Translate

неділю, 9 лютого 2020 р.

Полнолуние - «Снежная Луна» - Суперлуние 9 февраля 2020 года

9 февраля наступит первое 🌝Суперлуние в 2020 году. 🌝Суперлуние - это особое состояние Луны, когда лунная орбита подходит максимально близко к Земле, Луна🌕 на небосклоне кажется больше и светит значительно ярче, чем в любое другое время. Это очень красивое, но опасное с энергетической точки зрения зрелище. За этим явлением можно наблюдать невооруженным глазом. В древности 🌝Суперлуние в феврале называли «Снежной Луной», так как именно в это время вновь наступали обильные снегопады.

Даты 🌝Суперлуния в 2020 году:
В 2020 году ожидается 6 Суперлуний: 4 из них совпадут с Полнолунием, а 2 - с Новолунием.
 9 февраля - Полнолуние;
 9 марта - Полнолуние;
 8 апреля - Полнолуние;
 7 мая - Полнолуние;
 16 октября  Новолуние;
 15 ноября - Новолуние.

🌕Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент 🌕Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. 🌕Полнолуние наступит в воскресенье, 9 февраля, в 09:35 по киевскому времени. 

💁Польза Полнолуния🌕:
 Полнолуние приносит в нашу жизнь правду и всё расставляет по своим местам.
 Полнолуние - это момент творческого пика, появляется много вдохновения.
 Полнолуние усиливает эмоции и утрирует ситуации в наших глазах, чтобы мы что-то осознали.
 В Полнолуние у нас появляется много сил и энергии, которые мы можем направить на что-то важное для нас.
 Полнолуние - это момент важных перемен, обретения мудрости, творческих побед, новых идей, энергетического пика и больших возможностей.

💁В этом месяце Полнолуние выпадает на 16 лунный день🌖
Шестнадцатый лунный день - день чистоты и гармонии. Важно не нарушать гармонию внутреннего состояния, чтобы не случилось. Постараться быть спокойным и умеренным, не впадать в крайности. Заняться домашними делами - провести генеральную уборку.
Луна в знаке Лев
Лев - царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.
☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья - божественная, жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

🙅‼️Что нельзя делать в Полнолуние🌕:
 Не рекомендовано внезапное изменение рациона питания, не нужно начинать новые диеты. Любые кардинальные перемены способны обернуться проблемами со здоровьем.
 Нельзя давать своему организму изнурительные нагрузки. В дальнейшем подобная самоуверенность, скорее всего, обернется полным упадком сил.
 Не нужно начинать новые перспективные дела – их реализация способна привести к серьезным проблемам. Если Вы за что-то взялись в воскресенье, обязательно завершите начатое именно в этот день. Только краткосрочные действия дадут желательный эффект.
 Давать или брать деньги в долг. Если в этот день занимать деньги, разрешать себе неразумные, незапланированные траты, в дальнейшем материальные трудности будут нарастать, как снежный ком. Вполне вероятно, что итогом станут серьезные трудности вплоть до банкротства.
 Выносить что-либо из дома или одалживать соседям. Нельзя делиться в Полнолуние своими сбережениями – вместе с ними ваш дом может покинуть и удача.
 Выяснять отношения с любимыми людьми. Надо постараться сохранить мир в душе и воздержаться от ссор и конфликтов. Абсолютно нельзя срываться на близких и родных людях: если эмоции рвутся наружу, следует перенаправить их в мирное русло. В случае выхода ситуации из-под контроля потребуется много дополнительных усилий, чтобы восстановить покой.
 Ни в коем случае не спите с открытыми окнами. Лунный свет способен вызвать кошмарные сновидения или вообще лишить сна.
 Воздержитесь от просмотра фильмов ужасов и передач с агрессивным содержанием. Негативная информация может отрицательно сказаться на психическом состоянии и ухудшить общее состояние здоровья. В наиболее тяжелых случаях не исключено развитие депрессии.
 Отправляться в дорогу или командировку. В этот день вообще противопоказаны резкие жизненные перемены, если Вы решаетесь на них под влиянием неконтролируемых эмоций. Все решения должны отличаться взвешенностью и продуманностью, иначе они привлекут неприятности и воздвигнут непреодолимые препятствия на пути к благополучию.
 Стоит быть очень внимательным на дороге, особенно это касается водителей.
 Не сплетничайте и не жалуйтесь в период Полнолуния. Выставление напоказ личных проблем привлечет внимание недоброжелателей, которые только и мечтают извлечь выгоду из человеческих слабостей. Держите личную жизнь в секрете, не рассказывайте кому попало о своих планах, иначе велика вероятность, что они сорвутся из-за возникновения непредвиденных обстоятельств.
 Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.
 Астрологи не советуют заниматься домашними делами – уборкой, стиркой или ремонтом. Вместо этого поберегите силы, отдохните и посвятите себя творчеству.
Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.

😴Сны в Полнолуние🌕
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. 😴Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения. Сны в Полнолуние делятся на две категории: подсказки и пророчества.

💁Сны – подсказки в Полнолуние🌕
😴Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
 Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит задуматься. Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
 Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
 Если увидели кошмары во сне — держите эмоции под контролем.
В каждом 😴сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.

💁Сны в Полнолуние🌕 со значением предсказания:
🔹Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям. Сила Полнолуния так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна – не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь Полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.
🔹Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.
😴Сны – предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
 Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
 Если во сне вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
 Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
 Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в Полнолуние🌕 со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию.

‼️Что можно делать в Полнолуние🌕 9 февраля 2020 года:
 Воскресный день будет идеальным для творчества. В эти сутки энергия на пике, и тем, кто обладает талантами, не составит труда сотворить шедевры, а также продвинуться вперед и научиться чему-то новому. Обучение также принесет свои плоды, а значит, в этот день нельзя отказывать себе в возможности приобрести знания в любой области.
 В это время можно смело заниматься духовными практиками, направленными на усмирение гнева и поиск истины, а также арт-терапией. Она позволит расслабиться, справиться со стрессом и перепадами настроения.
 Полнолуние в Знаке Льва будет идеальным днем для того, чтобы укрепить связи, встретиться с друзьями и близкими, найти вторую половинку и завоевать внимание понравившегося человека. В этот день не будет преград на пути к счастью, если справиться с дурным настроением и довериться интуиции. Внутренний голос поможет обойти все препятствия на пути к желаемой цели.
 День Полнолуния - отличное время для исполнения заветного желания. В эти сутки можно привлечь удачу любыми способами. Единственное условие: чтобы задуманное точно сбылось, нужно действовать тайно, не посвящая никого в свои планы.
 В Полнолуние 9 февраля 2020 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на Полную Луну они обретают особую силу. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

Народные приметы:
 Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
 Для того чтобы энергия Луны не покидала вас на протяжении всего месяца, наденьте в полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
🌕Полнолуние - это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...