Translate

вівторок, 10 грудня 2019 р.

Карта дня Лиса на колоде Ленорман на 10 декабря 2019 года

🎴Карта Лиса🦊 - символ хитрости, мудрости и коварства. Во многих культурах злые духи принимают образ лисицы🦊, чтобы проворачивать свои мутные делишки. Лисе🦊 приписывали дар сладостного обольщения. Ею и восхищаются и ее же не любят, так как она может обмануть кого угодно. Ее огненно-рыжая расцветка воспринимается как знак связи с нечистой👿 силой.

☝️В этот день важно быть особенно продуманным и следить за своими интересами. Каждое предложение рассматривайте под лупой, не позволяйте хитроумным «лисицам»🦊 Вас обдурить. Здоровая толика недоверия сослужит в этот день хорошую службу! Все обещания полученные в этот день, являются льстивыми🤔, за ними ничего не стоит и условия поменяются по ходу дела еще много раз😮, не надо рассчитывать на них, это только чтобы усыпить Вашу бдительность.

💁Порция здорового скептицизма и недоверия - это именно то, что сегодня нужно. Вам надо и самому быть хитромудрым и дальнозорким: удвоить бдительность при подписании бумаг, договоров, выдаче денег и доступов к ценной информации. Сегодня полезно будет понаблюдать за окружающими, проанализировать решения, которые они принимают. Это позволит избежать собственных ошибок и найти кратчайший путь к цели.

☝️Единственное, что может омрачить этот день - спор с близким человеком. Причиной разногласий может стать любой пустяк. К сожалению, никто не захочет уступить, поэтому ссора может затянуться надолго. Подумайте, не лучше ли будет пойти на компромисс.

💁На новых знакомых сегодня нетрудно будет произвести хорошее впечатление: они сразу обратят внимание на Ваши сильные стороны, заметят лучшие черты. Кто-то может влюбиться с первого взгляда и совершенно потерять голову. 🎴Карта Лиса советует Вам в отношениях сохранять интригу, быть непредсказуемой, не раскрывать сразу всех карт. Речь может идти исключительно о том, кто из вас кого переиграет.

Предупреждение карты:
Будьте на чеку! Держите ухо в остро при оформлении дел, связанных с покупкой недвижимости.
💁Совет дня:
Будьте осторожнее в высказываниях, особенно иронических – Ваши шутки сегодня больно ранят даже тех, кто не отличается повышенной обидчивостью. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...