое эмоциональное состояние, сторонитесь негативных и грубых людей, а также стрессовых событий.
✦ Принесите или приведите в дом новое - это подходящий день, чтобы съехаться с партнером, чтобы приобрести в питомнике или приюте домашнего питомца, чтобы обновить энергетику жилья новыми деталями интерьера.

🔮Магия и эзотерика в 1 лунный день🌙
Обряды, которые предписано делать в Новолуние. Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к Вам нужные события, которые помогут Вашему желанию реализоваться в физическом
плане. В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения и проводить какие-либо практические операции в рамках магии. Исключения составляют лишь те действия, которые направлены на внутреннее самосовершенствование, то есть упражнения на развитие экстрасенсорных способностей. Данный лунный день также хорош для продумывания всех магических операций, которые Вы собираетесь выполнить в этом лунном месяце. Также сейчас можно приступать к изготовлению амулетов и талисманов, защищающих во время вызывания духов с целью узнать у них предстоящих событиях. В этот день практически у каждого человека появится возможность улучшить свою жизнь в материальном плане.

💁Чтобы желания осуществлялись, можно в день 🌚Новолуния 22 мая провести один из 🔮Ритуалов:
✦ в Новолуние начать записывать желания в тетрадь, назвав ее «Книга моих желаний»;
✦ желаемое записать на листе бумаги и положить на ночь под подушку;
✦ записанное желание можно носить с собой до момента его исполнения;
✦ листок с записанным желанием сжечь и развеять пепел по ветру;
✦ проговорить желание на воду и выпить ее.
Можно выбрать один из этих 🔮Ритуалов, но главное, делать это на 🌚Новолуние и так, чтобы этот процесс нравился и приносил удовлетворение. И обязательно нужно прислушаться к своему внутреннему миру.

💁Приметы на Новолуние🌚:
✦ Если показать луне кошелек во время Новолуния, то его содержимое будет расти вместе с луной.
✦ Хорошая приметы выходить замуж в Новолуние - будет счастливая и богатая жизнь.
✦ Годовщину свадьбы отмечать в Новолуние не рекомендуют. Говорят, что пара может развестись.
✦ Если в дом незамужней девушки влетит птица, то она скоро получит предложение выйти замуж.
✦ Если в Новолуние снится, что вырвали зуб - это к скорой разлуке с любимым
✦ Если в Новолуние начать бизнес, то велика вероятность, что дело будет выгодным.
✦ В Новолуние нельзя брать и давать деньги в долг.
✦ Рождённые в Новолуние живут долго и счастливо.
✦ Для зачатия это время не рекомендуется - малыш родится слабеньким.
✦ Переезд в Новолуние сулит достаток в доме.
✦ В Новолуние нельзя сыпать соль. Это предвещает ссоры и разлуку.
✦ Те, кто впервые Новую луну увидели справа от себя будут счастливы и успешны в этом месяце.
Всем удачи)

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...