Translate

суботу, 28 вересня 2019 р.

Карта дня Дерево на колоде Ленорман на 28 сентября 2019 года

🌳Дерево - одна из самых благоприятных карт дня😉, это символ здоровья, жизненных сил и роста🌱. Его устойчивость и крепость символизируют плодотворность дел👍, наличие ресурсов и возможности для реализации намерения👌.

🤗Отличный день. Не все дается легко, но Вы не против потрудиться. Приложенные усилия не будут напрасны😉, Вы останетесь довольны результатами👌, которых удастся добиться. Сегодня Вас ждёт👐 спокойная, рутинная и привычная работа. За новое дело, важное и сложное, ☝️придется браться самостоятельно, а успех🍀 придет позже, для укрепления и роста🌱 потребуется время. Никуда не торопитесь и ☝️следите за тем, чтобы мотивы Ваших поступков были понятны окружающим😉.

☝Сегодня у многих будет возможность исправить какие-то ошибки, которые Вы совершили раньше. 👐Опыт, полученный в этот день, вскоре станет полезным. 🤷Сосредоточьтесь, и Вы найдете выход из непростой ситуации, хоть и не сразу. Возможно😉, полезным окажется не только собственный, но и чужой опыт. Обращаться за советами стоит к тем, кого Вы хорошо знаете. Малознакомые люди могут ввести Вас 🤔в заблуждение, сами того не желая.

🎴Карта Дерево🌳 связана со сменой сезонов, поэтому она может говорить о сезонном обострении заболевания. Постарайтесь избежать переутомления. Из-за слишком высоких нагрузок сегодня может ухудшиться самочувствие. Особенно внимательными к себе должны быть люди, страдающие хроническими заболеваниями.  В случае недомогания, карта советует обратиться к врачу, не затягивайте. 

Сегодня удастся преодолеть давние разногласия с людьми, которые играют очень важную роль в Вашей жизни. Можно помириться с теми, с кем Вы были в ссоре, восстановить старые связи. День хорош для проведения со своей семьей. В личных отношениях понимания и гармонии👐 больше, близкие готовы поддержать Вас, помочь во всем. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения будут развиваться спокойно и размеренно, и Вас это порадует. Такие отношения могут привести к свадьбе.


Предупреждение карты:
«Буря дуб свалит, а тростник устоит.» Не допускайте перегруза и переутомления. Найдите время для восстановления сил и отдыха. В спорных вопросах проявляйте гибкость.
💁Совет дня:
Растите и развивайтесь в спокойствии, скромность, естественность и простота - Ваш путь к успеху.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...