Translate

вівторок, 8 травня 2018 р.

Совет дня 08.05.2018



Овен 21 марта - 20 апреля
День пройдет в сомнениях и тревогах, дурных предчувствиях.  На самом деле все не так плохо, как Вам представляется. Не усугубляйте ситуации своими необдуманными действиями! Потребуется проявить благоразумие, выждать и даже скорее всего затаиться на некоторое время.
Совет: Наберитесь терпения и стойко вынесите все неприятности, тучи вскоре рассеяться и засияет солнце.
Телец 21 апреля - 21 мая
Очень легкий и приятный во всех отношениях день. Наслаждайтесь им и используйте все представляющиеся возможности. Для достижения желаемого результата Вам стоит использовать свой шарм, обаяние, хорошие манеры и дипломатические приемы, а не вести споры и военные действия до победного конца.
Совет: Будьте щедры и благожелательны и к Вам отнесутся также. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
День предвещает много контактов, получение, передача и обработка большого количества информации. Записывайте свои мысли и чувства, изложение на бумаге освобождает от беспокоящих мыслей. Составьте список дел. Ждите сегодня новостей, которые окажутся важными для Вас - они не заставят себя ждать.
Совет: Аккуратно заполняйте документы, будьте внимательны. 
Рак 22 июня - 23 июля
День сулит задержки, опоздания и всякого рода проблемы, которые то и дело будут возникать у Вас на пути. Не опускайте руки! Ваша настойчивость преодолеет сопротивление. Как говорится «вода камень точит». Не действуйте напролом – расшибете себе лоб, поищите обходные пути. 
Совет: Повремените с принятием решения, возможно стоит отдохнуть, на время взять передышку, чтобы взглянуть на дело под другим углом. 
Лев 24 июля - 23 августа
Поговорка «Нести свой крест» обозначает смирение со своей долей и покорность при прохождении испытаний, которые посылает нам Судьба. Проявите терпение и не опускайте руки! Не поддавайтесь. Защищайте свои интересы и не позволяйте принести себя в жертву. Завершите нечто довлеющие над Вами, поставьте крест на этом.
Совет: Если трудности и тяжести не воспринимать как наказание, а искать новые решения, то не будет так тяжело. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. 
Сегодня Вам стоит выйти в свет, прогуляться и проветриться. Выйти наружу как в прямом, так и в переносном смысле, не сидеть сычом и не замыкаться. Расширяйте круг своих знакомых. В трудную минуту можно ожидать помощь не только от друзей, но и от малознакомых людей. 
Совет: Не углубляйтесь в личную жизнь, побудьте среди людей! Вы можете узнать что-то новое,что даст Вам дополнительные интересные импульсы. 
Весы 24 сентября 23 октября
Препятствия помогают нам расти. Приготовьтесь к вызовам, трудностям, которые готовит Вам жизнь. Тогда Вы будете поражены, на что Вы способны. Если Вы будете открыты и поверите сами в себя, то успешно сможете реализовать имеющийся потенциал. Смотрите на мир без предвзятости, доверяйте людям. Не теряйте надежду.
Совет: Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Не действуйте напролом, поищите обходные пути. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
В этот день уделите внимание своим душевным потребностям. Слушайте свою интуицию. Уделите Вашим финансам необходимое внимание. Если в Вашей жизни с ними напряженная ситуация, то постарайтесь найти пути изменить это. Если сегодня же все изменится в лучшую сторону, не доводите до плохой ситуации снова. 
Совет: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда", Вас ждет большой успех, просто обнаружьте ту золотую жилу, она совсем рядом. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
День пройдет очень энергично. Успех на Вашей стороне. Все будет хорошо. Будьте бескорыстны и щедры. Не теряйте оптимизма и веры в будущее! Доверьтесь Вселенной, верьте в свою жизненную энергию и силу воли, сохраняйте оптимизм даже, если небо затянут облака. Носите в сердце кусочек солнца! 
Совет: Пришло время приободриться и насладиться успехом. Для выхода из сложных ситуаций следует обратиться к нестандартному креативному способу. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня может появится серьезное препятствие, для преодоления которого понадобится время. Вам покажется, что это тупик, но из любой ситуации есть выход! Помните, всегда можно найти способ пробиться через гору или обойти её. Воспринимайте её как вершину, которую необходимо покорить. Дела по работе будут идти успешно, если вести их честно и не идти на сделку с совестью.
Совет: Повремените с принятием решения, возможно стоит отдохнуть, на время взять передышку, чтобы взглянуть на дело под другим углом. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Важный звонок или письмо будут влиять на Ваш сегодняшний день. Вероятно, Вы и сами представляете, кто ищет сегодня контакта с Вами. В плане финансов сегодня Вас могут ожидать – дополнительные заработки, «зарплата в конверте» или какие-то пособия. Будьте осторожны, сегодня  вскроется тайна переписки или та информация, которую Вы не хотели бы обнародовать, кто-то залезет к Вам в почтовый ящик или в телефон, так что обезопасьте себя!
Совет: Если первая строка написана криво, то и все письмо не годится. Аккуратно заполняйте документы и пишите письма.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
В этот день Вы получите благословение, сейчас Вы на правильном пути. Не бойтесь проявить великодушие и щедрость души. Проявите широту своей натуры. Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, ситуация должна вызреть. Набирайтесь пока опыта. Выждите время перед тем как действовать. Учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. С уважением относитесь к советам боле опытных и старших людей.
Совет: Высшие силы вам помогают, используйте свой шанс реализоваться и достигнуть успеха, однако не забывайте помогать тем, кто это заслужил.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...