Translate

понеділок, 2 вересня 2019 р.

2 сентября - имя дня Виктор

Имя Виктор👨 в переводе с латинского языка означает «победитель». От слова «victor» произошло несколько римских когноменов (например, Victorinus, Victorianus). 💁От них также были образованы родственные имена. Это женские имена Виктория и Викторина, а также мужское имя Викторин. Многие из них впоследствии вошли в православные и католические святцы.

Маленький Витя👨 – активный, непоседливый и озорной ребенок, обладающий неуемной фантазией и тяготеющий к приключениям. Однако любопытство и развитое воображение могут сослужить ему плохую службу, поэтому родителям лучше контролировать игры своего чада и направить энергию мальчика в более спокойное русло
(например, отдать его в кружок конструирования). Иногда в действиях и мыслях Вити просматриваются порывистость и непоследовательность, он хватается за все и сразу, что мешает ему доводить начатое до своего логического завершения. Такая несобранность становится причиной того, что мальчик учится достаточно посредственно: ему не хватает терпения и усидчивости. Особенно это касается гуманитарных наук, для освоения которых необходимо много читать и анализировать. Вместе с тем, Виктор очень ответственен и исполнителен, его силе воли и твердости характера можно позавидовать. Нельзя не отметить доверчивость и ранимость Вити, который тяжело переживает предательство и обман, но при этом его сердце не ожесточается и умеет прощать. Отзывчивость и добродушие Виктора притягивают к нему сверстников, которые видят в нем надежного друга и крепкое плечо.

Юному Виктору👨 присущи такие черты характера как мечтательность и импульсивность. Он не отмеривает семь раз прежде, чем отрезать, из-за чего сам же и страдает. Это настоящий борец за справедливость и защитник слабых. К нему идут за дружеским советом и помощью в самых сложных ситуациях. Интересно то, что давать грамотные советы другим у него получается намного лучше, чем наводить порядок в своей жизни, что,
впрочем, не особо тяготит Виктора. Оптимиста Виктора часто сравнивают с птицей Феникс, которая восстает из пепла. И такое сравнение вполне обоснованно, ведь Виктора не могут сломить никакие удары судьбы. Он быстро восстанавливает силы и снова идет в бой, радуясь каждому новому дню, каким бы тяжелым и непредсказуемым он не был. Трудности лишь закаляют этого целеустремленного юношу. Он старается жить в гармонии не только с самим с собой, а и с окружающими его людьми, поэтому у него много друзей и знакомых, а жизнь полна приключений, новых открытий и свершений. Но и разочарований Виктору не избежать, а все по той причине, что он слепо доверяет людям, закрывая глаза на их недостатки и промахи. С годами он станет более избирателен в плане выбора друзей, научится скрывать свои мысли и чувства от тех, кто не заслуживает доверия.

С возрастом Виктор👨 все также порывист и импульсивен, им руководят эмоции, и ничего он с этим сделать не может. Свои идеи он незамедлительно приводит в исполнение, в чем ему помогают такие качества как трудолюбие и настойчивость. Но, к сожалению, из-за необдуманности и спешки результат не всегда такой, каким его ожидает Виктор. Этот мужчина
производит впечатление открытого, остроумного и интересного собеседника, но его излишняя самовлюбленность может негативно влиять на его взаимоотношения с окружающими. Однако такое поведение, которые многие воспринимают как нарциссизм, является итогом того, что в юности его часто обманывали и предавали. Лишь по-настоящему близкие люди знают, что на самом деле Виктор – доверчивый и ранимый мужчина, который отдаст последнюю рубашку тому, кто в ней нуждается. Напористый и амбициозный Виктор становится раздражительным, если что-то идет не по плану. В такие моменты от его жизнерадостности ничего не остается, а на смену оптимизму приходит язвительность. Справедливости ради отметим, что в целом это терпеливый, толерантный, незлопамятный и не мстительный человек, который умеет прощать и забывать обиды.

👨Виктор редко женится один раз и навсегда. Первый брак его зачастую поспешен, а потому и недолговечен. К образованию семьи во второй раз
этот мужчина подходит более аккуратно, не только тщательно выбирая спутницу, но и переосмысливая свои взгляды на семейную жизнь. В жены он выбирает активную, общительную, но при этом внимательную и заботливую женщину, обладающую спокойным нравом. Очень важно, чтобы интересы семьи его избранница ставила выше своих собственных. Кроме того, важно всегда поддерживать в Викторе огонь любви и страсти, в противном случае он станет искать тепла у другого костра. Но даже в этом случае из семьи он не уйдет, поскольку чувство долга для него превыше всего.

Зимний Виктор👨 суров, принципиален и своенравен. Он во всем любит упорядоченность и последовательность, считая, что именно они помогают с минимальными физическими и эмоциональными затратами справляться с любыми жизненными ситуациями. Этот мужчина напоминает скалу, которой не страшны ни бури, ни шквалы. При этом мало кто догадывается о том, что он мечтает о большой любви и всепоглощающей страсти. Зимний Виктор – однолюб, поэтому неудивительно, что свою избранницу он выбирает долго и тщательно. Его женщина должна обладать терпением и даже жертвенностью, потому как Виктор в семейной жизни может вести себя как избалованный ребенок.

🌿Весенний Виктор👨 – творческая личность, предрасположенная к частой смене настроения. Он напорист и упрям, трудолюбив и амбициозен, но неудачи оставляют глубокий след в его ранимой и чувствительной душе. Этот мужчина ценит в людях в первую очередь искренность и отзывчивость, доброту и открытость. Избранница весеннего Виктора должна быть спокойной, добродушной и нежной, только с такой женщиной будет счастлив этот романтик, готовый жертвовать собой ради своей музы, которой он будет посвящать свои достижения, с которой будет делить поражения.

Летний Виктор👨 – мужчина скромный и замкнутый. При этом в обществе он не будет держаться в тени, просто в свой небольшой мир гармонии он впускает лишь избранных. Окружающие побаиваются его жесткого характера и крутого нрава, даже не подозревая о том, что на самом деле это ранимый мужчина, мечтающий о тихой семейной гавани, где на пристани его всегда будут ждать красавица-жена и любимые детишки. Летний Виктор крайне избирателен в выборе спутницы жизни, поэтому семьей обзаводится в достаточно зрелом возрасте. Его избранницей станет сильная, мудрая и энергичная женщина, которая сможет окружить его нежностью и заботой.

🍁Осенний Виктор👨 – это уверенный в себе и тщеславный интеллектуал, который готов сутки напролет доказывать свою точку зрения и оспаривать чужую. Он строптив и напорист, его привлекают трудности и превратности судьбы, которые он с удовольствием будет преодолевать. Избраннице этого сексуального ревнивца не позавидуешь: во-первых, он всегда окружен женским вниманием, во-вторых, к своей женщине он относится как настоящий собственник, запирая ее в золотой клетке. Построить гармоничную семью с осенним Виктором сможет женщина, которая умеет и готова прощать и жертвовать собой ради своего возлюбленного, ради семейного благополучия.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...