Translate

пʼятницю, 7 лютого 2020 р.

✨Камни-обереги✨ для Рыб♓️ (20 февраля - 20 марта )

♓️Рыбы – самый мистический знака зодиака, тонко чувствующий эмоции и настроение окружающих. Основными чертами Рыб являются сочувствие и самоотречение, позволяющие им раствориться во всепоглощающем бытии. Многие представители этого знака живут,  «плывя по течению», погружаясь в себя настолько, что даже не чешутся, если на пути возникает какое-либо препятствие.

💁Представители знака Рыб часто являются головоломкой, как для окружающих, так и для самих себя. Эти общительные, чувствительные, приветливые и дружелюбные люди нравятся всем окружающим. Рыбы способны на глубокое понимание окружающих, но понять себя им редко удается. Рыбы – это способные, творческие люди, которые не имеют конкретного жизненного направления, в котором им хотелось бы развиваться и расти. Представители этого знака не против денег и славы, но не стремятся к ним. Рыбы способны на самосовершенствование и развитие, но это доступно только самым упорным и целеустремленным представителям знака. Рыбы не могут быть в одном настроении слишком долгое время: оптимизм и вдохновение сменяются депрессией и апатией, а затем снова возвращается вера в жизнь. Эти люди по натуре – альтруисты и имеют сильное стремление помогать другим, нередко забывая о собственных желаниях и потребностях. 
Среди положительных качеств Рыб такие, как: 
✦ мягкость;
✦ стремление помогать окружающим;
✦ бесконфликтность;
✦ творческая жилка;
✦ гостеприимство;
✦ сострадани;
✦ коммуникабельность.
Отрицательные черты характера представителей знака Рыб: 
✦ зависимость;
✦ нерешительность;
✦ депрессивность;
✦ чрезмерная доверчивость;
✦ неопределенность в собственных потребностях и желаниях.

💁Главный ✨камень-оберег✨ для Рыб♓️жемчуг, это дар воды и Луны – главных стихий для этого знака, и странно было бы то, что жемчуг оказывал на них негативное влияние. У минерала с Рыбами одна энергетика, поэтому астрологи говорят, что жемчуг для них самый счастливый талисман и он обязательно должен быть в арсенале.

✦ Жемчуг направляет свою энергетику чтобы придать Рыбам уверенности, в
природе им этого качества не хватает. Представители знака становятся более целеустремленными, волевыми, что не может не сказаться положительно на их профессиональной сфере деятельности. Рыбы с таким талисманом станут благородными, они почувствуют вдохновение на новые свершения, будут защищены от поступков, о которых придется жалеть в будущем. У жемчуга с Рыбами сильная взаимосвязь, если его носитель болеет жемчужины теряют цвет, становятся тусклыми и не привлекательными.

Опал в качестве оберега поможет представителям этого знака, желающим быть счастливыми в любви и семейных отношениях. Идеалистам и мечтателям, коими являются Рыбы, необходимо иметь камень-оберег в виде опала, который защитит их от недоброжелателей и завистников. Минерал дарует жизненные силы, увеличит как психологическую, так и физическую выносливость. Умственный и творческий потенциал Рыб также увеличит опал. Защищающие других, Рыбы часть остаются беззащитными сами. 

✦ Гагат в качестве оберега очень поможет представителям этого знака. Камень оградит владельца от зависти, сглаза и недоброжелателей. Гагат повысит сопротивляемость Рыбы, поможет ей в борьбе с трудностями. Талисман с гагатом сделает хозяина осмотрительнее и мудрее. Источником оптимизма, радости и надежды для Рыб станет гелиодор. Самоцвет поднимет настроение, поможет владельцу скорее забыть про депрессию и меланхолию.

✦ Гелиодор раскроет таланты Рыб для общества, и для них самих. Камень повысит самооценку и социальный статус. У Рыб есть привычка нервничать по пустякам и впадать в панику. Лунный камень поможет им успокоиться. Талисман утешит, подарит хорошее настроение, снимет стресс и покажет приятные сны. 

✦ Аквамарин ослабит недостатки Рыб и научит их заботиться о себе. Камень восстановит справедливость, придаст чувства собственного достоинства и смелости. Аквамарин защитит Рыб от чрезмерной растраты сил на помощь окружающим людям, в частности, тем, кто этого никак не заслуживает. 

✦ Яшма возвратит Рыб «с небес на землю» и будет способствовать получению знаний. Талисман с хризолитом даст представителям описываемого знака понимание своей привлекательности, придаст уверенности и смелости. Рыбы – колеблющийся и мнительный знак. Ответственные решения им даются с трудом. 

