Translate

пʼятницю, 20 березня 2020 р.

Обряды, ритуалы, заговоры в День Весеннего Равноденствия

💁День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕 – ритуальный день для многих народов и религий мира, который известен с глубокой древности. Предания говорят, что в этот день на судьбу человека могут оказать влияние даже его собственные мысли. Самый главный совет – 20 марта🌷 думать и говорить только о хорошем и приятном. Дурные мысли, тревоги, бранные слова, ссоры и негатив приведет к тому, что все, о чем вы говорили и подумали в этот день, реализуется. Так что эзотерики рекомендуют провести этот день только с положительными эмоциями.

🔮Очистительный ритуал
В День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕 рекомендуется проводить очистительный ритуал. Проведите генеральную уборку, выбросите из дома все старые и ненужные вещи. Выметая мусор, представляйте, что избавляетесь от неудач, болезней, отрицательных эмоций. ☝Проветрите помещение, окурите его травами, примите душ.

🔮Обряд на деньги
Если имеется возможность в День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕 отправиться в лес, можно провести сильный обряд на деньги с обращением к Ярило. Для этого нужно найти поляну и встать так, чтобы солнце полностью освещало Вас. Поднимите руки к дневному светилу и скажите три раза:
Солнце Ярило в небе светило, всем помогало, всех освещало. На всех хватает, с избытком, с порядком, не много, не мало, а сколько надо!
Теперь трижды обернитесь против часовой стрелки, а затем скажите, глядя на солнце:
Сейчас и навек мне золота свет, денег достаток, не много, не мало, а сколько надо!
☝Оставьте Славянскомe Богe Солнца и весны 🌞Ярило приношение в виде блинов, выпечки и кваса или пива. После этого обряд считается законченным. Ваши дела быстро пойдут в гору, материальное положение наладится.

🔮Ритуал на исполнение желания День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕
Уединитесь в комнате, где Вас никто не потревожит, зажгите свечу, дышите глубоко, расслабьтесь. Закройте глаза и представьте свое самое заветное желание так, словно оно уже исполнилось. Прочувствуйте его, ощутите радость от его реализации. Самое главное – почувствовать положительную энергетику от картинки у себя в голове. Потом мысленно поместите образ вашего желания в розовую сферу. Пусть она поднимается вверх – так вы отпустите свое желание на волю, к Вселенной. Пусть оно летит ввысь для того, чтобы очень скоро стать вашей реальностью. ☝Откройте глаза и вздохните легко и радостно – теперь все будет хорошо.

🔮Ритуал на благополучие День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕
На восходе или закате солнца в День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕 можно провести ритуал на благополучие. Для этого необходимо
приготовить две свечи – белого и черного цвета. Они будут символизировать свет и тьму. Также понадобится горшочек с землей и семена, предварительно размоченные в воде. Зажгите свечи, рядом с собой расположите горшочек и семена. Сконцентрируйтесь и начинайте мысленно рассказывать семенам, какую жизнь вы хотите иметь, что желаете поменять в своей судьбе. Как можно четче визуализируйте образ своего счастливого существования. Затем посадите семена в землю и полейте водой. ☝По мере того, как семена будут прорастать, ваша жизнь, по преданию, начнет меняться в желаемую сторону.

Друиды в День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕 загадывали желания под священным деревом-покровителем. От него же заряжались энергией впрок. Они верили, с пробуждением земли деревья больше, чем в другое время года, готовы делиться силой. Славяне считали, что в день прихода весны все загаданные желания сбываются. В этот день силы с высокой вероятностью сбываются даже самые невероятные мечты, главное – верить в это.

🔮Загадать желание
в День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕
Для этого вам понадобится чистый лист белой бумаги, ни в клетку, ни в линейку, а именно чистый белый лист и карандаш, фломастер или ручка определённого цвета, которому будет соответствовать ваше желание:
✦ отношения, чувства – красный;
✦ деньги, финансовое благополучие – зеленый;
✦ здоровье – синий;
✦ универсальный – золотой или желтый.
☝Все что Вам нужно – это незадолго до полуночи, по вашему местному времени, написать на этом листе три своих заветных желания. Писать нужно так, как будто у Вас уже есть желаемое, то бишь в настоящем времени: у меня есть миллион долларов, у меня есть черный BMV, у меня отличное здоровье и так далее. Главное – опишите вожделенное желаемое как можно конкретней. А дальше – все просто. Сложите из этого листа самолетик, сожгите его, а пепел со словами благодарности ко Вселенной, развейте по ветру, представляя, как ветер подхватывает пепел, он превращается в золотую пыль и уносится к звездам.

🔮Заговор на деньги
Существует особые заговоры в День🌿Весеннего🌞Равноденствия🌕, которые привлекают деньги. Для одного из них нужно развести большой костер. Глядя на пламя, читайте:
Искры – злато, пепел – серебро.
Весь год будь в моем доме добро!
У меня полны закрома,
Жить в богатстве и достатке мне всегда!
☝Подождите, пока огонь догорит. Пепел, золу нужно собрать и хранить в доме. Через год развейте его по ветру и прочитайте эти слова на костер снова.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...