Translate

середу, 4 вересня 2019 р.

Карта дня на колоде🎴 Ленорман на 4 сентября🍁 2019 года

В колоде Ленорман карта Ключ🔑 – как волшебная лампа Алладина, исполняющего желания. При помощи этой 🎴карты открываются 🚪двери на пути к успеху🍀 и достижению 🙋‍♀️желаемого.

💁‍♀️День складывается удачно, подходит для решения многих вопросов. 🔑Ключом открывают 🚪двери, отсюда и главное значение карты: Вы найдете выход, решите свою задачу, правильно оцените проблемы, выберите верную стратегию и сможете выйти из сложной ситуации и для Вас начнется новый этап жизни, так как решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел‼️

💁‍♀️Сегодня стоит ожидать выгодных предложений по работе. День полный идей и открытий. Если Вы давно мечтали о повышении, то можете блеснуть своими профессиональными навыками и получить столь долгожданную должность. Воспользуйтесь шансом, ухватите судьбу за хвост.

🎴Карта Ключ🔑 указывает на то, что потерянное будет найдено, также она благоволит исследованиям и научным опытам, 👩‍💼инженерным проектам. Если Вы долго не могли вспомнить пароль от старой почты или аккаунта, то в этот день можете внезапно получить инсайт и вспомнить пароль!

🌇Вечер подходит для встреч с друзьями, посещения вечеринок и других развлекательных мероприятий. 🙋‍♀️Вам удастся произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, понравиться даже тем, кто очень требователен ко всем вокруг. 💁‍♀️Сегодня будет шанс познакомиться с людьми, которые во многом на Вас похожи, готовы разделить ваши 🎯цели и помочь в осуществлении планов.

☝️Важно в этот день не допустить серьезных ссор и конфликтов. Старайтесь сглаживать острые углы. 💁‍♀️Если сегодня Вам удастся сохранить хотя бы видимость мира, позже вернуть настоящую 🤗гармонию в отношения будет гораздо проще.

‼️Предупреждение карты:
Не стоит медлить, ключи уже у Вас в руках.
💁‍♀️Совет дня:
Будьте решительней, если Вы держите ключ, действуйте без промедления - это единственно верный способ достичь поставленных целей.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...