Translate

вівторок, 29 жовтня 2019 р.

Карта дня 26.Книга на колоде Ленорман на 29 октября 2019 года

🎴Карта Книга📓 является одной из самых загадочных во всей колоде Ленорман, так как она скрывает в себе всю важную информацию, она таит в себе загадку и какую-то тайну. Символизм книги тянется из тех давних времен, когда писать и читать умели привилегированные группы людей, это было очень небольшое число из общей массы населения, обычно жрецы, маги, правители. Чтение книги было в своем роде магическим актом приобщения к накопленной мудрости, которая несла свет знания и помогала всем остальным людям.

💁День достаточно удачный, но все же не лишенный некоторой суеты. Чтобы достичь успеха, нужно как можно раньше определиться с целями и приоритетами. О преградах, стоящих на пути, не стоит беспокоиться: Вы найдете способ преодолеть их. Часто неожиданные, даже странные решения оказываются самыми удачными и позволяют получить нужный результат.

☝В рабочих делах Книга📓 говорит о необходимости глубокого анализа и изучения, возможно Вам надо поднять свой профессиональный уровень и пройти курсы повышения квалификации, продолжить обучение. Вероятны успехи в учебе. Хорошее время для получения новых знаний. Вы быстро запоминаете любую информацию, которая может пригодиться, анализируете факты и делаете правильные выводы. Аккуратность и внимание к деталям помогают избежать ошибок при работе с документами.


💁Имейте в виду, что доверять сегодня можно только проверенным людям. В течение этого дня Вам не следует принимать участия в разного рода сомнительных мероприятиях, можно потерять деньги и подпортить свою репутацию. Чтобы избежать недоразумений, прислушайтесь к голосу своей интуиции. Ни с кем не делитесь своими секретами: сейчас любая информация очень легко становится всеобщим достоянием. О планах тоже лучше не рассказывать, поскольку есть опасность, что Вам помешают реализовать их.

☝Сегодня могут напомнить о себе старые друзья. Вы будете рады поговорить с ними, вспомнить события прошлого, обменяться новостями.  Если есть возможность - отдохните, организуйте какие-нибудь развлечения для себя и друзей. Вам очень полезна смена обстановки. 

💁Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на решении семейных проблем. Они не так просты, как может показаться на первый взгляд, но Вы отлично справитесь. В личной жизни могут произойти значительные перемены к лучшему, если Вы прислушаетесь к подсказкам интуиции. В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней не примечательностью и скрытностью. 


Предупреждение карты:
Попытайтесь не открываться ни перед кем, держите рот на замке. Нет необходимости раскрывать чью-то тайну. Сохраняйте секретность.
💁Совет дня:
Откройте книгу, вооружитесь знаниями и воспользуйтесь новыми возможностями. Глубокие знания помогут Вам достичь успеха.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...