Translate

четвер, 19 вересня 2019 р.

Карта дня 💍Кольцо на колоде🎴 Ленорман на 19 сентября🍁 2019 года

💍Кольцо - карта обязанностей или обязательств и это может быть обычное рутинное повторение типовых повседневных дел, которые надо обязательно выполнять ежедневно, такой очередной «день Сурка», зацикленность событий.

💍Кольцо, как карта дня, говорит о том, что день вряд ли ознаменуется значительными событиями и принесет неожиданности. Он подходит для реализации старых планов, продолжения начатой раньше работы, движения вперед по выбранному пути. Хорошо складываются поездки, смена обстановки подействует на Вас вдохновляюще. Будет шанс побывать в местах, о которых Вы много слышали.

☝️День благоприятен для покупок. Выбирайте вещи, подчеркивающие Вашу индивидуальность: безупречный вкус Вам не изменит. Эксперименты с имиджем поднимут настроение. Если Вы давно задумывались о покупке 💍украшения, то самое время воплотить свои желания в жизнь. Отправляйтесь в ювелирный магазин и сделайте себе подарок. Приобретение💍украшения в этот день принесет Вам не только радость, но и станет оберегом✨ от различных бед и напастей.

💁Интересной обещает быть вторая половина этого дня: Вас ожидают заманчивые приглашения, веселые вечеринки, неожиданные встречи. У некоторых сегодня появится возможность исправить ошибки, допущенные раньше.

☝️Сегодня уделите внимание Вашим отношениям, а также тем вещам, с которыми Вы крепко связаны. Выполните обещанное, держите данное слово, однако, не забывайте, - иногда для этого приходится идти на компромиссы. Если Вы не решались сделать предложение руки и сердца, то сегодня именно тот день, когда это необходимо сделать! Вы получите положительный ответ и в дальнейшем Вы будете счастливы со своей избранницей. 


Предупреждение карты:
Не спешите доверять новым знакомым. Кто-то из них может невольно осложнить Вам жизнь. Не все, кто пытается завоевать Вашу симпатию, ее заслуживают. 
💁Совет дня:
Если что-то у Вас не ладится, то помните: «Omnia transeunt» - «Все пройдет», «Et id quoque etiam transeat» - «И это тоже пройдет»!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...