Translate

понеділок, 28 жовтня 2019 р.

Новолуние 28 октября 2019

💁В октябре🍂 2019 года Новолуние🌚 произойдет 28 октября🍂  в 5:39 по Киевскому времени. Это явление пройдет в знаке Зодиака Скорпион, который способствует повышению эмоционального возбуждения, страстности, взвинченности, нетерпимости и порой агрессии. Это решительный знак, призывающий к действиям и переменам в жизни. Но не стоит бездумно поддаваться таким порывам – пройдет день, и настроение сменится в сторону позитива. Обычно Новолуние🌚 считается благоприятным и безобидным временем, но на этот раз без предостережений не обойтись. 

🌚Новолуние - одна из фаз луны, когда луна находится между солнцем и землей на одной линии и обращена к земле своею неосвещенной стороной (астрономия). Луна полностью перекрывает живительную силу Солнца, так как находится на прямой линии между Солнцем и Землей. Энергетика достигает своего наивысшего пассивного состояния. Это неблагоприятная точка лунного цикла. Также не благоприятным является период в два лунных дня до и после новолуния, так называемые дни Гекаты. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике максимально ослаблены и нестабильны. Увеличивается вероятность заболеваний и аварий. Не рекомендуется затевать новые дела и принимать важные решения. Благоприятно планировать свою деятельность на весь лунный месяц. Самое лучшее посвятить это время своему здоровью и домашним делам.

Что нужно сделать в Новолуние🌚
  • В новолуние хорошо заниматься очищением организма. Можно устроить разгрузочный день на фруктах или на кефире, или однодневное голодание с обильным питьем.
  • Новолуние - время для того, чтобы начать избавление от вредной привычки, например, от курения.
  • Желание в новолуние обречено на исполнение, но только, если вы верите в результат. Загадать для себя вы можете и любовь, и успех, и что-то еще, важное для вас.
  • Люди привыкли начинать новую жизнь с понедельника, начните ее с новолуния. Можно обратиться к высшим силам для "перепрошивки" самого себя. Во время новолуния прорывайтесь вперед и начните изменять жизнь к лучшему прямо сейчас.
  • В новолуние важно смыть с себя негатив - лучше душем, хорошо, если прохладным и непременно проточным. Также подержите хотя бы пару-тройку минут в прохладной воде ноги.
  • В период новолуния обратите внимания на свои идеи. Возможно, пришло время в этом лунном месяце применить собственный интеллект, раскрыть ментальный потенциал, заняться обучением.
  • Садоводы рекомендуют в дни новолуния ничего не сажать, а полоть сорняки и обрезать больные ветви у деревьев.
  • Отслеживайте свое эмоциональное состояние, сторонитесь негативных и грубых людей, а также стрессовых событий.
🔮Магия и эзотерика в 1 лунный день🌚
Обряды, которые предписано делать в Новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к Вам нужные события, которые помогут Вашему желанию реализоваться в физическом плане. В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения и проводить какие-либо практические операции в рамках магии. Исключения составляют лишь те действия, которые направлены на внутреннее самосовершенствование, то есть упражнения на развитие экстрасенсорных способностей. Данный лунный день также хорош для продумывания всех магических операций, которые Вы собираетесь выполнить в этом лунном месяце. Также сейчас можно приступать к изготовлению амулетов и талисманов, защищающих во время вызывания духов с целью узнать у них предстоящих событиях. В этот день практически у каждого человека появиться возможность улучшить свою жизнь в материальном плане.

🔮Заговор на материальное💰 благополучие в Новолуние🌚
Чтобы привлечь материальное благополучие, понадобится небольшой круглый белый камушек. Камень берется в руку и на него наговариваются слова:
Луна растет и доходы мои растут.
Как вода за собой воду тянет,
Так ко мне и деньги тянутся.
Да будет так!
Камушек после такого заговора становится настоящим денежным талисманом. Его необходимо положить к себе в кошелек и нельзя допускать, чтобы кто-то его видел и, тем более, брал в руки. Каждый месяц обряд с заговором по привлечению материального благополучия необходимо повторять, чтобы камушек вновь и вновь заряжался слой притяжения богатства. Чем дольше этот камень будет храниться у Вас, тем дольше достаток не будет покидать Вас.

Приметы на Новолуние🌚:
  • Если показать луне кошелек во время Новолуния, то его содержимое будет расти вместе с луной.
  • Хорошая приметы выходить замуж в Новолуние - будет счастливая и богатая жизнь.
  • Годовщину свадьбы отмечать в Новолуние не рекомендуют. Говорят, что пара может развестись.
  • Если в дом незамужней девушки взлетит птица, то она скоро получит предложение выйти замуж.
  • Если в Новолуние снится, что вырвали зуб - это к скорой разлуке с любимым
  • Если в Новолуние начать бизнес, то велика вероятность, что дело будет выгодным.
  • В Новолуние нельзя брать и давать деньги в долг.
  • Рождённые в Новолуние живут долго и счастливо.
  • Для зачатия это время не рекомендуется - малыш родится слабеньким.
  • Переезд в Новолуние сулит достаток в доме.
  • В Новолуние нельзя сыпать соль. Это предвещает ссоры и разлуку.
  • Те, кто впервые новую луну увидели справа от себя будут счастливы и успешны в этом месяце.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...