Translate

суботу, 12 жовтня 2019 р.

Карта дня Якорь на колоде Ленорман на 12 октября 2019 года

⚓Якорь - древний символ надежды и постоянства. Карта Якорь⚓ - символ уверенности, стабильности, безопасности и защиты. 

💁Хороший спокойный день, возможно завершение давно начатого проекта. Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа. День может пройти спокойно и безэмоционально, на при этом может возникнуть сильное желание ударно поработать не только на работе, но и дома, например, все перемыть и прибраться. После чего вполне естественно возникнет физическая усталость, тяжесть в ногах.

☝️Наряду с упорством и настойчивостью особенностью этой карты является отсутствие движения. Если планировали много передвигаться, скорее всего планы поменяются и придется просидеть на одном месте, эта карта располагает к стагнации и торможению процессов, поэтому лучше что-то такое стационарное и запланировать на этот день. Меньше говорите: день больше подходит для действий, чем для разговоров. Долгие обсуждения вряд ли будут плодотворными, о чем бы ни шла речь. 

💁Сегодня можно рассчитывать на улучшение финансового положения или повышение по службе. Выбирайте дела, позволяющие достичь результата немедленно; долгосрочные проекты будут менее удачными. Вы много внимания уделяете мелочам, но порой не можете правильно оценить общую картину, увидеть важные закономерности.

☝️Отлично складывается день у влюбленных. Вам нетрудно будет найти общий язык с близким человеком, удастся сделать приятный сюрприз. Не возникнет проблем и в семейных отношениях. Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, и для этого не приходится идти на какие-то серьезные уступки или жертвовать собственными интересами.

‼️Предупреждение карты: 
Вы слишком рано успокоились на достигнутом и залегли на дно, так вся жизнь пройдет мимо! Якорь предостерегает от излишнего тупого упорства, которые могут все испортить. Если есть какие-то проблемы, то ситуация может зафиксироваться, будет довольно проблематично что-то сдвинуть с этого места.
💁Совет дня:
Карта советует бросить якорь и остановиться. Пусть весь мир шатается, но спокойная пристань ждет Вас. Карта Якорь⚓ советует заземлиться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...