Translate

неділю, 3 травня 2020 р.

Карта дня Корабль на колоде Ленорман на 3 мая 2020 года

💁Совет дня:
Не бойтесь рисковать и идти против ветра. Косые паруса и навыки помогут даже такие неблагоприятные ситуации превратить в возможности, которые будут служить на благо Вашей цели.

🎴Карта Корабль - это непрестанное преодоление сложностей, решений все новых и новых задач, построение планов на будущее. Испокон веков Корабль является символом путешествий, переезда, торговли, риска, авантюризма, получения больших прибылей.

💁День под картой Корабль обещает быть нестабильным в плане энергетики и общего фона, а также в плане эмоций, возможны сильные перепады от мечтаний до грусти, тоски и ностальгии, возможно сильное желание куда-то уехать, сменить место, чтобы отдохнуть от рутины будней. Хорошо, если такая возможность есть – смотаться в другой город или на природу, но если возможности нет, то постарайтесь проиграть эту энергетику в каком-то смежном русле, например, съездить по делам, которые давно откладывали или заняться своим железным конем. Если у Вас есть машина, то возможно вопросы по ее обслуживанию сегодня выйдут на первый план. 

☝День будет очень удачным, если Вы сможете сосредоточиться на реальных делах, оставив в стороне свои фантазии, домыслы и предположения. Пока никакой угрозы для Ваших позиций нет, как нет и причин для волнений и переживаний. Лучше вести себя осторожно и не нарушать традиций.

💁Если на данный момент Вы переживаете трудный период карта Корабль дает совет – стойко сопротивляться трудностям в ожидании лучших времен. Шторм не будет продолжаться вечно. День подходит для восстановления любых связей, возрождения старых отношений. Некоторым удастся найти новый источник доходов.

💁Прекрасный день для того, чтобы напомнить о себе старым знакомым, в особенности - тем, кто Вам давно нравится. Возможно, как раз сегодня начнется роман, о котором Вы давно мечтали. Не исключены мелкие удачные совпадения, которые, вероятно, не приведут к серьезным переменам в жизни, но поднимут Вам настроение.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...