✦ Коралл способен придать Рыбам уверенности в собственных силах. Камень поможет собраться, улучшит логическое мышление и усилит интуицию. Коралл поможет выровнять психическое состояние. В качестве оберега самоцвет защитит от порчи, привлечет любовь и деньги. У людей, носящих коралл, в жизни происходит множество интересных событий. 

✦ Гематит пригодится тем Рыбам, кто собирается поплыть против привычного течения жизни. Камень придаст энергии и заставит владельца давать только выполнимые обещания. Гематит подскажет правильное решение и нужное направление.

При выборе самоцветов следует учитывать дату рождения.
💝Рожденные Рыбы♓️ первой декады (20 февраля – 1 марта) – мечтатели и романтики, которым необходимы перемены. Сатурн, являющийся их покровителем, делает Рыб первой декады несколько оторванными от жизни и ее проблем. Людям, родившимся в эти числа, необходимы сильные самоцветы: авантюрин, лунный камень, кровавая яшма, аметист или тигровый глаз

💝Рожденные во вторую декаду (с 2 по 11 марта) характерны честные и открытые представители этого знака зодиака. Покровительство Юпитера делает Рыб второй декады чувствительными к признанию своих заслуг и славе. Добиться этих благ представителям описываемого знака помогут следующие минералы: волосатик, жемчуг, гелиотроп, кораллы и опал

💝Рожденные в третью декаду (с 12 по 20 марта) Рыбы♓️ находятся под влиянием Марса. Это общительные, веселые и слегка капризные люди. Они претендуют на многие блага жизни и стараются добиться их самостоятельно. Камни-талисманы Рыб третьей декады: алмаз, турмалин, александрит, аквамарин, сапфир, хризолит и изумруд.

Камни-обереги✨ для женщины Рыбы♓️ (20 февраля - 20 марта )
Для женщин знака Рыб существует множество разных талисманов, призванных усиливать женские качества, интуицию, мудрость, привлекать в жизнь удачу и любовь.

✦ Жемчужный агат способен притянуть счастье и любовь. Этот талисман подойдет всем особам женского пола, независимо от семейного положения и возраста. 

✦ Кахолонг придаст женщине уверенности и научит доверять. Редкий самоцвет кахолонг – прекрасный талисман для женщины, рожденной под знаком Рыб. 

✦ Аквамарин придаст представительнице женского пола знака Рыб раскованности, смелости и уверенности в себе. Самоцвет поможет сохранить душевную гармонию и спокойствие, дарует сил для достижения своих целей. 

✦ Лунный камень поможет женщине, рожденной под знаком Рыб, вспомнить о том, что она – женщина. Талисман вернет привлекательность, женственность и мягкость. Лунный камень, который подарил любимый человек, послужит оберегом этих отношений.

Камни-обереги✨ для мужчины Рыбы♓️ (20 февраля - 20 марта )
♓️Рыбы-Мужчины зачастую имеют ограниченный внутренний мир, из-за чего им сложно находить общий язык с окружающими. 

✦ Аквамарин поможет представителям знака Рыб начать духовно развиваться. Талисман усилит интуицию и раскроет сознание для новых знаний. Аквамарин поможет Рыбам бороться с интригами и не позволяет зачерстветь душой. 

✦ Аметист поможет  Мужчине-Рыбе поверить в себя. Талисман повысит энергетический уровень, восстановит организм. Аметист научит Мужчину-Рыбы пользоваться своими силами и позволит стать гармоничной личностью. Этот самоцвет позволит владельцу понять мир и самого себя. 

✦ Жемчуг принесет Мужчине, рожденному под знаком Рыб, удачу в делах, вселит уверенность в свои силы и притянет финансовое благополучие. Камень научит представителя данного знака заботиться не только о других, но и о себе.

☝️Какие камни 🙅‍♀️нельзя носить Рыбам♓️
Некоторые камни способны навредить Рыбам. В их число входят:
✦ нефрит;
✦ сардоникс;
✦ обсидиан;
✦ оникс;
✦ лазурит;
✦ желтый топаз.
Ношение камней темного или красного цвета способно привести к депрессии слабых представителей знака. 
Рыбам♓️, как слабому знаку, противопоказано ношение нефрита. Этот камень способен превратить представителей знака в фанатичных трудоголиков. Нефрит притянет к Рыбе одиночество и затруднит ее общение с окружающими. Из своего владельца талисман из нефрита сделает мученика и страдальца, заставит опускать руки даже при самой незначительной неудаче. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...