Translate

неділю, 22 вересня 2019 р.

Обряды, ритуалы, заговоры в День осеннего равноденствия 23 сентября

В День осеннего равноденствия 23 сентября🍁проводили ритуалы и обряды, читали заговоры на счастье и денежное благополучие в доме.

🔮Обряд на процветание семьи в День осеннего равноденствия🍁 
Для этого обряда вам понадобятся яблоки свежего урожая. Лучше всего, чтобы они были выращены вами. Однако если такой возможности нет, можете купить их на рынке. В  самом крайнем случае яблоки можно приобрести в магазине. Количество яблок должно быть равно числу членов вашей семьи. Каждый из домочадцев должен некоторое время подержать в руках по яблоку. Затем положите плоды в корзинку или на блюдо. Вечером зажгите свечу, всматриваясь в ее пламя , произнесите вслух имена всех членов семьи. Сосредоточьте свои мысли на тех проблемах и трудностях, что вас тревожат. Произнесите слова:
«Яблоки наливные, Солнцем согретые, силой Земли выросшие, осенью сорванные, год завершившие. Каждое яблоко невзгоды забирает, процветание в семью привлекает. Будет нам (имена) удача сопутствовать, а невзгоды стороной обойдут».
Эти яблоки нужно съесть всей семьей. Остатки нужно отнести подальше от вашего дома, так негатив больше не будет иметь доступа в ваш дом.

🔮Обряд на избавление от проблем в День осеннего равноденствия🍁
Этот обряд достаточно прост. Им пользовались еще наши предки, чтобы избавиться от всего дурного, что преследует в жизни. Нужно на рассвете выйти на улицу. Встречая Солнце, произнесите слова:
«Перед Солнцем стою со своими бедами и невзгодами. За день их собери, с закатом от них избавь».
Также нужно выйти на улицу на закате дня. Провожая Солнце, произнесите:
«Все беды и невзгоды из моей жизни забирай, никому не оставляй».
На следующий день нудно преподнести дар Солнцу. Это может быть испеченный вами пирог, каравай или фрукты и овощи свежего урожая. Поблагодарите светило за добро и поддержку.

🔮Ритуал на избавление от проблем в День осеннего равноденствия🍁 
Для этого Вам нужно собрать в любом парке яркие листья, облетевшие с деревьев. На каждый лист проговорите отдельную проблему. После чего пустите листья по ветру. Этот простой ритуал поможет вам избавиться от жизненных невзгод и негативной энергии.

🔮Обряд на привлечение благополучия в День осеннего равноденствия🍁
Для проведения этого обряда вам нужно в День осеннего равноденствия 23 сентября🍁 пойти на речку или озеро. Сидя на берегу, нужно написать на листках бумаги все, что вас беспокоит. После чего эти записки нужно пустить по воде, произнеся следующее:
«Проблемы воде отдаю, пусть мои проблемы уплывают, невзгоды исчезают».
После чего зачерпните пригоршню воды и умойтесь. После бросьте в водоем монетку, произнеся:
«Плата за добро бескорыстная, умываюсь водой чистой. Как монета дна коснется, так и процветание в жизнь вернется».

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...