Translate

понеділок, 10 лютого 2020 р.

Колода Таро «ТАРО СНЫ»

🃏Колода Таро «Таро сны»
Цена: 200 грн
Вес в упаковке: 70 g
Размер упаковки: 135 × 70 × 35 mm
Размер карты: уменьшенный 105 × 60 mm
Язык карт: русский
Комплектация: 78 штук + инструкция на русском языке
Упаковка: «шкатулка» с «крышкой» из тонкого картона
Материал: картон с покрытием
Художник: 
Страна-производитель: Украина
Больше информации Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

Оплата и доставка:
✦ Пополнение карты в ПриватБанке. Покупателю указывается номер карты, на которую будет осуществлена оплата заказа. Как только на карту поступают денежные средства, мы связываемся с клиентом и называем точное время отправки заказа.
✦ Наложенный платеж (оплата при получении). Возможен вариант оплаты наложенным платежом в офисе перевозчика, выбранного для доставки заказа. В таком случае пересылку денег оплачивает покупатель.
Для заказа:
+380677545087 (Viber);
@dolina_magii
Дарья - daryaved

Сны и сновидения являются неотъемлемой частью человеческой жизни. Во время сна из нашего подсознания всплывают различные образы, помогающие нам проанализировать наши переживания, впечатления, воспоминания, горе и радости. А сны наяву, погружение в мир грёз позволяют нам воплощать в них свои желания, стремления и планы. Люди видят сны, но часто забывают о них.

К созданию упаковки авторы Таро тоже подошли оригинально. Коробка представляет собой «шкатулку» с «крышкой» из тонкого картона. В комплекте 78 красочных карт и подробная инструкция. Колоду удобно брать с собой в дорогу благодаря упаковке, чтобы проводить сеансы вдали от дома.

💁Помощь для новичков:
🃏Таро представляет собой строгую систему с установленной структурой - 78 карт. Классическая колода Таро делится на две большие группы:
Старшие или Великие Арканы - 22 карты. Они представляют главные события в жизни человека, каждая из которых имеет свой оригинальный рисунок и название. Порядок и наименования карт в разных колодах Таро могут отличаться.
🃏Младшие Арканы - 56 карт:
Жезлы (крести) относятся к вдохновению, целям и творчеству.
Кубки (черви) отвечают за эмоции, отношения, торжества и чувства.
Мечи (пики) касаются разума, правды и наблюдений – всего, что может быть острым.
Пентакли (бубны) имеют отношение к материальному, карьере или домашней жизни.
🃏Младшие Арканы описывают схему разворачивания ситуации во времени и пространстве, уточняют значения Старших Арканов, отражают характер протекания тех или иных процессов.

🃏Карты Паж, Рыцарь, Дама и Король в Малых Арканах обычно относятся к людям, которые играют какую-то роль в Вашей жизни. Когда они выпадают, свяжите их с кем-то из своего круга общения. В каждой масти Малых Арканов есть четыре фигурные карты и номерные карты от туза до 10. Вообще они показывают развитие: например, Туз Жезлов может символизировать многообещающее начало нового проекта, а Десятка Жезлов открывается, когда ты чувствуешь себя перегруженной работой.

Важно!! Не существует правила, по которому нельзя пользоваться путеводителем при чтении расклада 🃏карт Таро. Но если Вы хотите основательно изучить 🃏карты Таро, то рекомендую почаще медитировать с каждой из них. Таким образом, 🃏Таро - это не только вид предсказательных карт, но и определенная философско-мировоззренческая система.

Как читать карты 🃏Таро:
✦ Создайте особую атмосферу с помощью 🕯свечей. Они помогут Вам расслабиться.
✦ Перетасуйте колоду, мысленно сосредоточившись на своей проблеме. 🃏Карт Таро больше, чем обычных игральных, поэтому их немного сложнее тасовать, так что у Вас будет время для концентрации внимания.
✦ Разделите колоду на три части. Выберите из них одну, с которой Вы будете работать.
✦ Решите, какой расклад лучше всего подходит для решения вашего вопроса. (Простой вопрос = простая схема раскладки.)
✦ Сосредоточьтесь на картине в целом, а не на мелких деталях. 🃏Карты Таро похожи на страницы книги, Вы видите основной маршрут пути, по которому идете, а иногда перед вашим взором всплывают и подают Вам свои сигналы определенные картинки.

🃏Колоды Таро хороши в видении духовного развития человека, пути индивидуализации, индивидуального мифологического сюжета, а также смысла всего этого в имеющемся окружении и мире в целом. Какую колоду выбрать 🃏Таро или 🎴Оракул? Вам поможет статья на блоге "Dolina Magii".

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...