Translate

понеділок, 16 грудня 2019 р.

Как правильно встретить Новый 2020 год Водолеям

Новый год 2020 наступит совсем уже скоро. Как известно, каждый год имеет своего Хозяина в восточном гороскопе. И даже те люди, которые скептично относятся к гороскопам, в преддверии Новогодних праздников интересуются: 2020 год кого, какого животного по гороскопу, какая будет стихия 2020 года, какой цвет и вообще, как встретить новый 2020 год, чтобы он принес только радостные и положительные события.


Новый 2020 год начинает четвертый 12-ти летний цикл 60-ти летнего периода китайского лунного календаря. Второе новолуние после зимнего солнцестояния, следовательно, дата начала китайского нового 2020 года, приходится в этот раз на января - именно в этот день Крыса полностью вступит в свои права. Также 2020 год будет високосным. А это значит, что готовиться к нему следует особенно тщательно.

Стихия 2020 года Крысы – Металл, которому соответствует белый цвет. Таким  образом 2020 год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы.
Броня у Крысы крепкая, значит, многие проблемы и неприятности отлетают от нее рикошетом. Главное для нее – внутренняя собранность, спокойствие. Цифры в 2020 году повторяются, что характеризует период, как сложный, напряженный. Для многих это время окажется мистическим, непонятным, но нужно смело преодолевать преграды. Судьбы некоторых, буквально, перевернуться с ног на голову. Именно это позволит иначе посмотреть на вещи, а также откорректировать устоявшиеся принципы.

По китайской мифологии, крыса является умным, целеустремленным и
терпеливым животным. Она знает все свои преимущества и недостатки. Также покровитель года обладает отличной памятью. Крыса умеет легко проложить свой жизненный путь и тщательно проанализировать каждый свой шаг. Из сложных ситуаций она легко выходит. Больше реализма, откинув иллюзии! – этот девиз окажется уместным в любых сферах жизни и деятельности.

Что принесет год Белой Крысы 2020?
Хозяева Нового года интересуются искусством и духовными ценностями. Они очень требовательны к себе и своему окружению. Тотем 2020 года белого цвета, поэтому в следующем году будут преобладать светлые мысли и чистые помыслы.


Согласно восточному календарю, в 2020 году стоит беспокоиться об окружающем мире, наполнять мысли добром и делать бескорыстные действия. Крыса довольно тщательно подходит к своей и чужой жизни, поэтому будет уважать право каждого человека.

Человек, который хочет жить в мире и согласии в Новом году – должен обладать положительными качествами, быть рассудительным и уметь преодолевать препятствия на своем пути. Весь год должен быть плодотворным, поэтому надо обязательно при возможности купить квартиру, дом или машину, если это есть в ваших планах.


Белый цвет Крысы – это приятный знак для тех, кто хочет создать прочный брак в 2020 году. Год удачен для новых начинаний, переездов и смены работы. Все, за что Вы возьметесь – увенчается успехом. Также, если Вы находитесь с кем-то в ссоре – это хорошая возможность, чтобы помириться и укрепить дружеские связи.

На востоке Крыса считается денежным животным, ее шуршание
ассоциируется с шелестом денег и сулит успех и благополучие. Так что в финансовом плане Белая Крыса будет изрядно помогать: год будет богатым и денежным. Крыса подарит людям возможность построить карьеру, подняться на лучший уровень жизни и достичь большого признания. Впрочем Крыса меркантильная и хитрая, поэтому ей придется достаточно много работать.

Что принесет год Белой Крысы 2020 Водолеям?
Водолеи в год Белой Крысы впадут в состояние умиротворенности и покоя. Во многих сферах – от работы и финансов до личной жизни – наблюдается
стабильность и полный штиль.  Весьма удачно будут складываться отношения с партнерами, в трудные моменты Вы вполне можете рассчитывать на их поддержку. Будьте внимательны по отношению к своим родным, особенно к родственникам старшего поколения. Одиноким Водолеям нужно поменьше сидеть дома, и тогда судьба подарит не только короткий флирт, но и любовь всей вашей жизни.

Совет от колоды Ленорман
Где, как и с кем встречать Новый 2020 год Водолеям:
Карта Мужчина – это символ рационального начала, активного проявления себя во внешнем мире, экстравертности, бесстрашия. Отметьте этот праздник необычно! Возможностей, как встречать 2020 год, масса, поэтому
дайте волю фантазии. Семейным Водолеям желательно встретить Новый год в кругу семьи и подарить близким счастливые подарки. А тем, кто хочет волшебного праздник стоит организовать вечеринку «Шиворот-навыворот», если конечно контингент собирается заводной, беспечальный и неординарный. Главное, не забыть дозвониться до близких людей, и успеть поздравить всех друзей, а потом уже можно пить шампанское и веселиться.

В чем Водолеям встречать Новый год 2020:
У Водолеев достаточно богатая и разнообразная палитра для выбора праздничного наряда. Обратите внимание, как эффектно с базовым белым будут сочетаться спокойные зеленый, синий, желтый, кофейный и перламутрово-розовый. Так что вам решать, в чем блистать на новогодней вечеринке. Сделайте акцент на контрастах.

Что подарить на Новый год 2020?
  • подарок для мужа - поход в СПА для двоих.
  • подарок для отца, свекра - шутливые подарки: грамота «Самому лучшему отцу», удостоверение идеального свекра, «Оскар» за лучшую роль главы семейства.
  • подарки для мужчин-коллег - веселые сюрпризы: настольные игры, шутливые открытки, подушки-антистресс, именные тарелки и чашки, античасы.
  • подарок для начальника - мини-аквариум или настольный фонтан.
  • подарок родителям - фотоальбом с теми фото, которых нет в семейном архиве.
  • подарок сестре - сертификаты в магазины женского белья, одежды или косметики.
  • подарок бабушке, свекрови - живые цветы в горшках.
  • подарок подруге - абонемент в салон красоты.
  • подарок себе - копилку в виде символа года и счастливые улыбки от близких, после вручения новогодних презентов)
Амулет на богатство и удачу в 2020 году:
  • Поставленная в центр праздничного стола фигурка Крысы из металла, привлечет удачу и достаток в семью, а беды и неприятности будут обходить этот дом стороной.
  • Под бой курантов выпейте бокал шампанского с серебряной монетой на дне. Это поможет привлечь деньги в Ваш дом. Серебряную монету спрячьте затем в кошелек и не расплачивайтесь ею в течение года.
  • Чтоб год был щедрым и благоприятным, украсьте елку монетами, банкнотами, орехами и конфетами. Благодаря таким украшениям следующий год будет благоприятным для хозяев дома.
  • После того, как торжество закончится, не оставляйте стол пустым. Поставьте в центр небольшую вазу со сладостями и разными орехами.
  • Перед наступлением Нового года зашейте в одежде все дырки. Так Вы сохраните деньги в своей семье.
  • Лучшим амулетом и талисманом в 2020 году станет серьги, кольцо или кулон с серебряной монеткой.
Белая Металлическая Крыса уже совсем скоро начнет править планетой. Встречая 2020 Новый год, следуйте рекомендациям и советам, и тогда сумеете правильно задобрить животное для привлечения богатства, достатка и удачи в свою жизнь. А вот какими будут перемены в Новом  2020 году, приятными или не очень, зависит от каждого из нас.
С наступающим)

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...