Translate

неділю, 27 жовтня 2019 р.

Карта дня 27.Письмо на колоде Ленорман на 27 октября 2019 года

Символизм 🎴карты Письмо✉️ очень прост - это долгожданные новости, а также физическое представление нашей коммуникации с другими и с миром.

🎴Карта дня Письмо✉️ показывает информацию, которую мы 📥получаем или наоборот 📤отправляем, так что сегодня день информации. Вас ждёт большое количество общения по переписке(📧Email, Viber, WhatsApp, Telegram и т.п.), удаленные или тайные встречи тет-а-тет. Любовные 💌записки, романтические 📬письма, роман по ✍️переписке - тоже нельзя отбрасывать со счетов. Так что общение и коммуникация ждет Вас в этот день. 

Обращайте внимание на все новые 📮факты (хорошие или плохие), которые нужно принять в расчет или же рассматривать, как предостережение. 🎴Карта Письмо✉️ толкает сегодня на  страстное желание общаться, поделиться новостями или же получить их. Вероятны хорошие новости, касающиеся Вас лично или самых близких людей. Будет возможность решить какие-то семейные проблемы. 💁Вероятны неожиданно удачные совпадения, не исключено почти чудесное стечение обстоятельств, которое позволит достичь давно поставленной цели.

💸В плане финансов 🎴Карта Письмо✉️ – может принести дополнительные заработки, «зарплату в конверте»📨 или какие-то пособия, дополнительные выплаты, субсидии и т.п. Если у Вас есть нерешенные дела, затрагивающие административную или ⚖️судебную сферу, необходимо не сидеть, сложа руки и ждать, а ✍️писать или звонить, чтобы ваши бумаги/заявление не оставались в самом низу стопки. 

💁Благоприятный день для новых знакомств. Во внимании и заботе окружающих не будет недостатка. Вам нужно лишь сохранять хорошее настроение и не мешать желающим решать ваши проблемы. Вторая половина дня - отличное время для прогулок и активного отдыха. 💁Можно навестить друзей или пригласить их к себе; в обоих случаях Вы отлично👌 проведете время.

‼️Предупреждение карты:
Аккуратно заполняйте документы, будьте внимательны.
💁Совет дня:
Стоит ✍️написать давно обещанное ✉️письмо или ответить на залежавшееся. Составьте список📝 дел.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...