Translate

вівторок, 13 березня 2018 р.

Совет дня 13.03.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня Вам придется не только отдавать распоряжения, но и самому о многом позаботиться. В этот день работа очень нуждается в Вашей опеке и внимании. Забота, идущая от сердца, прямо не сотрудник, а мать родная.
Сегодня не стоит отказывать себе в чувственных наслаждениях, как говорится, не противьтесь зову природы. Наведите красоту, красота спасет Вас от дурного расположения духа.
Совет: Сегодня не грех позаботиться о себе и своих близких. 
Телец 21 апреля - 21 мая
День подходит для того, чтобы проявить себя во всей красе. Что-то никто не замечает, какой Вы ценнейший сотрудник, значит, пришла пора выйти из тени и заявить, наконец, о себе. Скромность хороша только в отсутствии других достоинств. Берегите руки, есть опасность пораниться, а представительницы этого знака могут испортить маникюр. Совет: Главное, будьте уверены в себе, как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня можно узнать нечто интересное и намотать на ус, при условии, что этот ус у Вас имеется. Сегодня позвольте себе быть ведомым и уступчивым. Мудрость - Ваше тайное оружие в этот день. Короче, как скажут, так и будет.  Попробуйте не особенно вмешиваться в ход рабочего процесса, побудьте в тени и «мотайте себе на ус». Берегите горло, не исключен вариант потери голоса. Совет: Сколько же вокруг советчиков, и все знают, как надо жить. Ну, их… сегодня слушайте только себя!
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня Вы возьмете курс на достижение своей цели. Сосредоточенность станет Вашим главным качеством на сегодняшний день. Вероятность конфликта на работе. Держите ситуацию под контролем, не ровен час, Вас могут «вышибить из седла». Держите все под контролем. Будь Вы пешеход или водитель, соблюдайте правила дорожного движения. Высока вероятность травматизма на дороге. Совет: Преодолейте препятствия, обуздав противоречия и устранив конфликт.
Лев 24 июля - 23 августа
День располагает к одиночеству. Вам захочется побыть наедине с собой. Сегодня как в известной поговорке: «Делу время, а потехе – час». Так вот, у Вас даже часа этого не будет! Неплохо было бы сегодня придерживаться диеты, иначе Вы рискуете навлечь на себя пищевое расстройство. Совет: Заточите себя в "тюрьму" собственной души, там Вы найдете приятного и умного собеседника. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня все идет шиворот-навыворот, что приведет к дезориентации. В этот день Вам представится возможность болтаться без дела. Чтобы это было не так заметно, напустите на себя озабоченный вид, хотя ученого учить, только дело портить. Занимая неудобную позу, Вы рискуете навлечь приступ радикулита. Совет: Чтобы выбраться из ловушки Вам надо чем-то пожертвовать, что-то отпустить либо просто принять противоположную точку зрения.

Весы 24 сентября 23 октября
День удачных возможностей, и Вы на верном пути. Взгляните на свою работу по-новому. Сегодня самый подходящий день заняться делами, до которых прежде не доходили руки. Ангел Вам в помощь. Хорошая музыка позволит избавиться Вам от хандры. Дерзайте! Совет: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы».
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня для Вас – день милосердия. Вы, как никогда, отнесетесь к людским слабостям с пониманием. На всех не хватит сердца, так что поберегите его. Станьте примером для других, станьте учителем для других, будьте выше других… Вдохните волшебство в ваши отношения, ведь у Создателя явно был какой-то замысел, раз вы встретились. Совет: Обратитесь за помощью к тому, кому Вы доверяете или будьте сами тем учителем, который откроет свет своему ученику.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня тучи сгущаются над вашим горизонтом, но и они рано или поздно рассеются. Помните, потерять отношения не значит потерять себя. В работе Вам будет не доставать четкого видения происходящего. Будьте предельно осторожны, не спешите, больше доверяйте своей интуиции.Чему быть, того не миновать, однако Вам стоит позаботиться о своём здоровье. Совет: Потери лишь подтверждают то, что, не смотря ни на что, жизнь продолжается.
Козерог 22 декабря - 20 января
Что бы ни случилось в этот день, Вы просто обязаны все воспринимать трезво и объективно. Неуравновешенный разум притягивает неприятности. Дисциплина и опора на стандарты – вот залог успеха сегодняшней работе. Будьте объективны, не позволяйте эмоциям испортить ваши отношения с окружающими. Совет: Полагайтесь исключительно на разум и логику, «включи мозги» - сегодня это исключительно про Вас. 

Водолей 21 января - 19 февраля
День сулит отличное расположение духа. Вас весь день не покинет ощущение востребованности и уверенности в себе. Позвольте себе сегодня просто быть счастливым и ничего больше! Наслаждайтесь любовью! Сегодня работа работает за Вас, Вам только дозволяется погреться в лучах собственной славы. Осторожно! Не обгорите! Совет: Все гениальное - просто. Не усложняйте себе жизнь, ларчик просто открывается. Ищите незамысловатое решение.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
День поиска компромиссов. Сегодня Вам понадобится сбалансировать собственные интересы и интересы других людей. Ищите компромисс, ведь мир состоит не только из черных и белых красок. В этот день у Вас слаженная и спокойная работа. Переливание из пустого в порожнее – чем не достойное занятие на работе? Совет: Будьте осторожны, сегодня вероятна опасность стать жертвой обмана и заблуждений.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...