Translate

вівторок, 24 вересня 2019 р.

Карта дня Ребенок на колоде Ленорман на 24 сентября 2019 года

🎴Карта Ребенок👧 - самая милая и безоблачная карта в колоде Ленорман, символ беззаботности, наивности, искренности и незащищенности. Дети - ангелы👼 Небесные, не зря ангелочков изображают в виде маленьких деток.

💁‍♀️Неплохой ровный день, позволяющий сделать то, что было давно задумано. Он подходит для поездок, встреч, неформального общения. Вы легко миритесь с незначительными трудностями, не теряете своего оптимизма, если вдруг возникают более серьезные проблемы, то Вы  находите способ преодолеть все преграды.

🙋‍♀️Сегодня день, который многое прояснит. Возможно, Вы разоблачите тайных врагов, выведете на чистую воду недоброжелателей, которые притворялись друзьями. Уделите время своим новым проектам, у них есть хорошие шансы на развитие, но Вам надо сделать первый шаг на этом этапе. Вокруг много людей, готовых поддержать ваши начинания и помощь в решении проблем. Так что сегодня вы можете выбирать, кто станет вашим союзником на ближайшее время. Не доверяйте первому впечатлению, присмотритесь к окружающим получше. К сожалению, есть опасность, что вас введут в заблуждение.

☝️Все вопросы, касающиеся денег💸, лучше решать во второй половине дня. В это время Вам проще будет увидеть реальную ситуацию, понять, как лучше распорядиться имеющимися средствами. 💁‍♀️Вероятны выгодные покупки и сделки.

💁‍♀️В этот день может сильно включиться любознательность и тяга к шалостям, и это стоит себе позволить! Порадовать своего внутреннего ребенка! В противном случае возможна капризность, желание заботы и вытягивание опеки с окружающих. Рядом с Вами есть человек, который готов прийти Вам на помощь, и ему Вы можете доверить даже самые сокровенные свои мысли.

☝️Для самых впечатлительных день может оказаться утомительным и в физическом, и в эмоциональном плане. Однако восстановить душевные силы нетрудно: поможет общение с членами семьи и старыми друзьями. Для романтических свиданий и общения с любимым человеком этот день не самый удачный. Будет трудно понять того, кто Вам особенно дорог, могут появиться взаимные претензии и подозрения. Лучше отложить обсуждение любых важных вопросов на потом. Сейчас трудно будет поговорить спокойно.


‼️Предупреждение карты:
Вы волнуетесь из-за пустяков, и именно из-за этого можете допустить какие-то глупые ошибки, совершить досадные промахи. Не стоит воспринимать происходящее слишком серьезно. Доля здорового «пофигизма» Вам не помешает.
💁Совет дня:
Не оборачивайтесь назад. ☝️Смотрите только вперед. В жизни начинается новый этап!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...