Translate

понеділок, 16 грудня 2019 р.

Как правильно встретить Новый 2020 год Ракам

Новый год 2020 наступит совсем уже скоро. Как известно, каждый год имеет своего Хозяина в восточном гороскопе. И даже те люди, которые скептично относятся к гороскопам, в преддверии Новогодних праздников интересуются: 2020 год кого, какого животного по гороскопу, какая будет стихия 2020 года, какой цвет и вообще, как встретить новый 2020 год, чтобы он принес только радостные и положительные события.


Новый 2020 год начинает четвертый 12-ти летний цикл 60-ти летнего периода китайского лунного календаря. Второе новолуние после зимнего солнцестояния, следовательно, дата начала китайского нового 2020 года, приходится в этот раз на января - именно в этот день Крыса полностью вступит в свои права. Также 2020 год будет високосным. А это значит, что готовиться к нему следует особенно тщательно.

Стихия 2020 года Крысы – Металл, которому соответствует белый цвет. Таким  образом 2020 год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы.
Броня у Крысы крепкая, значит, многие проблемы и неприятности отлетают от нее рикошетом. Главное для нее – внутренняя собранность, спокойствие. Цифры в 2020 году повторяются, что характеризует период, как сложный, напряженный. Для многих это время окажется мистическим, непонятным, но нужно смело преодолевать преграды. Судьбы некоторых, буквально, перевернуться с ног на голову. Именно это позволит иначе посмотреть на вещи, а также откорректировать устоявшиеся принципы.

По китайской мифологии, крыса является умным, целеустремленным и
терпеливым животным. Она знает все свои преимущества и недостатки. Также покровитель года обладает отличной памятью. Крыса умеет легко проложить свой жизненный путь и тщательно проанализировать каждый свой шаг. Из сложных ситуаций она легко выходит. Больше реализма, откинув иллюзии! – этот девиз окажется уместным в любых сферах жизни и деятельности.

Что принесет год Белой Крысы 2020?
Хозяева Нового года интересуются искусством и духовными ценностями. Они очень требовательны к себе и своему окружению. Тотем 2020 года белого цвета, поэтому в следующем году будут преобладать светлые мысли и чистые помыслы.


Согласно восточному календарю, в 2020 году стоит беспокоиться об окружающем мире, наполнять мысли добром и делать бескорыстные действия. Крыса довольно тщательно подходит к своей и чужой жизни, поэтому будет уважать право каждого человека.

Человек, который хочет жить в мире и согласии в Новом году – должен обладать положительными качествами, быть рассудительным и уметь преодолевать препятствия на своем пути. Весь год должен быть плодотворным, поэтому надо обязательно при возможности купить квартиру, дом или машину, если это есть в ваших планах.


Белый цвет Крысы – это приятный знак для тех, кто хочет создать прочный брак в 2020 году. Год удачен для новых начинаний, переездов и смены работы. Все, за что Вы возьметесь – увенчается успехом. Также, если Вы находитесь с кем-то в ссоре – это хорошая возможность, чтобы помириться и укрепить дружеские связи.

На востоке Крыса считается денежным животным, ее шуршание
ассоциируется с шелестом денег и сулит успех и благополучие. Так что в финансовом плане Белая Крыса будет изрядно помогать: год будет богатым и денежным. Крыса подарит людям возможность построить карьеру, подняться на лучший уровень жизни и достичь большого признания. Впрочем Крыса меркантильная и хитрая, поэтому ей придется достаточно много работать.

Что принесет год Белой Крысы 2020 Ракам?
У Раков в 2020 году открывается заманчивая перспектива финансового
взлета. В год Белой Крысы у Вас будут и взлеты, и разочарования, особенно в профессиональных делах. Но главное, не падать духом и идти к своей цели, не размениваясь по мелочам и не останавливаясь на полпути. Уделите максимум внимания детям, особенно подросткам. У вас свои проблемы, а у них переходный возраст. В 2020 году неожиданное счастье для Рака принесет обустройство его дома. 

Совет от колоды Ленорман
Где, как и с кем встречать новый 2020 год Ракам:
Карта Гора советует отправится в горы или путешествие) Зима ещё не порадовала нас снежком и легким морозом, однако в горах – полно снега!
Лыжные курорты успешно открыли сезон, и Вам самое время задуматься, где провести новогодние праздники. Ракам встречать 2020 год можно на лыжной прогулке или во время путешествия, главное, чтобы рядом были родственники, верные друзья, и конечно, любимая половинка. Если Вы устали от суеты, тогда в идеале остаться дома, всё-таки Белая Крыса предпочитает спокойную атмосферу. Ракам нужно настраиваться только на позитив, тогда новогодняя ночь принесет исключительно приятные сюрпризы.


В чем Ракам встречать Новый год 2020:
Романтичным и нежным Ракам рекомендуются изящные наряды серебристо-серых, белых или молочно-голубых оттенков. Так вы сможете удержать баланс между своим удачливым цветом и настроением символа 2020 года. Завершить образ Вам поможет маска с серебристыми деталями или блестки на лице.

Что подарить на Новый год 2020?
  • подарок для мужа - поход в СПА для двоих.
  • подарок для отца, свекра - шутливые подарки: грамота «Самому лучшему отцу», удостоверение идеального свекра, «Оскар» за лучшую роль главы семейства.
  • подарки для мужчин-коллег - веселые сюрпризы: настольные игры, шутливые открытки, подушки-антистресс, именные тарелки и чашки, античасы.
  • подарок для начальника - мини-аквариум или настольный фонтан.
  • подарок родителям - фотоальбом с теми фото, которых нет в семейном архиве.
  • подарок сестре - сертификаты в магазины женского белья, одежды или косметики.
  • подарок бабушке, свекрови - живые цветы в горшках.
  • подарок подруге - абонемент в салон красоты.
  • подарок себе - копилку в виде символа года и счастливые улыбки от близких, после вручения новогодних презентов)
Амулет на богатство и удачу в 2020 году:
  • Поставленная в центр праздничного стола фигурка Крысы из металла, привлечет удачу и достаток в семью, а беды и неприятности будут обходить этот дом стороной.
  • Под бой курантов выпейте бокал шампанского с серебряной монетой на дне. Это поможет привлечь деньги в Ваш дом. Серебряную монету спрячьте затем в кошелек и не расплачивайтесь ею в течение года.
  • Чтоб год был щедрым и благоприятным, украсьте елку монетами, банкнотами, орехами и конфетами. Благодаря таким украшениям следующий год будет благоприятным для хозяев дома.
  • После того, как торжество закончится, не оставляйте стол пустым. Поставьте в центр небольшую вазу со сладостями и разными орехами.
  • Перед наступлением Нового года зашейте в одежде все дырки. Так Вы сохраните деньги в своей семье.
  • Лучшим амулетом и талисманом в 2020 году станет серьги, кольцо или кулон с серебряной монеткой.
Белая Металлическая Крыса уже совсем скоро начнет править планетой. Встречая 2020 Новый год, следуйте рекомендациям и советам, и тогда сумеете правильно задобрить животное для привлечения богатства, достатка и удачи в свою жизнь. А вот какими будут перемены в Новом  2020 году, приятными или не очень, зависит от каждого из нас.
С наступающим)

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...