Translate

четвер, 10 травня 2018 р.

Совет дня 10.05.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Этот день пройдет в поездках или же с большим количеством новых знакомств, поездка на выставку с заключением договоров и налаживанием новых связей. Для Овнов открывается возможность сделать шаг на пути продвижения по карьерной лестнице, а каким образом, подскажет интуиция. В обыденно плане ждите вестей, постарайтесь не отходить далеко от телефона, дабы не пропустить важный звонок, от Вас потребуется передать кому-то важную информацию. 
Совет: Следует ускориться, быстрее принимать решения и действовать незамедлительно.
Телец 21 апреля - 21 мая
Приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. Предложение по смене места работы или места жительства, поступившие в этот день, потребуют тщательного обдумывания. Сориентируйтесь в выборе, основываясь на мнении и советах близких Вам людей. Не принимайте сегодня серьезных решений и проявляйте осмотрительность, нынешние условия сложатся таким образом, что Вас будет несложно обмануть. Дам, вашего зодиакального знака, ожидает интригующее свидание. Быть может, начнутся новые романтические отношения, или неожиданно возобновятся старые.
Совет: Был бы сад, а соловьи прилетят. Праздник цветущего сада и новые встречи обязательно оправдают все Ваши надежды.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Энергетика дня стабильная, надежная, очень хорошая для новых начинаний, посадки побегов как в прямом, так и в переносном смысле, чтобы побеги прижились и пустили корни, а затем дали плоды. Но помните - энергетика дня медленная, он хорош для долгосрочных проектов. Для укрепления и роста потребуется время. Стоит посвятить этот день заботе о своем здоровье, лечебным процедурам. Также день хорош для проведения со своей семьей, посещения старших родственников (встреча внуков с бабушками и дедушками). Девиз этого дня для Близнецов — сотрудничество, но не соперничество, в таком случае, удача не замедлит Вам улыбнуться.
Совет: Не переживайте по пустякам, в вашей жизни все хорошо.
Рак 22 июня - 23 июля
Все, что Вы сегодня сделаете, будет даваться Вам, только благодаря настойчивости и приложению немалых усилий. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. День благоприятен для деловых договоров, крупных покупок и нестандартных коммерческих решений, связанных с риском — риск будет оправдан. Личные интересы и активность со стороны Раков будут находиться в противоречии с семейным укладом, его традициями и стереотипами. Вечером уделите внимание детям.
Совет: Был бы конь, а всадник найдется. Берите поводья в свои руки, стройте планы, собирайтесь в дорогу или готовьтесь к встрече.
Лев 24 июля - 23 августа
День с очень сильной энергетикой. Сегодня хорошо решать свои вопросы у начальства, самое время протолкнуть свою идею - к Вам будут прислушиваться, Вы в авторитете, Ваше мнение имеет вес. Красивые мечты помогают нам жить, смотрите в будущее с оптимизмом, стройте планы и делайте оценку перспективам их развития. Только не торопитесь сегодня делиться самым сокровенным с другими людьми, недоброжелатели не замедлят навредить Вам. Обратить на себя внимание противоположной стороны в этот день для Львов не составит труда. 
Совет: Проявите внимание и снисходительность относительно своих близких и родственников. У Вас правильное отношение и сильная позиция относительно дел, будьте в себе уверенны. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Приятный легкий день. Романтическое настроение. Девам нужно составить план расходов на ближайшее время. Если Вы собираетесь получить кредит и сделать крупное приобретение, здесь Вас ждут самые радужные перспективы. В течение этого, а возможно и следующего дня, отношения Дев с близким или любимым человеком должны либо восстановиться после последнего конфликта, либо перейти на другой уровень, обещая новые любовные приключения и знаменуя собой новый этап ваших интимных отношений.
Совет: Доверяйте своей интуиции, не сдерживайте позитивных чувств.
Весы 24 сентября 23 октября
Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий. Сегодня вероятна путаница в денежных делах, будьте аккуратны и внимательны в обращении с финансами и документами. Если случится попасть в трудную ситуацию, постарайтесь решить проблему самостоятельно. Не паникуйте, если любимый человек выскажет вам всю правду в глаза. Возможно, что Вы сами привели его к таким действиям. Держите эмоции под контролем. 
Совет: Вам стоит трезво оценить ситуацию и не торопиться с принятием важных решений.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Хороший спокойный день, возможно завершение давно начатого проекта. Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа. Не вникайте в проблемы коллег, многие из них пусты и надуманны, а Вы только потеряете свое время.  Общайтесь сегодня только с близкими и приятными вам людьми. Для немолодых Скорпионов сегодня следует обратить особое внимание на свое здоровье. Вторая половина суток несет с собой опасность заболевания, которое впоследствии может перейти в неприятную и долгую болезнь. Если хотите избежать кризиса, не откладывайте посещение лечащего врача.
Совет: Следует стремиться к стабильности и устойчивости положения.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сейчас необходимо затаиться и понаблюдать за ситуацией. Не делитесь ни с кем своими планами. Для того, чтобы довести Ваш замысел до успешного завершения и получить желаемое, будьте гибким, хитрым и изворотливым как змея. Стрельцам представится прекрасная возможность получить прибыль, однако вместе с этим могут испортиться взаимоотношения с проверенными временем партнерами. Рядом с Вами человек, который кажется интересным и надежным, но на самом деле он лживый и в любой момент готов нанести удар в спину
Совет: К цели нельзя идти напролом, нужно быть мудрым и изворотливым как змея, искать обходные пути и компромиссные решения.
Козерог 22 декабря - 20 января
День насыщен событиями и эмоциями. В сегодняшний день следует проявлять осмотрительность и осторожность, как в словах, так и в делах, вероятно, активизируются Ваши тайные враги и завистники. Служебные обязанности будут напрягать, постарайтесь забыть на некоторое время, что Вы человек ответственный, и займитесь делами второстепенной важности. Сегодня, возможны проблемы с бытовой техникой, настройтесь по-боевому и просто так не сдавайтесь. Много сил и времени предстоит потратить на решение мелких вопросов и на заботы, связанные с ведением домашнего хозяйства. 
Совет: Выберете курс и направление. Ведь для тех, кто не знает куда плыть не бывает попутного ветра.
Водолей 21 января - 19 февраля
В течение этого дня Водолеям не следует принимать участия в разного рода сомнительных мероприятиях, можно потерять деньги и подпортить свою репутацию. Чтобы избежать недоразумений, прислушайтесь к голосу своей интуиции. О собственных планах на будущее никому не рассказывайте, в противном случае вашу идею могут присвоить конкуренты. Удачными могут быть для Водолеев различного рода поездки. Вечером Вас накроет волна романтического настроения и влюбленности, страстность и чувственность преследуют Водолеев повсюду, если Вам повезет, то получите море удовольствия, только не будьте чрезмерно эгоистичны. 
Совет: Больше полагайтесь на интуицию и чутье, Вам стоит применить нестандартные и нелогичные решения.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня для Вас окажутся удачными поездки с практическими целями, по возможности выбирайте общественный транспорт. Если Вы водите автомобиль, будьте предельно внимательны и осторожны за рулем, не исключены аварийные ситуации. Обратите внимание, кто-то со стороны умело подогревает Ваши амбиции, есть опасность попасть в хитроумно выстроенную ситуацию способную нанести Вам вред, но в сегодняшний день Вам по силам разгадать намерения ваших недоброжелателей. Порадуют в этот день неожиданные предложения, обещающие неплохие денежные перспективы. Как говорится, не везет в любви, повезет в деньгах.
Совет: Выждите время перед тем как действовать. Учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. 



Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...