Translate

понеділок, 12 березня 2018 р.

Совет дня 12.03.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Для представителей зодиакального знака Овен перемены в этот день неизбежны. Может возникнуть желание произвести перестановку в доме или на рабочем месте.  Не сопротивляйтесь этим порывам. Они поднимут Вам настроение и улучшат поток сил и энергии в теле. У Овнов сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Возможно в этот день многие из Овнов откроют в себе склонность к азартным играм, однако не торопитесь покупать лотерейные билеты или садиться за игровой стол в казино, удача переменчива и может не посмотреть в вашу сторону. Совет: Все будет хорошо. Не смотри, как аисты улетают, смотри, как возвращаются.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителей знака Зодиака Телец сегодняшний день, может порадовать весьма благоприятным развитием событий, касающихся бизнеса либо управления совместным имуществом. Не исключено, что сегодня Тельцам предложат занять новую должность, прислушайтесь к своей интуиции, прежде чем принять решение. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию. В этот день, когда-то утерянные контакты могут возобновиться, но Тельцу самому решать, нужны они, или нет.  Совет: Если первая строка написана криво, то и всё письмо не годится. Аккуратно заполняйте документы и пишите письма.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня для представителей зодиакального знака Близнецы характерно появление в Вашем окружении людей способных открыть для Вас новые возможности. Будьте внимательны к любым предложениям и постарайтесь не пропустить свой звездный час. Будьте крайне внимательны при подписании документов. Упущенные мелкие детали, которые сразу Вам покажутся неважными в итоге могут перерасти в большие проблемы, разрешить которые будет сложно. Совет: Будьте хитры и изобретательны.
Рак 22 июня - 23 июля
У представителей знака Зодиака Рак, во многом удачный день, обозначенный гармоничными отношениями и радостью жизни, благоприятен для карьерного роста, обращений к руководству и посещения административных учреждений. Новые идеи и предложения с Вашей стороны, не останутся без внимания и в итоге принесут Вам пользу. В центре внимания в этот день для Раков окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Совет: Не теряйте надежду, хоть Ваш путь и не легок, финал оправдает все ожидания.
Лев 24 июля - 23 августа
Для представителей зодиакального знака Лев день знаменует собой период конца кризиса, дает пространство для спокойной фазы.  Львам сейчас необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот. Подыщите в Вашем окружении достойного кандидата на эту роль, он обязательно найдется, быть может, среди представителей противоположного пола. Для одиноких представителей этого знака начинается период влюбленности, пылкость чувств, зарождение прекрасных отношений. О таких отношениях говорят: "Это на всю жизнь", романтический период, который запомнится на всю жизнь. Совет: Доверяйте своей интуиции, не сдерживайте позитивных чувств. 
Дева 24 августа - 23 сентября
У представителей зодиакального знака Дева приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. Девам стоит обратить внимание на личные отношения, Вам нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощниками в столь непростом деле. Сейчас самое время для построение новых жизненных, карьерных планов, однако не будьте заносчивы и чересчур самодовольны. Совет: Вам стоит отдохнуть, сменить обстановку. Ищите помощь в сложных ситуациях у своих знакомых.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня для представителей зодиакального знака Весы на первом месте работа. В этот день ранее заключенные контракты могут принести первые результаты. От Вас требуется только правильно их принять, а это, на самом деле, не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Воздержитесь от дел, требующих слишком активных действий. Успех на работе чреват неудачами в личной жизни, и наоборот. Не распыляйтесь: взявшись за одно дело, доводите его до конца, не отвлекаясь на другие.
Совет: Ситуация стабилизируется, сохраняйте выбранный курс.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Этот день для представителей зодиакального знака Скорпион не очень благоприятен для деловых контактов - не берите сегодня на себя слишком много. Будьте осторожны, очень травмоопасный день. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя. При большом желании сегодня Вы сможете прекратить все существующие конфликты, и примирится со своими близкими. Совет: Нет худа без добра. Похороните это дело или эти отношения. Откройтесь новому.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
День пройдет для Стрельцов под знаком активной борьбы и защиты своих принципов, вероятно, некоторое противопоставление себя в отношении окружающих людей. Вероятнее всего, сегодня Стрельцам предстоит совместить личное с общественным — быть в первых рядах и на работе, и дома. Казалось бы, все проблемы давно уже решены, однако они снова оказываются на Вашем пути. Сложные дни бывают у всех, но не каждый из нас проживает их достойно. Совет: Больше полагайтесь на интуицию и чутье. Будьте мягки и терпеливы.
Козерог 22 декабря - 20 января
Этот день для представителей зодиакального знака Козерог пройдет в поездках или же с большим количеством новых знакомств. Это один из самых благоприятных дней для Вас в текущем месяце, открывающий большие возможности. Вам только остается определить свой приоритет и подкорректировать имидж. Постарайтесь сегодня не переутомляться, поскольку это может очень неблагоприятно сказаться на Вашем здоровье. Совет: Следует ускориться, быстрее принимать решения и действовать незамедлительно.
Водолей 21 января - 19 февраля
Каждый новый день, как новая книга с захватывающим детективом, открывая новую страницу, никогда не знаешь, чем же закончится эта история. Так и сегодня, вне зависимости как для Водолеев начнется этот день, его продолжение не оставит Вас равнодушными, так как более удачного периода Вам в ближайшее время не представится. В профессиональной сфере сегодняшний день имеет особый смысл для Водолеев. Все, что вам нужно для удачного продвижения дела, так это, влиятельные спонсоры. 
Совет: Не торопитесь откровенничать и разглашать свои маленькие тайны и достижения, сейчас не самое время для обмена личным опытом с другими.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей зодиакального знака Рыбы сегодня очень легкий и приятный во всех отношениях день. Наслаждайтесь им и используйте все представляющиеся возможности. Утро этого дня будет благоприятствовать решению важных вопросов, коммерческим сделкам и крупным приобретениям. Новые идеи и предложения с Вашей стороны, не останутся без внимания и в итоге принесут Вам пользу. Великодушие и щедрость, проявленные сегодня, привлекут на Вашу сторону новых союзников.  Совет: Будьте щедры и благожелательны и к Вам отнесутся также.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...