Translate

понеділок, 9 вересня 2019 р.

Карта дня на колоде🎴 Ленорман на 9 сентября🍁 2019 года


Карта Коса ⛏️– это символ смерти одного и рождения другого. Так погибает растение, перемалывается в муку 🌾зерно, но получается 🍞хлеб, которые дает пищу и, следовательно, возможность продолжения💓 жизни для человека.

☝️Очень напряженный травмоопасный день. ‼️Будьте осторожны, особенно на дороге🛣️, сегодня не время рисковать и ездить лихо, 🤕высока опасность травм – и физических, и психических. В бытовом плане возможна поломка 💻техники, проблемы с машиной. 🙅Не стоит воспринимать предсказание, как фатальное, карта🎴 дня показывает небольшой масштаб события, ☝️в отличии от месячных или годовых прогнозов. 💁Справиться с трудностями, избежать неприятностей и конфликтов в Ваших силах.

☝️Особенно сложным день будет для тех, кто занимается🏦 коммерческой деятельностью: тут может возникать много сложных, неоднозначных ситуаций. Карта Коса⛏️ предупреждает о возможных опасностях и необходимости🤔 продуманного и взвешенного решения. ☝️Но действовать надо быстро, не медлите не в коем случае, а то сами станете 🤦жертвой косы. Будьте решительны и смелы, при необходимости 🙅не бойтесь настоять на своем. Скорее всего придется проявить жесткость и бескомпромиссность, ☝️но в ситуациях по этой карте либо Вы, либо Вас…


☝В рабочей среде Коса⛏ может указывать на острый😤 конфликт, который разгорелся как будто из ниоткуда, 🙄на ровном месте, но люди вступили в такую сильную конфронтацию, что это 😮мешает рабочему процессу. ☝И только вмешательство начальства или других коллег 🙌поможет это уладить.

🤦Есть риск для здоровья, сильные боли (голова, зубы) острые болезненные фазы заболевания, высокая 🌡температура, мучает острая боль, тело ломает. Боль от травмы или пореза. ☝День подходит для посещения салона💇 красоты: поход на пилинг, 💅маникюр, стрижку или уходовые процедуры, такие как 💉инъекции.

Предупреждение карты:
Не рискуйте своим здоровьем, будьте внимательны, не ищите лиха на дороге. А также не провоцируйте и не участвуйте в конфликтах и ссорах. Учтите тот факт, что действия, которые предприняты в этот день необратимы и окончательны. Принятые решения носят роковой характер.
💁Совет дня:
Будьте осторожны. Не пренебрегайте техникой безопасности. Используйте все переломные моменты себе во благо. Важно не стать самому жертвой ⛏️Косы.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...