Translate

середу, 2 жовтня 2019 р.

Карта дня Медведь на колоде Ленорман на 2 октября 2019 года

🐻Медведь - одна из сильнейших и потрясающих карт в колоде Ленорман. Это персональная карта, символизирующая мощь, силу💪, покровительство🙌 и помощь🤗. В мифологии 🐻медведь - хозяин леса, повелитель природы. У многих народов - это тотемное 🐻животное, считается символом отца, деда или предков в общем, обладающих ☝️мудростью и знанием посвященных.

Очень хороший день👌, чтобы начать дела, в которые включены статусные люди при власти👮, также день хорош для обращения к ним за помощью и поддержкой☝️. Именно сегодня стоит подходить к начальнику🕴️ с просьбой или советом🖐️, можно смело попросить об услуге или внести ценное предложение🙄, которое может быть рассмотрено положительно👌. Очень хорошее время для деловых встреч🤝 и ведения переговоров, для того, чтобы протолкнуть 💁свои интересы и настоять на своем варианте развития проекта.🙋

⚡️Энергия этого дня мощная✊, легко может снести с ног, ☝поэтому старайтесь следить за собой, применять силу💪 там, где это нужно, например, в спорте🚵 или выпустить пар любым другим мирным путем💃. День отлично подходит для покупок🛒, особенно крупных. Можно покупать какие-то вещи для дома🏡, например, мебель или бытовую технику📺. Вы останетесь довольны своими приобретениями😊. Смело отправляйтесь по магазинам🛍.

☝️Практически все знакомства этого дня интересны, а романтические💑 к тому же могут положить начало серьезным отношениям, которые подарят много позитивных эмоций😊. Не давайте любимому человеку поводов для ревности: сегодня она особенно 🤦‍♀️губительна для романтических отношений. Лучше найдите повод порадовать того, кто Вам дорог, сделать приятный сюрприз или 🤗устроить необычное свидание.

💁Вечер подходит для того, чтобы обсуждать с близкими 📜планы на будущее. ☝️Подходящее время для помощи близким; решение чужих проблем Вас ничуть не утомляет🙄. Возможно, Вы поймете, как помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, или 🖐положить конец затянувшемуся семейному конфликту.

Предупреждение карты:
Пользуясь в полной мере своими силами💪 старайтесь обуздать инстинкты и порывы, в том числе и сексуальные побуждения, ради того, чтобы направлять силы на достижение поставленных целей🎯.
💁Совет дня:
🐻Медведь долго запрягает, но быстро едет - он думает и раскачивается, но если берется за дело, то основательно, поэтому тоже не спешите, все взвесьте, проанализируйте, действуйте в размеренном темпе и с большим запасом на увеличение объемов.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...