Translate

вівторок, 3 вересня 2019 р.

3 сентября - имя дня Татьяна

Имя Татьяна (или Татианна) имеет греческие корни и переводится как "повелительница", "поставленная", "учрежденная". Происхождение имени объясняется двумя версиями. 💁Согласно первой, имя Татьяна походит от древнегреческого слова tatteo, обозначающего «та, что обустраивает». По второй версии это имя пришло из Древнего Рима и является женским вариантом мужского имени Татиан (так звали сабинского царя).


Маленькая Таня👩 - очень эмоциональный, но при этом практичный и принципиальный ребенок, который умеет отстоять свое мнение, которое может меняться в зависимости от ее настроения. По своей натуре Татьяна – лидер, который старается заслужить свой авторитет не только словом, а и делом, поэтому часто дети с этим именем очень активно познают мир, стараются освоить различные сферы (они посещают спортивные секции и кружки различной направленности). Минус Тани в том, что она редко доводит начатое до своего логического завершения (и это касается как кружков, так и учебы в школе). Таня мечтает стать знаменитой актрисой, жизнь которой полна приключений и путешествий.


Юная Таня👩 приобретает такие качества как упрямство и властность, которые зачастую доходят до деспотичности. Об объективности по отношению к другим и вовсе речь не идет, ведь Татьяна всегда лучше всех знает все и обо всем, ее мнение всегда должно быть авторитетным. Татьяне нравится мужское общество, а вот подруг у нее почти нет, ведь ее эгоцентризм и самоуверенность отталкивают. Таня внимательно следит за своим внешним видом, не жалея денег на покупку очередного модного платья и туфель на каблуке. Ее гордость и чрезмерная эмоциональность часто приводят к тому, что ее отношения с противоположным полом не долгосрочны.


Взрослые Татьяны👩 очень деятельны (иногда чересчур), решительны и самолюбивы, а их импульсивность и порывистость часто приводят к тому, что они попадают в неприятные истории. Но ничто не способно лишить их оптимизма и уверенности в том, что завтра будет лучше, чем вчера. Для Татьяны важно избегать однообразия, ей нужны новые впечатления и эмоции, которые подпитывают ее энергией, поэтому женщины с этим именем любят путешествовать, посещать различного рода культурные и развлекательные мероприятия.

Татьяны👩 – неисправимые кокетки, причем независимо от возраста. Они любят флиртовать, но при этом для них важно завоевать своего избранника, который обязательно должен быть сильным и мужественным (Татьяна не потерпит рядом с собой подкаблучника). Она хочет идти за своим мужчиной, а не тащить его за собой, поэтому ее мужчина должен быть сильнее нее морально. Мужчине с Татьяной придется не сладко, ведь она собственница, которая будет и скрыто, и явно контролировать своего партнера, пытаясь подчинить его. Но это ее отрицательное качество в полной мере перекрывается теплом, любовью и заботой, которыми она окружит своего избранника.


Семейная жизнь Татьян👩 далеко не всегда складывается хорошо, поскольку они пытаются навязать свою волю и образ жизни мужу. К тому же женщины с этим именем любят устраивать громкие скандалы. Поэтому муж Тани должен обладать терпением и рассудительностью, в противном случае не избежать развода. Точно можно сказать одно – с Татьяной не соскучишься: то она перестановку затеет, то ремонт, то организует пеший поход или устроит грандиозный домашний праздник.

Зимняя Татьяна👩 - обладательница мужского характера, она сильна духом, отважна и ответственна. Ее математический склад ума помогает просчитывать жизненные ходы наперед и принимать верные решения в самых трудных ситуациях. Татьяны, рожденные в январе и феврале, отличаются более мягким и покладистым нравом по сравнению с декабрьскими.

Весеннюю Татьяну👩 отличает веселый нрав, прекрасное чувство юмора и богатая фантазия. Татьяны, рожденные в весенний период, склонны к гуманитарным наукам, их игривость и артистичность помогают им стать успешными актрисами. В отличие от властных "зимних" Татьян, "весенние" не стремятся к славе и власти.

Летние Татьяны👩 добродушны, щедры и эмоциональны. Это творческие натуры, которые зачастую выбирают для себя артистическое поприще. Существенный минус летних Татьян – это подверженность чужому влиянию.

Осенние Татьяны👩 - это симбиоз "зимних", "осенних" и "весенних" Татьян. Представительницы этого времени года отличаются рассудительностью, серьезностью, расчетливостью и практичностью. Вместе с тем осенние Татьяны талантливы, добры, мудры, принципиальны и невероятно преданы своей семье.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...