Translate

неділю, 13 жовтня 2019 р.

Карта дня 20.Сад на колоде Ленорман на 13 октября 2019 года

🎴Карта Сад🏡 – символ праздника, веселья и оптимизма. Ее появление несет ощущение радости и радужных перспектив.

☝Сегодня приятный легкий день, наполненный весельем😀, интересными встречами и новыми знакомствами🤝. ☝Социальная активность выходит на первый план и 💁если стоит выбор остаться дома или сходить на встречу, то однозначно 🙋стоить идти на встречу и активно общаться с другими людьми👫. В этот день Вы можете попасть в места с большим🎡 скоплением людей, собрания или массовые мероприятия🎢. Но, в условиях современных реалий 🎴карта Сад🏡 может показать день, проведенный в интернете💻, общение в соц. сетях и на форумах📠. 

💁Для вопросов здоровья 🎴карту Сад🏡 можно считать благоприятной. Она рекомендует лечение в группах. Поможет поездка на курорт или в санаторий. ☝️Рекомендуется побольше бывать на ⛺️природе и совершать прогулки на свежем воздухе. Это превосходный день, для того чтобы, невзирая на погодные условия, отправиться на природу. Только не забудьте пригласить друзей и откажитесь сегодня от тяжелой пищи в пользу овощей🍅🥒🌶 и фруктов🍊🍓🍒.

☝️Вторая половина дня прекрасно подходит для светских мероприятий, вечеринок в приятной компании. День предвещает новые знакомства и встречи, это может быть случайное знакомство у друзей или через сайт знакомств, клуб по интересам, соц. сети. 💁Поэтому важно не сидеть дома, а выходить в люди, на других посмотреть и себя показать. 

‼️Предупреждение карты:
Стоит быть осторожнее с 💸деньгами. Сегодня Вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить.
💁Совет дня:
🎴Карта Сад советует выйти в свет, прогуляться и проветриться. Выйти наружу как в прямом, так и в переносном смысле, не сидеть сычом и не замыкаться. Расширяйте круг своих знакомых. Карта Сад призывает Вас к веселью!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...