Translate

четвер, 12 грудня 2019 р.

12 декабря 2019 года - «Полнолуние долгой ночи»

💁Встречаем Полнолуние🌝
🌝Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент 🌝Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. 🌝Полнолуние наступит в четверг, 12 декабря⛄️ 2019, в 07:15 по киевскому времени. Луна взойдет под знаком Зодиака Близнецы. Это 16-й лунный день. 🌝Полнолуние 12  декабря⛄️ 2019 года астрологи называют "холодным" или "Полнолунием долгой ночи", поскольку в этом месяце оно максимально близко к зимнему солнцестоянию.


🌝Полнолуние 12 декабря⛄️ можно считать поистине уникальным. Во-первых, потому что оно пройдет в знаке Близнецов, а Близнецы имеют очень мощную собственную энергию. Поэтому эмоции будут просто кипеть, но важно постараться сохранять максимальное спокойствие и не поддаваться на провокации. А во-вторых, декабрьское полнолуние 2019 года совсем близко ко Дню зимнего солнцестояния. В совокупности два этих явления наполнят день невероятно мощной энергетикой. Для того, чтобы направить всю мощь этой энергии в нужное русло и провести день максимально эффективно, стоит прислушаться к советам экспертов.

🌝Полнолуние в Близнецах 12 декабря⛄️ 2019 года – это уникальный день, когда можно будет загадать свое самое заветное желание. Для этого важно сосредоточиться и в мельчайших деталях представить, чего Вы хотите. И главное верить, что все возможно.

💁Польза Полнолуния🌝:
  • Полнолуние несёт с собой такие нужные в нашей жизни перемены.
  • Полнолуние приносит в нашу жизнь правду и всё расставляет по своим местам.
  • Полнолуние — это момент творческого пика, появляется много вдохновения.
  • Полнолуние усиливает эмоции и утрирует ситуации в наших глазах, чтобы мы что-то осознали.
  • В Полнолуние у нас появляется много сил и энергии, которые мы можем направить на что-то важное для нас.
  • Это момент важных перемен, обретения мудрости, творческих побед, новых идей, энергетического пика и больших возможностей.
💁В этом месяце Полнолуние выпадает на 16 лунный день🌖
Шестнадцатый лунный день - день чистоты и гармонии. Важно не нарушать гармонию внутреннего состояния, чтобы не случилось. Постараться быть спокойным и умеренным, не впадать в крайности. 

🙅‼️Что нельзя делать в Полнолуние🌝:
  • Отправляться в дорогу или командировку.
  • Давать или брать деньги в долг.
  • Выносить что-либо из дома или одалживать соседям.
  • Выяснять отношения с любимыми людьми.
  • Посещать многолюдные мероприятия.
  • Стоит быть очень внимательным на дороге, особенно это касается водителей.
  • Нельзя поддаваться негативным эмоциям, ввязываться в конфликты и ссоры.
  • Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.
  • Астрологи не советуют заниматься домашними делами – уборкой, стиркой или ремонтом. Вместо этого поберегите силы, отдохните и посвятите себя творчеству.
Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.

😴Сны в Полнолуние🌝
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. 😴Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения. Сны в Полнолуние делятся на две категории: подсказки и пророчества.

💁Сны – подсказки в Полнолуние🌝
😴Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
  • Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит задуматься. Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
  • Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
  • Если увидели кошмары во сне — держите эмоции под контролем.
В каждом 😴сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.

💁Сны в Полнолуние🌝 со значением предсказания:
🔹Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям. Сила Полнолуния так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна – не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь Полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.
🔹Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.
😴Сны – предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
  • Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
  • Если во сне вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
  • Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
  • Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в Полнолуние🌝 со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию.

‼️Что можно делать в Полнолуние 12 декабря 2019 года:
  • Декабрьское Полнолуние пробудит во многих творческое начало. Поэтому именно дела, которые, так или иначе, связанные с творчеством, будут удаваться в этот день лучше всего. В этот день не только можно, но и нужно попробовать приобщиться к прекрасному. Кроме того, арт-терапия будет полезной для тех, кому нужно отдохнуть, избавиться от стресса и улучшить настроение.
  • Обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
  • Также в этот день можно будет заняться поиском новых способов самовыражения. Полная Луна  под влиянием созвездия Близнецы подарит Вам вдохновение 12 декабря 2019 года. Поспешите воспользоваться этим шансом.
  • Согласно советам специалистов, не просто можно, но даже нужно заводить новые знакомства, расширять круг своего общения. Возможно, одна из встреч в этот особенный день окажется судьбоносной.
  • В день Полнолуния успешно пройдут дружеские встречи или посиделки в кругу родственников. Такое времяпровождение поднимет настроение и поможет укрепить связь.
  • Полная Луна оказывает влияние на все живое, в том числе на растения. В этот день можно собирать лекарственные травы, заготавливать их на зиму или употреблять сразу после сбора.
  • В день Полнолуния можно проводить ритуалы, направленные на избавление от неудач. Энергетика пространства в эти сутки сильна, а значит, есть возможность попрощаться с проблемами и убрать препятствия с пути к благополучию.
  • Во время Полнолуния полезно заняться йогой или медитациями. Такие практики помогут избавиться от напряжения, бессонницы и плохого самочувствия.
Эксперты назвали 7 дел, которые обязательно нужно успеть сделать в 🌝Полнолуние 12 декабря⛄️ 2019 года. Если Вам это удастся, то весь последующий период убывающей Луны пройдет для Вас удачно.
  • начните в этот день то, о чем Вы давно мечтали и что никак не решались начать. Есть мнение, что в Полнолуние не стоит начинать новых дел, но это не совсем так. Не стоит спонтанно хвататься за сложные задачи, но если у Вас давно назрел четкий план, то для его реализации и воплощения в реальность Полнолуние 12 декабря 2019 года подойдет как нельзя лучше.
  • в Полнолуние нужно обязательно творить и создавать что-то новое и прекрасное. Если у Вас есть талант, то найдите время и напишите новое стихотворение или картину. Если Вы занимаетесь рукоделием, то это может быть какое-то новое изделие. Такие вещи, созданные в эту особую лунную фазу, будут не только радовать Вас долгое время, но и могут стать вашим личным оберегом.
  • в Полнолуние 12 декабря 2019 года нужно заняться делами сердечными. Обязательно уделите время любимому человеку, пригласите его на свидание, устройте романтический ужин. Мощнейшая энергия ночного светила этот день сблизит вас еще больше.
  • Полнолуние является самым подходящим временем для того, чтобы избавиться от своих страхов, комплексов, предрассудков. Если сможете перебороть себя и открыто посмотреть в этот день в лицо тому, чего боитесь, то почувствуете себя гораздо счастливее. А энергетика полной Луны придаст Вам силы совершить этот ответственный и мужественный поступок.
  • в Полнолуние 12 декабря 2019 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на полную Луну они обретают особую силу. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге "Dolina Magii".
  • проявите доброту в полнолуние 12 декабря 2019 года. Бескорыстная искренняя помощь и щедрость, проявленная в этот день, вернется Вам сполна очень скоро.
  • откажитесь от вредных привычек, начните вести здоровый образ жизни и Вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии, а ночное светило будет способствовать этому. 
Народные приметы:
  • Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
  • Для того чтобы энергия Луны не покидала вас на протяжении всего месяца, наденьте в полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
🌝Полнолуние - это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...