Translate

неділю, 6 жовтня 2019 р.

Карта дня Всадник на колоде Ленорман на 6 октября 2019 года

☝Во время зарождения карт🎴 Марии Ленорман всадник🏇 в гражданской одежде зачастую был почтальоном, он привозил не только письма и послания, но и разного рода новости, сплетни, оживлял будни свежим потоком информации.

💁‍♀День хороших идей и смелых планов. 🎴Карта Всадник🏇дает новый приток ⚡энергии, сильный импульс, ☝день хорош для начинаний, когда нужен запал и запас сил, чтобы стартануть что-то или начать заниматься спортом, бегать, познавать новое, сделать много разных дел сразу. Старайтесь 🙅‍♀не принимать близко к сердцу критические и ироничные замечания. Люди, которые их делают, меньше всего хотят испортить вам настроение.

☝Сегодня Вас ждёт движение ⚡энергий разного рода: информация📑 (новости, звонки, получение знаний), деятельность (повышенная активность), эмоции (новые встречи и легкий флирт). Кровь разгонится от такой активности, т.к. 🏇Всадник не просто едет, он мчится на коне, что можно ассоциировать со способом передвижения на транспорте, 🚘машине, а также с умением направлять свои силы и умения в нужное русло. Меньше слов - больше действий Только так Вы достигнете поставленной цели.

Будьте внимательны, когда беретесь за новое дело: в такие моменты важно не упустить ни одной мелочи. Чем более Вы включитесь в резонанс с ⚡энергией этого дня, тем более насыщенно и плодотворно он пройдет, поэтому если была запланирована поездка в гости или командировка, ☝то лучше ее совершить сегодня.

💁‍♀Подготовьтесь к встрече или к поездке. 💃Дамам стоит обратить внимание на активного молодого🕺человека, он может быть полезен в Вашем деле. Не исключено в этот день начало 🤗романтической истории, любовных отношений💑, которые окажутся очень важными для Вас.

🏕Вечером возможны небольшие денежные💸поступления, возвращение старых долгов. Не исключено, что потребуются неожиданные расходы для решения каких-то бытовых проблем, но на мели вы не останетесь. 💁‍♀Сегодня Вам удастся избежать многих неприятных моментов, если Вы откажетесь от общения с неприятными людьми. Будет возможность восстановить какие-то старые связи, возродить отношения, которые были прерваны не по Вашей инициативе.


Предупреждение карты:
Не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу.
💁‍♀Совет дня:
Важно в этой день – быть на коне🏇! Возьмите поводья в руки. Действуйте быстро. 🙅‍♀Не останавливайтесь. Двигайтесь вперед. Проявляйте инициативу. Ловите момент!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...